Гость
Статьи
Зачем ему мои фото?

Зачем ему мои фото?

Обрисуем ситуацию. Ночь, мужчина просит мои фото. Как я выгляжу он прекрасно знает потому, что видит меня на работе и в ***. Я грешным делом подумала, что он хочет что-то с эротической направленностью, решила уточнить. Сказал, что просто хочет видеть меня, то, что мне удобно. Фото у меня особо нет, только делать. Сделать готова что только захочет, но я не совсем понимаю природу нашего общения, а он слишком сдержан. Зачем мужчинам вообще фото и какие лучше отправлять? Просто если я ему фотки из ванны скину, а он имел в виду что-то другое покажусь ненормальной(((

РозаМира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До**ть.

Мерси
#2

А меня всегда бесили такие просьбы парней..одно дело если это муж или мч! Я так тоже была в непонятных отношениях с парнем отправила ему, а он всем друзьям показал...хорошо что фоткала без лица. Так что для меня принципиален этот вопрос.

Мужчина
#3

Открою вам секрет - мужики тоже могут смотреть, оценивать, мечтать и не рукоблудить при этом. Но не уверены, значит не слать.

Любовь
#4

Ничего не скидывайте, вот благодаря таким как вы, которые идут на поводу, они и клянчат фотки под**чить у каждой встречной поперечной

Приличный мужчина
#5

Авторша- йебанько с низким интеллектом)))

Гость
#6

автор, да он может, просто хотел поставить вас на заставку на ваш номер)) Господи, какие все зашуганные и озабоченные)) а зачем у нас телефоны с камерами?)) А зачем мы вообще фото делаем? Люди, ау))

РозаМира
#7
Гость

До**ть.

Я вроде не возражаю, почему бы не сказать пойди сфоткай сиськи. Проще, когда все понятно.

РозаМира
#8
Мерси

А меня всегда бесили такие просьбы парней..одно дело если это муж или мч! Я так тоже была в непонятных отношениях с парнем отправила ему, а он всем друзьям показал...хорошо что фоткала без лица. Так что для меня принципиален этот вопрос.

Думаю, он достаточно адекватен чтобы не страдать такой фигнёй.

РозаМира
#9
Мужчина

Открою вам секрет - мужики тоже могут смотреть, оценивать, мечтать и не рукоблудить при этом. Но не уверены, значит не слать.

Я готова сфотографировать что только его душе угодно, но не уверена что я в голом виде это то, что он подразумевал. Мы просто давно знакомы, но не слишком близко. Я не понимаю как он ко мне относится.

РозаМира
#10
Любовь

Ничего не скидывайте, вот благодаря таким как вы, которые идут на поводу, они и клянчат фотки под**чить у каждой встречной поперечной

Я знакома с ним минимум 4 года. Я ему готова полы мыть в голом виде, снимать девочек, возить завтраки на работу, что угодно, если только попросит. Просто не знаю чего он хочет.

РозаМира
#11
Приличный мужчина

Авторша- йебанько с низким интеллектом)))

Я попадаю в нейроатипичную группу и меня это вполне устраивает. Также как и получаемое образование. А Вы так умны, что я благодарна за свободу от Ваших советов.

Гость
#12
Гость

автор, да он может, просто хотел поставить вас на заставку на ваш номер)) Господи, какие все зашуганные и озабоченные)) а зачем у нас телефоны с камерами?)) А зачем мы вообще фото делаем? Люди, ау))

Кстати варинат. Но дело в том, что он просил ещё фото, а потом ещё и ещё... Но никаких намеков на непристойность.

Гость
#13

Предположу не очень приятное: вдруг, он хочет Ваше фото показать кому-нибудь, дабы тот человек оценил вас. В любом случае, не самая нормальная просьба. Я бы ни за то не стала отправлять.

Гость
#14

Порчу навести,приворот сделать.)

Гость
#15
Гость

автор, да он может, просто хотел поставить вас на заставку на ваш номер)) Господи, какие все зашуганные и озабоченные)) а зачем у нас телефоны с камерами?)) А зачем мы вообще фото делаем? Люди, ау))

Ага и такое желание у него возникло резко ночью через 4 года общения, вот надо быть такой ромашкой в 40)

РозаМира
#16
Гость

Предположу не очень приятное: вдруг, он хочет Ваше фото показать кому-нибудь, дабы тот человек оценил вас. В любом случае, не самая нормальная просьба. Я бы ни за то не стала отправлять.

А зачем? В случае скандала ему есть что терять, мне нет.

Гость
#17
Гость

Порчу навести,приворот сделать.)

Шутку оценила, но он слишком умный для такого дерьма. Откровенно говоря, проблема как раз в том, что он слишком умный.

РозаМира
#18

Я таки отправила ему фото из ванной. Он этого не ожидал. Загадочные вы, мужчины, существа всё таки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема