Гость
Статьи
Смс- изменил

Смс- изменил

Вы бы поверили, если б на ваш телефон пришла смс: я сплю с твоим мужчиной , у нас любовь! Вы бы поверили этому смс? Это может провокация? Может, твой мужчина и правду с кем то спит , или у него две женщины. Как реагировать, что говорить своему мужчине, или может не обращать внимание?

Тата
16 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Здравствуйте,Автор!Я бы разобралась,но точно не закрыла бы глаза на такое сообщение.Это неприятно,я понимаю Вас,но,может,это неверная информация,поэтому однозначно разберитесь в этом вопросе.

Тина
#2

Мне бж моего мужа подобное писала в ноябре 2017года. Я поверила 50/50, но осталась с ним вместе. Спустя ещё пол года она мне уже фотки прислала с постельное сценой))) из спальни с описанием постельного белья (которое я покупала)... Муж говорит, что совпадение. А я считаю что он *** и я хожу рогатая. Веры нет вообще мужикам. С ним я осталась, но на этом фоне стали исчезать чувства к мужу. Я каждый день вспоминаю то фото. Чувствую что развод не за горами. Тем более помимо этих моментов появилось раздражение к нему на фоне алко.

Гость
#3

Не поверила бы. Пусть доказательства предоставит хотя бы.
Когда я в старших классах училась, у меня подруга была, хорошая девушка, но ппц любвеобильная, ранняя что называется, ей в 17 лет 25 дашь легко, грудь 3-ка, девственности лишилась в 13 лет. У нее "любимых и единственных" было штук 10, причем посмотрел на нее мужик, она уже выводы делает. И втюрилась она в соседа лет 30, тот вообще женат, двое детей, ему эта малолетка нафиг не сдалась. Но она думала: ой, он на меня так посмотрел! Точно влюблен. И стала его завлекать всеми правдами и неправдами, ничего не получалось. Узнала номер жены, накатала ей смс-ку от тайной избранницы ее мужа. Думала своим тупым мозгом, жена бросит его, а она утешит и он будет с ней.
Он не развелся, но разборки там были нехилые. Так вот, таких дур куча.и не только в 17 лет. Мало ли кто что написал, может бывшая, может коллега влюбленная, может вообще ошиблись номером. хз

Майсин
#4
Тата

Вы бы поверили, если б на ваш телефон пришла смс: я сплю с твоим мужчиной , у нас любовь! Вы бы поверили этому смс? Это может провокация? Может, твой мужчина и правду с кем то спит , или у него две женщины. Как реагировать, что говорить своему мужчине, или может не обращать внимание?

Я бы ответила: "А я сплю с твоим! НЕЖДАНЧИК!"

#5

А толку, он никогда не признается. Если изменяет, то отношения в семье потеряны, и врать ему вам не привыкать.

Гость
#6

Ну на ту смску ответ накатала бы -
- И что?)) И я тоже сплю и у нас тоже любовь, а еще мы муж и жена, а ты кто?))
Мужу бы показала со слезами на глазах и рассказала бы сквозь слезы что-то типа такого
- Ой, дорогой, я знаю, что ты никогда не сможешь меня обидеть и бросить. Я знаю, что ты у меня самый сильный и умный. Я знаю, что мне с тобой повезло, но посмотри как кто-то надо мной издевается..
Ну а для себя бы сделала выводы и приготовила бы подушку безопасности посерьезней)) Потому как, дыма без огня не бывает)))

Гость
#7
Окаянка

А толку, он никогда не признается. Если изменяет, то отношения в семье потеряны, и врать ему вам не привыкать.

Это да, никогда не признается... потому как, а зачем признаваться?)) Но, раз сам не ушел, то и уходить не собирается. А баба считает, что таким образом, сможет вызвать скандал и жена выгонит... Но зачем выгонять?))) пусть работает на жену и свои грехи отрабатывает)))

Гость
#8

Скажите не верю, потребуйте доказательств)) Если измена есть то доказательства будут. Если нет возможно просто завистники. Я в свое время про измену мужа так узнала, в семье все прекрасно было, даже и не догадывалась. Скинули на телефон видео с другой. Так я сначала и глазам собственным не поверила. Думало может монтаж. Но все подтвердилось, сам признался и развелась. А смски это все голословно... Но повод задуматься точно есть.

Гость
#9
Майсин

Я бы ответила: "А я сплю с твоим! НЕЖДАНЧИК!"

откуда у нее "ее" взялся?)))) Не, с такими приколистками так шутить нельзя))) С такими надо мужу на них жаловаться, пусть он по балде настучит дуре, которая решила его жизнь испортить))))

Гость
#10
Гость

Скажите не верю, потребуйте доказательств)) Если измена есть то доказательства будут. Если нет возможно просто завистники. Я в свое время про измену мужа так узнала, в семье все прекрасно было, даже и не догадывалась. Скинули на телефон видео с другой. Так я сначала и глазам собственным не поверила. Думало может монтаж. Но все подтвердилось, сам признался и развелась. А смски это все голословно... Но повод задуматься точно есть.

поддержу, повод задуматься есть... Дыма без огня не бывает

Гость
#11
Гость

Не поверила бы. Пусть доказательства предоставит хотя бы. Когда я в старших классах училась, у меня подруга была, хорошая девушка, но *** любвеобильная, ранняя что называется, ей в 17 лет 25 дашь легко, грудь 3-ка, девственности лишилась в 13 лет. У нее "любимых и единственных" было штук 10, причем посмотрел на нее мужик, она уже выводы делает. И втюрилась она в соседа лет 30, тот вообще женат, двое детей, ему эта малолетка нафиг не сдалась. Но она думала: ой, он на меня так посмотрел! Точно влюблен. И стала его завлекать всеми правдами и неправдами, ничего не получалось. Узнала номер жены, накатала ей смс-ку от тайной избранницы ее мужа. Думала своим тупым мозгом, жена бросит его, а она утешит и он будет с ней. Он не развелся, но разборки там были нехилые. Так вот, таких дур куча.и не только в 17 лет. Мало ли кто что написал, может бывшая, может коллега влюбленная, может вообще ошиблись номером. хз

а вы там были и точно знаете, что тот кобель к вашей подруге не подкатывал?))) Не все там так просто, как кажется. Просто, когда жареным запахло, то мужик и дал заднюю и включил мороз, что я не я и шапка не моя

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

Ну на ту смску ответ накатала бы - - И что?)) И я тоже сплю и у нас тоже любовь, а еще мы муж и жена, а ты кто?)) Мужу бы показала со слезами на глазах и рассказала бы сквозь слезы что-то типа такого - Ой, дорогой, я знаю, что ты никогда не сможешь меня обидеть и бросить. Я знаю, что ты у меня самый сильный и умный. Я знаю, что мне с тобой повезло, но посмотри как кто-то надо мной издевается.. Ну а для себя бы сделала выводы и приготовила бы подушку безопасности посерьезней)) Потому как, дыма без огня не бывает)))

кроме ответа на смс сделала бы то же самое.
И согласна, что нет дыма без огня. Если мужик ведет себя безупречно - такие смс не приходят!

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

кроме ответа на смс сделала бы то же самое. И согласна, что нет дыма без огня. Если мужик ведет себя безупречно - такие смс не приходят!

А почему бы сопернице не ответили бы?) Врага надо знать в лицо и провоцировать на ошибки))))

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

кроме ответа на смс сделала бы то же самое. И согласна, что нет дыма без огня. Если мужик ведет себя безупречно - такие смс не приходят!

Тебе минуэт зделать,как два пальца об асфальт

Гость
#15
Гость

Тебе минуэт зделать,как два пальца об асфальт

а что, минуэт делать очень сложно? Как диссертацию или докторскую защищать или как космическую ракету сотворить?)))

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

кроме ответа на смс сделала бы то же самое.
И согласна, что нет дыма без огня. Если мужик ведет себя безупречно - такие смс не приходят!

Да бл.. а дорогой тебе так и признался что на стороне трахается. Мужики под пытками не признаються в измене, до тех пор пока фактов не будет. У мужика спрашивать в этом случае вообще бесполезно. Куры глупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: