Гость
Статьи
Истории удачных браков …

Истории удачных браков с оманцами

Девочки, доброго времени суток, у меня такая ситуация, я уже 2 года живу с оманцем, он здесь учится в России, через такое время мы решили, что готовы к тому, чтобы жениться, но вот проблема: это не так просто, так как государство не дает разрешение на брак с иностранками, мы с ним в очень подавленном состоянии, так как не знаем, как решить эту проблему. Он готов остаться в России и жить вместе и дальше, но вы знаете, что значит брак для женщины, а тем более для мужчины мусульманина, который к тому же искренне влюблен и хотел бы провести всю свою жизнь со мной, ну как и я с ним, но вот такая засада, брак возможен только при условии, что он, во-первых, работает и может обеспечить жену, ну а, во-вторых, при условии, что у него что-то плохо со здоровьем из-за чего он не может найти себе жену среди своих. Я уверена, что девушки выходили и будут выходить замуж за оманцев, но надо лишь найти выход. Девочки, может кто-то из вас был в такой ситуации или есть знакомые, подскажите об удачных исходах подобных историй и какие вы могли бы дать советы в данной ситуации, если знаете что-то про такие браки. Так как мы не собираемся расставаться и решать проблему придется в любом случае.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

а он не работает что ли?

Горыныч
#2

http://d-ray.ru/entry/severnyy_oman__44_foto_tekst_-4095/ Это он?

Гость
#3

Даже у наших девушек вышедших замуж за европейцев возникают серьезные проблемы, а вы добровольно хотите выйти за гражданина страны, где законом является шариат, если вы мусульманка, то проблем нет, хотя у них верования более радикальные. В случае чего вы оттуда даже самостоятельно уехать не сможете, не то что ребенка к маме в гости свозить. Это здесь он человек, а там? Не занимайтесь ерундой, даже если вы будете жить с ним пока здесь, не ломайте себе жизнь. У меня дальняя родственница вышла замуж за сирийца, так еле-еле обманом смогла вернуться домой, ребенок там остался. Чем люди думают, не знаю, каким местом, но точно не головой. Посмотрите инфо в СМИ.

Гость
#4

***?

Царица Любимая
#5

А кто мне скажет, кто такие оманцы?? это какая страна?)) если честно, первый раз в жизни вижу это слово))

Гость
#6

Гость 3 совершенно права, мне кажется. Тут удачные браки с согражданами и людьми одной национальности можно по пальцам пересчитать в наше время, а вы, автор, в мусульманство... Ну куда нашим "демократичным и раскрепощенным" русским женщинам в такое влазить? Помню, в девяностых землячка уехала в Емен, плакалась маме потом, что это не жизнь - вплоть до того, что выйти из дому только со свекровью можно.И да, дети остаются с отцом, если что, и это без вариантов. Ну пройдет влюбленность, а дальше что?

Гость
#7
Царица Любимая

А кто мне скажет, кто такие оманцы?? это какая страна?)) если честно, первый раз в жизни вижу это слово))

Государство есть арабское, по типу Эмиратов. Так и называется- ОМАН

Гость
#8
Гость

Гость 3 совершенно права, мне кажется. Тут удачные браки с согражданами и людьми одной национальности можно по пальцам пересчитать в наше время, а вы, автор, в мусульманство... Ну куда нашим "демократичным и раскрепощенным" русским женщинам в такое влазить? Помню, в девяностых землячка уехала в Емен, плакалась маме потом, что это не жизнь - вплоть до того, что выйти из дому только со свекровью можно.И да, дети остаются с отцом, если что, и это без вариантов. Ну пройдет влюбленность, а дальше что?

Да, НДРЙ (по кр.мере раньше так называлось- Народно- Демократическая Республика Йемен)- это что-то. У нас по работе там контакты, приезжают от них в командировки иногда. Очень специфичные товарищи

Гость
#9

Вот это правда смешно, я жила в соседствующем с Оманом государстве (гость 5, переедайте привет Вашему преподавателю географии), ездила туда по работе, нет никаких проблем в заключении брака между иностранкой и оманцем и вообще любым арабом (не считая короелевскую семью), но Ваш оманец сам не хочет на Вас жениться, вот и прикрываеися религий. Ну и, конечно, тот факт, что Вы под него легли делает Вас женщиной второго сорта.

Гость
#10

ну почему бы парню не потоптать русскую шармуду?

Гость
#11
Гость

Вот это правда смешно, я жила в соседствующем с Оманом государстве (гость 5, переедайте привет Вашему преподавателю географии), ездила туда по работе, нет никаких проблем в заключении брака между иностранкой и оманцем и вообще любым арабом (не считая короелевскую семью), но Ваш оманец сам не хочет на Вас жениться, вот и прикрываеися религий. Ну и, конечно, тот факт, что Вы под него легли делает Вас женщиной второго сорта.

моя сестра уехала в Эмираты, вышла замуж за оманца, вас Грузит мч, не запрещено у них женится на русских)

Гость
#12

Где-то год назад была на форуме тема про брак с гражданином Саудовской Аравии, очень много "интересного" про жизнь и взаимоотношение полов в этой стране вскрылось в той теме, может и в Омане все в том же духе. Во всяком случае автор той темы резко передумала вступать в такой брак.

Царица Любимая
#13
Царица Любимая

А кто мне скажет, кто такие оманцы?? это какая страна?)) если честно, первый раз в жизни вижу это слово))

оу, буду знать, спасибо

Лена
#14
Царица Любимая

А кто мне скажет, кто такие оманцы?? это какая страна?)) если честно, первый раз в жизни вижу это слово))

Tyпepня тyпеpней, но зато ник! Кто родит таких дeбилoк?!

Гость
#16
mskd_cat22

А что у него со здоровьем, автор?Из-за чего не может жениться на родине, эпилептик, что-ли?

Сифилитик хронический!У них за это сжигают заживо!

Гость
#17

Автор вам прямо сказали - муж должен работать и обеспечивать жену, вот когда он будет все это делать тогда вас и поженят.... Конечно к тому моменту когда он начнет все это делать, он сможет найти себе жену из своих которая не пролегла под него до свадьбы. Слыхала я где то, что это важно для всей семьи мужа, а то уважать не будут не вас и не семью )))

Гость
#18

Вы что не крещеная? Я в шоке от вас, Автор))) Это же грех. Вы живете сиюминутными эмоциями.

Гость
#19
Гость

Автор вам прямо сказали - муж должен работать и обеспечивать жену, вот когда он будет все это делать тогда вас и поженят.... Конечно к тому моменту когда он начнет все это делать, он сможет найти себе жену из своих которая не пролегла под него до свадьбы. Слыхала я где то, что это важно для всей семьи мужа, а то уважать не будут не вас и не семью )))

Я уж об этом промолчала...

Гость
#20

Автор, вы сирота? У вас родителей нет? Вы из неблагополучной семьи? Неужели некому вас остановить?

Гость
#21

А может, лучше брак с ОМОНОВЦЕМ?

Зайка
#22

А зачем обязательно в брак вступать если столько проблем? Ведь главное любоф!!! наслаждайтесь сейчас пока вы влюблены! это прекрасно...но не навсегда(((

Гость
#23

Они хотя бы обеспечивают,а не на диванах лежат,знаю,что говорю,подруга замужем за азербайджанцем,правда в Москве,я бы сама не поезала ы другую страну шариатскую

Гость
#24
Гость

А может, лучше брак с ОМОНОВЦЕМ?

Зачет!!!

Я
#25

Автор! НЕ ЗАПРЕЩЕНО у них жениться на иностранках. И нигде не запрещено. Он вам мозг компостриует.

Гость
#26

Автор это не правда, он вам врет. Я жила в Султанате Оман какое то время. Хорошо подумайте прежде чем переезжать туда. У меня знакомый жена которого с 3 детьми ждала дома тусил по клубам выбирая себе 2ю жену. Вы на такое согласны?

Zulya1
#27

Здравствуйте. Есть ли у Вас новости ? Была ли свадьба?

Maria
#28

Автор права, для того, чтобы гражданину омана жениться на иностранке, он должнет быть признан не дееспособным, или несколько раз разведенным, или старше 40 лет... В законном порядке долден получить разрешение на брак, а если же, он жениться в 3й странеи пожелает приехать на родину, вощможно, у него заберут паспорт и посадят в тюрьму... Или же судебный процесс может длиться несколько лет для того, чтобы признать его брак с иностранкой.

Зульфия
#29
Maria

Автор права, для того, чтобы гражданину омана жениться на иностранке, он должнет быть признан не дееспособным, или несколько раз разведенным, или старше 40 лет... В законном порядке долден получить разрешение на брак, а если же, он жениться в 3й странеи пожелает приехать на родину, вощможно, у него заберут паспорт и посадят в тюрьму... Или же судебный процесс может длиться несколько лет для того, чтобы признать его брак с иностранкой.

мария, вы сталкивались с этим вопросом? нужна помощь 🙏🏼

Гость
#30

Фу, под-с-т-и-л-ка черного((((((((((((((((((((((((((((

Оксана
#31

Лучше с Оманцем без брака,чем с нашими алкашами и лоботрясами,которые ничего не могут.Редко редко когда встречаются счастливые семьи в России

лучики
#31

фу, сколько зависти и злости

я
#32
Оксана

Лучше с Оманцем без брака,чем с нашими алкашами и лоботрясами,которые ничего не могут.Редко редко когда встречаются счастливые семьи в России

Да, уезжайте из России твари избалованные...в универах учитесь абы как, по впискам вас все трахают, ничего не умееете как ваши матери..потом виноват русский мужик...валите уже на..уