Гость
Статьи
изменяет муж или нет

изменяет муж или нет

я уже больше двух лет мучаюсь вопросом изменяет муж или нет. когда ребенку было месяца два я нашла у мужа в кармане упаковку от использованного презерватива, не упаковку от 3 штук, а именно бумажку от одного. показала ему, он устроил концерт, что я ему не верю, хотя объяснять ничего не стал, сказал это наш, какой наш, я беременная была и после родов не пользовались, мы вообще ими не пользуемся! ну это прошло, след все равно остался. затем поехал на сессию, это уже через два года, ночью приходят. смс, типа, ответ на его сам, не помню, что написано было, я отвечаю что? , приходит ответ что ты ко мне подкатываешь? потом она всю ночь пишет смс типа забей, мне все равно! опять никаких от него объяснений, не веришь, говорит не верь, а через неделю, говорит это по учебе писал! а зачем по учебе удалять? подругам говорю, не верили, говорят он не может, он тебя любит, но когда я все факты привела, тоже задумались! не знаю что делать, но когда вспоминаю про это он мне становится противен! как мне быть?

катя
45 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Автор, а Вы для начала решите, что будете делать, если правда изменяет. Здесь часто пишут о том, что если не знаешь что делать с правдой, то и не ищи ее. И прежде всего думайте о ребёнке, его интересах и благополучии.

Гость
#2

конечно изменяет. мужика в постели застанешь скажет: я тут случайно мимо проходил. Вопрос надо ли знать об изменах?

оратор 3
#3

1и 2 ораторы правы

Гость
#4

ну если и изменяет, то что?

Карина
#5
Гость

конечно изменяет. мужика в постели застанешь скажет: я тут случайно мимо проходил. Вопрос надо ли знать об изменах?

Случайно, мимо проходил ))) неужели так бывает? Как из анекдота, ей-Богу ))) Знать об изменах надо только тем, кто готов с этим знаением жить дальше и у кого нервишки не шалят от таблеток до стояния на подоконнике у открытого окна. Оно того не стоит.

катя
#6
Гость

ну если и изменяет, то что?

просто я такой человек, даже флирт себе позволить не могу, буду чувствовать себя виноватой. мы с мужем встречались 3 года в браке 5 лет, с 17 лет вместе, у меня никого не было кроме него, только так детские увлечения. мы венчались, инициатором был он. Вы спрашиваете и что, развестись конечно только разведусь, когда буду знать на сто процентов. просто наверное надо менять отношение к жизни! один человек мне сказал когда-то, ты наверное одна такая осталась, поверь, не надо так к людям относится, к тебе так относится точно никто не будет! наверное это так. прошу прощения за ошибки, заранее, пишу с телефона.

катя
#7
Карина

Автор, а Вы для начала решите, что будете делать, если правда изменяет. Здесь часто пишут о том, что если не знаешь что делать с правдой, то и не ищи ее. И прежде всего думайте о ребёнке, его интересах и благополучии.

о благополучии ребенка я думаю, я ее обеспечу, а общаться с отцом никто не запрещает. Просто сейчас в жизни настал такой момент. собираюсь м работы уйти, я ее ненавижу, хожу со слезами, только из-за хорошей зарплаты, моя зарплата основной источник доходов, у мужа небольшая, сейчас собираюсь устраиваться на другую, я давно там мечтаю работать, но не так сейчас с работой все просто, мужу ехать на сессию, а как доверять? накотило все...

Гость
#8

С презервативами все ясно, а про СМС Вы сами перечитайте, что написали. Вообще ничего не понятно, даже общего смысла. По учебе писать уже нельзя или что?

Гость
#9
Карина

Автор, а Вы для начала решите, что будете делать, если правда изменяет. Здесь часто пишут о том, что если не знаешь что делать с правдой, то и не ищи ее. И прежде всего думайте о ребёнке, его интересах и благополучии.

+++++ Ну уйдёшь,больно вас автор замуж возьмут бегом.Мужики не любят женщин с детьми. Меньше накручивай себя

Гость
#10
катя

просто я такой человек, даже флирт себе позволить не могу, буду чувствовать себя виноватой. мы с мужем встречались 3 года в браке 5 лет, с 17 лет вместе, у меня никого не было кроме него, только так детские увлечения. мы венчались, инициатором был он. Вы спрашиваете и что, развестись конечно только разведусь, когда буду знать на сто процентов. просто наверное надо менять отношение к жизни! один человек мне сказал когда-то, ты наверное одна такая осталась, поверь, не надо так к людям относится, к тебе так относится точно никто не будет! наверное это так. прошу прощения за ошибки, заранее, пишу с телефона.

Не бери в голову.Меньше его паси,меньше знаешь,лучше спишь. Мужикам надо общение с другими женщинами,для своего- Я.Вот сидит и общаеться.Болтать,писать они все любят.А психология мужчин и женщин сильно отличаеться.Вот мы не поймём друг,друга! У нас у женщин секс идёт рядом с любовью,симпатией.Мы вить не ляжем в постель с мужчиной,что нам даже не нравиться.А у мужиков нету этого.

катя
#11
Гость

С презервативами все ясно, а про СМС Вы сами перечитайте, что написали. Вообще ничего не понятно, даже общего смысла. По учебе писать уже нельзя или что?

ну может не понятно написала, просто если пишешь по учебе, зачем смс удалять? тем более что мне он за все время две смски написал, говорить писать не люблю. и чего она ему просто так будет писать, что ты ко мне подкатываешь?

катя
#12
Гость

+++++ Ну уйдёшь,больно вас автор замуж возьмут бегом.Мужики не любят женщин с детьми. Меньше накручивай себя

а я больше и не собираюсь замуж!

Гость
#13
катя

а я больше и не собираюсь замуж!

Ну это пока.После развода конечно сразу замуж не охота.Затем всё же хочеться,надёжного мужчину рядом.Так как самой тянуть ребёнка очень тяжело.Да и сама молодая захочешь мужского внимания.И если кто то из твоих поклоников замуж позовёт,пойдёшь.

катя
#14
Гость

Ну это пока.После развода конечно сразу замуж не охота.Затем всё же хочеться,надёжного мужчину рядом.Так как самой тянуть ребёнка очень тяжело.Да и сама молодая захочешь мужского внимания.И если кто то из твоих поклоников замуж позовёт,пойдёшь.

ну может. да я и не хочу разводиться((( просто не могу отпустить все, каждый раз как у кого-то заходит разговор, я вспоминаю это, и начинаю злится на мужа, даже не хочу, чтобы он до меня дотрагивался, ничего не могу с собой поделать! вся проблема в этом(((

Гость
#15
катя

ну может не понятно написала, просто если пишешь по учебе, зачем смс удалять? тем более что мне он за все время две смски написал, говорить писать не люблю. и чего она ему просто так будет писать, что ты ко мне подкатываешь?

Изменяют порой даже те, от кого и не ожидала вовсе, кто на руках носил и даже с мальчишников сбегал... Изменяют процентов 90 мужиков. Так что думайте, что Вам делать с тем, что Вы его поймаете на измене.
На мой взгляд, можно терпеть, если он все же не по-наглому гуляет и если в остальном муж хороший, семьей дорожит и ребенком..
Но лично я не смогла. Тоже поймала на измене, взяла тайм-аут, разборок устраивать не стала, решила подумать, что дальше делать. Но оказалось, что жить с ним не могу... А у кого-то по-другому, кто-то пытается мужа контролировать и выносить мозг.
Поговорите с ним серьезно, про венчание напомните, в церковь сходите, когда Вы сами там были в последний раз, когда исповедовались и причащались? А он? Думаю, что давно. А это странно для верующих людей (раз венчались, то я думаю, что верующие).

катя
#16
Гость

Изменяют порой даже те, от кого и не ожидала вовсе, кто на руках носил и даже с мальчишников сбегал... Изменяют процентов 90 мужиков. Так что думайте, что Вам делать с тем, что Вы его поймаете на измене. На мой взгляд, можно терпеть, если он все же не по-наглому гуляет и если в остальном муж хороший, семьей дорожит и ребенком..Но лично я не смогла. Тоже поймала на измене, взяла тайм-аут, разборок устраивать не стала, решила подумать, что дальше делать. Но оказалось, что жить с ним не могу... А у кого-то по-другому, кто-то пытается мужа контролировать и выносить мозг. Поговорите с ним серьезно, про венчание напомните, в церковь сходите, когда Вы сами там были в последний раз, когда исповедовались и причащались? А он? Думаю, что давно. А это странно для верующих людей (раз венчались, то я думаю, что верующие).

да я только сегодня была, а его да, не уговорить. вся и проблема в том. что и выяснять не стала, унижаться, расспрашивать всех. думала простила, а покоя это не дает,

Рита
#17

Ну приплыли, правду надо знать! Жить во лжи и постоянных сомнениях... Это что такое? Девушка, а тем более жена - равна по правам с мужчиной (нормальным!).

Схитрите, проверьте или подождите и посмотрите, как дальше. Но не переусердствуйте, чтобы не спалиться. Напр., телефон - скажите, что ваш сел и возьмите его, полистайте все контакты, тех кого не знаете можете выписать и вообще хорошо пролазейте по нему, ну если он один у него. Можно притвориться, что спите и посмотрите, будет он кому то написывать или разговаривать, вариантов много...

Если доверие теряется, то тяжело так жить.

Гость
#18
катя

да я только сегодня была, а его да, не уговорить. вся и проблема в том. что и выяснять не стала, унижаться, расспрашивать всех. думала простила, а покоя это не дает,

Так поговорите со священником, что он скажет? Можно и на исповеди поговорить - сказать, что замечаете за мужем такие вещи, что он может изменять и думаете о разводе в связи с этим. Вы ж венчаны, это серьезно.

Гость
#19
Гость

Так поговорите со священником, что он скажет? Можно и на исповеди поговорить - сказать, что замечаете за мужем такие вещи, что он может изменять и думаете о разводе в связи с этим. Вы ж венчаны, это серьезно.

Что вы пристали с церковью.По церковному любой брак нужно сохранять,не важно венчанные,или нет.Многие церковные понятия уже устарели,для нашей жизни.

Катя
#20
Рита

Ну приплыли, правду надо знать! Жить во лжи и постоянных сомнениях... Это что такое? Девушка, а тем более жена - равна по правам с мужчиной (нормальным!). Схитрите, проверьте или подождите и посмотрите, как дальше. Но не переусердствуйте, чтобы не спалиться. Напр., телефон - скажите, что ваш сел и возьмите его, полистайте все контакты, тех кого не знаете можете выписать и вообще хорошо пролазейте по нему, ну если он один у него. Можно притвориться, что спите и посмотрите, будет он кому то написывать или разговаривать, вариантов много... Если доверие теряется, то тяжело так жить.

Да он сейчас точно не переписывается даже телефон дома может оставить, если бы сейчас замечала, уже точно развелась бы, просто за то простить не могу, хотя и не уверена было ли что, во втором случае с смс может все и закончилось, а с презервативом вариантов нет((( да и так если другими интересуется, то это уже...

Гость
#21
Гость

Что вы пристали с церковью.По церковному любой брак нужно сохранять,не важно венчанные,или нет.Многие церковные понятия уже устарели,для нашей жизни.

Я не пристала вовсе, этот совет к Вам не относится. Просто автор сказала, что они венчаны, из этого я сделала вывод, что тогда хочешь-не хочешь, а со священником придется общаться на эту тему. И они, порой, очень мудрыми бывают. Думаю, что стоит попробовать. И я бы не стала советовать обратиться к священнику, кабы автор не упомянула венчание.

Наталия
#22
Гость

конечно изменяет. мужика в постели застанешь скажет: я тут случайно мимо проходил. Вопрос надо ли знать об изменах?

Или скажет-ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО,ЧТО ТЫ ПОДУМАЛА

#23
катя

ну может. да я и не хочу разводиться((( просто не могу отпустить все, каждый раз как у кого-то заходит разговор, я вспоминаю это, и начинаю злится на мужа, даже не хочу, чтобы он до меня дотрагивался, ничего не могу с собой поделать! вся проблема в этом(((

а когда узнаете правду, будет еще хуже(( правду лучше не знать- поверьте,если не сможете от него уйти..Забыть факт измены вы уже не сможете.. Или обратите на себя внимание, подумайте о себе.. Переключите внимание на себя, просто полюбите себя!! пусть он голову ломает, почему вы поменялись .. А притензиями вы только усугубите проблему.. Ну а захотите узнать- пишите..Но я сразу предупреждаю- будет только хуже именно вам ,а не ему.. Их ведь за руку поймай в постели- скажут кровать ремонтировал) Так что не тратьте своих нерв.. Жизнь одна..

Гость
#24

Вам определенно станет легче ,если вы начнете позволять себе флирт с другими мужчинами.все изменяют друг другу рано или поздно ,морально или физически..особенно это касается мужиков.а так вы себе и самооценку поднимете, и женщиной себя вновь почувствуете ,и меньше париться о муже будете.

Гость
#25

Изменяет!!!! И еще как!!!

Гость
#26
Гость

Вам определенно станет легче ,если вы начнете позволять себе флирт с другими мужчинами.все изменяют друг другу рано или поздно ,морально или физически..особенно это касается мужиков.а так вы себе и самооценку поднимете, и женщиной себя вновь почувствуете ,и меньше париться о муже будете.

с вами я согласна, сама загуляешь а к мужику относится как к мешку с деньгами или мешочку))все же какая то опора с ребеночком маленьким.и деньги свои сохраняйте,на дочь и себя тратьте или родителям на помощь или подарки,может быть и денюшки на сохранение,чтобы этот ***** не получил ни копейки,а свми доите его,особеннл если до развода дойдет.а если будете ему рожки наставлять главное самой поменьше палиться на этом,а то можно и без такой хреновой опоры остаться))всю зп забирайте чтобы на ш.алав не тратил

эльвирочка
#27
Гость

Вам определенно станет легче ,если вы начнете позволять себе флирт с другими мужчинами.все изменяют друг другу рано или поздно ,морально или физически..особенно это касается мужиков.а так вы себе и самооценку поднимете, и женщиной себя вновь почувствуете ,и меньше париться о муже будете.

согласна! Он ведь не единственный мужчина. Приглядитесь,возможно он не такой и красивый)))

Гость
#28

Знаете, Катя, у меня была очень похожая ситуация. Год назад мой муж приехал из сессии домой..Я его ждала, безумно соскучилась, вкусностей наготовила..Еще праздник по-моему был какой, День Влюбленных..Вообщем приехал..Все счастливы..И тут, пока он был в душе, я обнаружила у него в куртке упаковку презервативов без одного! Он еще и жил в общаге..девочки-студентки, сами понимаете..Тоже мне говорил про "это мы использовали, ты не помнишь"..А я точно знаю, что нет! На второй день уехал, а я так же мучилась, как вы сейчас. Ведь не пойман - не вор.. А что делать? Развод? И с годовалым ребенком одна? Нет! Они все рано или поздно изменяют! Если вас в вашей семье все устраивает , относиться он к вам как любящий муж. В сексе все здорово, В ребенке души не чает? Что еще надо? Все остальное - выбросьте из головы! А сами тоже флиртуйте, не обязательно изменять! Почувствуйте себя желанной женщиной не только для мужа! И давайте ему это понять. Будьте хитрее и мудрее! Развестись всегда успеете.Ребенку нужен родной отец. Удачи вам!

Кошка
#29
Гость

с вами я согласна, сама загуляешь а к мужику относится как к мешку с деньгами или мешочку))все же какая то опора с ребеночком маленьким.и деньги свои сохраняйте,на дочь и себя тратьте или родителям на помощь или подарки,может быть и денюшки на сохранение,чтобы этот ***** не получил ни копейки,а свми доите его,особеннл если до развода дойдет.а если будете ему рожки наставлять главное самой поменьше палиться на этом,а то можно и без такой хреновой опоры остаться))всю зп забирайте чтобы на ш.алав не тратил

И страшно подумать, что можно на такой ***** жениться....
Дамы, будьте благоразумны.
Не стоит опускаться до такого уровня, вы же не звери, а девушки, женщины.
Может проблема в вас самой? Мужчина никогда не будет гулять от женщины, которая его во всем устраивает. Если Вы хотите сохранить этот брак, не копайте в этом дерьме, просто попробуйте поменяться, не для других мужчин, возможно даже не для себя, а для мужа. Вы же не просто так за этого человека замуж выходили, и по прежнему его искренне любите. Так что не уподобляйтесь этому.

#30

"Все мужики рано или поздно изменяют".

Вот благодаря такой лояльной позиции женщины и случаются супружеские измены. Брак - это договор между двумя людьми. Верность - одно из условий этого договора. Какой смысл вступать в брак, если заранее знаешь, что не будешь соблюдать условий, или что их не будет соблюдать партнер?

Если измена причиняет боль, нет ни одной причины, чтобы это терпеть. Ни "одной тяжело тянуть ребенка", ни "кому нужна жена с прицепом?", ни "все они изменяют, зачем менять шило на мыло?". Терпят неуверенные в себе женщины, которые считают, что они недостойны нормального человеческого отношения. Жизнь проходит очень быстро, стоит ли проживать её не так, как хочется?

Горгона
#31

Вот если вы узнаете про измену, вы же не будете молча терпеть? вас все равно рано или поздно "прорвет" и вы ему устроите скандал. и вот после этого, вам нужно будет уходить. иначе вы дадите ему понять, что вы ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ его измены, и он совсем оборзеет. Вы к такому готовы? надо думать о будущем. если вскрывать измену, то надо просчитывать свои возможности на выживание одной с ребенком.

Горгона
#32
Пассажирка

"Все мужики рано или поздно изменяют".Вот благодаря такой лояльной позиции женщины и случаются супружеские измены. Брак - это договор между двумя людьми. Верность - одно из условий этого договора. Какой смысл вступать в брак, если заранее знаешь, что не будешь соблюдать условий, или что их не будет соблюдать партнер?Если измена причиняет боль, нет ни одной причины, чтобы это терпеть. Ни "одной тяжело тянуть ребенка", ни "кому нужна жена с прицепом?", ни "все они изменяют, зачем менять шило на мыло?". Терпят неуверенные в себе женщины, которые считают, что они недостойны нормального человеческого отношения. Жизнь проходит очень быстро, стоит ли проживать её не так, как хочется?

+100000000, да еще в придачу муж тоже поймет, что у него такая вот женушка - с низкой самооценкой . а зачем ему такая? и тот же результат - развод, потеря последних остатков гордости. нет, тут сгоряча рубить нельзя

Гость
#33
Горгона

Вот если вы узнаете про измену, вы же не будете молча терпеть? вас все равно рано или поздно "прорвет" и вы ему устроите скандал. и вот после этого, вам нужно будет уходить. иначе вы дадите ему понять, что вы ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ его измены, и он совсем оборзеет. Вы к такому готовы? надо думать о будущем. если вскрывать измену, то надо просчитывать свои возможности на выживание одной с ребенком.

Абсолютно верно!!!!+

Гость
#34
Гость

Вам определенно станет легче ,если вы начнете позволять себе флирт с другими мужчинами.все изменяют друг другу рано или поздно ,морально или физически..особенно это касается мужиков.а так вы себе и самооценку поднимете, и женщиной себя вновь почувствуете ,и меньше париться о муже будете.

да я и сама так думаю, что надо менять отношение к жизни, просто у меня работа бабский коллектив, и работа да дом, ему и ревновать то не к кому, вот собираюсь на другую, там да))) я не собираюсь изменять, но хотя бы повод поволноваться) а насчет изменить себя внешне, как многие здесь говорят, да я и так вроде не клуша, и одежду хорошую покупаю, и ухаживаю за собой, он мне даже когда-то сказал, что не так уж и обязательно деньги на ногти постоянно тратить) ну да хрен тебе, я зарабатываю!

Гость
#35
Гость

Знаете, Катя, у меня была очень похожая ситуация. Год назад мой муж приехал из сессии домой..Я его ждала, безумно соскучилась, вкусностей наготовила..Еще праздник по-моему был какой, День Влюбленных..Вообщем приехал..Все счастливы..И тут, пока он был в душе, я обнаружила у него в куртке упаковку презервативов без одного! Он еще и жил в общаге..девочки-студентки, сами понимаете..Тоже мне говорил про "это мы использовали, ты не помнишь"..А я точно знаю, что нет! На второй день уехал, а я так же мучилась, как вы сейчас. Ведь не пойман - не вор.. А что делать? Развод? И с годовалым ребенком одна? Нет! Они все рано или поздно изменяют! Если вас в вашей семье все устраивает , относиться он к вам как любящий муж. В сексе все здорово, В ребенке души не чает? Что еще надо? Все остальное - выбросьте из головы! А сами тоже флиртуйте, не обязательно изменять! Почувствуйте себя желанной женщиной не только для мужа! И давайте ему это понять. Будьте хитрее и мудрее! Развестись всегда успеете.Ребенку нужен родной отец. Удачи вам!

мой каждый день в универ ездит, сегодня поехал, а до этого приехал за мной на работу, на обед довезти, я спрашиваю ты ел? говорит не хочу. ну я ему конечно там сходишь. с подругой пообедать. ну короче психанул, сказал еще одно слово, я брошу учебу!

Гость
#36
Горгона

Вот если вы узнаете про измену, вы же не будете молча терпеть? вас все равно рано или поздно "прорвет" и вы ему устроите скандал. и вот после этого, вам нужно будет уходить. иначе вы дадите ему понять, что вы ГОТОВЫ ТЕРПЕТЬ его измены, и он совсем оборзеет. Вы к такому готовы? надо думать о будущем. если вскрывать измену, то надо просчитывать свои возможности на выживание одной с ребенком.

Это точно! Оборзеет ((

Анна
#37

Если нагло забывает презервативы в кармане, то это неуважение к вам! У всех на такое память! Если тем более вы не пользовались, ему зачем ? непонятно было?! И выкрутился молодец какой. Я бы провела расследования, если поймала подала на развод. Ходить налево когда маленький ребёнок, и вы женщина которая родила ему это ребёнка??!!. Я поражаюсь с мужиков, женщина через такое проходит в своей жизни, а они ещё тра***ют на стороне кого то, неужели нельзя со своей женщиной поговорить, как то наладить сексуальную жизнь, экспериментировать с ней,а не искать бабу на стороне. зачем делать её женой тогда?? Пока ребёнок маленький, трудности бывают как в сексуальном плане так и в бытовом. Но неужели нельзя подождать? Помочь? Гады такие мужики! Не устраивает, чего женился?!

N
#38

вот это каша в голове у авторши,мамдорогая! нифига не поняла,чесслово

Кошка
#39
Анна

Если нагло забывает презервативы в кармане, то это неуважение к вам! У всех на такое память! Если тем более вы не пользовались, ему зачем ? непонятно было?! И выкрутился молодец какой. Я бы провела расследования, если поймала подала на развод. Ходить налево когда маленький ребёнок, и вы женщина которая родила ему это ребёнка??!!. Я поражаюсь с мужиков, женщина через такое проходит в своей жизни, а они ещё тра***ют на стороне кого то, неужели нельзя со своей женщиной поговорить, как то наладить сексуальную жизнь, экспериментировать с ней,а не искать бабу на стороне. зачем делать её женой тогда?? Пока ребёнок маленький, трудности бывают как в сексуальном плане так и в бытовом. Но неужели нельзя подождать? Помочь? Гады такие мужики! Не устраивает, чего женился?!

ахахах.Вот она, фиминиста!
Вот от таких как ты, налево и ходят. Хочешь, не хочешь, а в тонусе себя держать надо.
Ты для кого рожаешь? с какой стати он должен тебе помогать? Значит ты дома сидишь с ребенком, а он работает дни на пролет, так еще после работы он должен приходить и помогать тебе?? сидеть с ребенком? (если это вообще его ребенок), убираться? готовить? Дорогая, он и так тебя содержит, будьте добрее к мужчинам. Очень засмеялась на фразе "Я бы провела расследования" ахахахахахаххаха

Анна
#40
Кошка

ахахах.Вот она, фиминиста!Вот от таких как ты, налево и ходят. Хочешь, не хочешь, а в тонусе себя держать надо. Ты для кого рожаешь? с какой стати он должен тебе помогать? Значит ты дома сидишь с ребенком, а он работает дни на пролет, так еще после работы он должен приходить и помогать тебе?? сидеть с ребенком? (если это вообще его ребенок), убираться? готовить? Дорогая, он и так тебя содержит, будьте добрее к мужчинам. Очень засмеялась на фразе "Я бы провела расследования" ахахахахахаххаха

Не ну при чём тут тонус???? разве я писала,что нужно распускать себя? Между строк по своему прочитали. Почитай ещё раз и улови смысл! И не похоже что вы женщина,рассуждение мужика какое то. И феминизмом от вас чуется! И как будто я вам лично написала, что аж взбесилась она. ЭТО форум. Она спросила мнения я написала лично своё мнение,ей а не вам.

Гость
#41

http://happy-family-love.simplesite.com/ почитайте Практические советы. может, автор поможет. Опыт есть

катя
#42
Кошка

ахахах.Вот она, фиминиста!Вот от таких как ты, налево и ходят. Хочешь, не хочешь, а в тонусе себя держать надо. Ты для кого рожаешь? с какой стати он должен тебе помогать? Значит ты дома сидишь с ребенком, а он работает дни на пролет, так еще после работы он должен приходить и помогать тебе?? сидеть с ребенком? (если это вообще его ребенок), убираться? готовить? Дорогая, он и так тебя содержит, будьте добрее к мужчинам. Очень засмеялась на фразе "Я бы провела расследования" ахахахахахаххаха

Вы наверное точно мужчина! дома сидишь, попробовали бы "дома посидеть" с ребенком, особенно, если он дни и ночи напролет кричит, постоянно на руках, когда у тебя уже руки не держат к вечеру, так и думаешь, что сейчас он у тебя из рук выпадет! что никаких сил не остается, только и мечтаешь, просто хотя бы полежать или тихо посидеть. про сон и речи нет! что это ещё значит если ребенок его, да у кого такие мысли есть сам себя не уважает, сомневаться в собственном ребенке, да если бы мне заикнулись только об этом, я бы за километр не пропустила такого папашу не пропустила бы! просто я сомневаюсь изменял или нет, а так мой муж когда дома наравне со мной с ребенком сидит, и ночами сидел, когда поочереди, а когда говорит не вставай, я сам, и вставал в пять утра, а потом на работу, потому что знал, что у него работа спокойная, а мне тяжело! и я его никогда не заставляла!

катя
#43
Кошка

ахахах.Вот она, фиминиста!Вот от таких как ты, налево и ходят. Хочешь, не хочешь, а в тонусе себя держать надо. Ты для кого рожаешь? с какой стати он должен тебе помогать? Значит ты дома сидишь с ребенком, а он работает дни на пролет, так еще после работы он должен приходить и помогать тебе?? сидеть с ребенком? (если это вообще его ребенок), убираться? готовить? Дорогая, он и так тебя содержит, будьте добрее к мужчинам. Очень засмеялась на фразе "Я бы провела расследования" ахахахахахаххаха

и рожала для нас двоих, потому что оба хотели, конечно для вас это дико! и что значит содержит, а я ему ребенка родила и воспитываю, и это побольше труд будет! он не содержит, а зарабатывает на семью, а вот через что прошла женщина, чтобы подарить маленького! ч конечно в шоке, что это за обделенный в жизни человек такое может написать

Кошка
#44
катя

и рожала для нас двоих, потому что оба хотели, конечно для вас это дико! и что значит содержит, а я ему ребенка родила и воспитываю, и это побольше труд будет! он не содержит, а зарабатывает на семью, а вот через что прошла женщина, чтобы подарить маленького! ч конечно в шоке, что это за обделенный в жизни человек такое может написать

Я девушка и прекрасно знаю, что такое сидеть с капризными малышами. Знаю как не спать ночами, как дни и ночи на пролет качать ребенка на руках, когда уже сил нет и руки отваливаются. Мне приходилось делать это на протяжении двух лет, без чьей либо помощи! Одной. Так что не надо мне рассказывать как вам *** Живется.
Пф, да и с такими не побоюсь этого слова бабами как вы, жить и не думать о том ваш это ребенок или нет? очень сомневаюсь, я бы открыла бы вашим мужьям глазки на это. Как вы тут советуете друг другу флиртавать и заигрывать с другими мужчинами...
Низко.

#45

Вполне возможно, что и не изменяет. Просто иногда мужики могут флиртовать на стороне, переписываться, чтобы так скажем поддержать своё мужское эго, - это про переписку. Постарайтесь вообще не обращать внимания. Про презики- более весомый аргумент. Может, и изменял...но когда и с кем? разве докажешь?.... больше смотрите на то, как он сейчас к вам относится- любит ли, заботится, говорит ли о вашем совместном будущем,- летнем отпуске, предстоящем ремонте и тд. мне кажется, вам очень не хватает любви. думаю, вам стоит найти больше времени на себя- заняться спортом или танцами или на курсы какието пойти, чтобы больше думать о новом увлечении, а не о возможном увлечении мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема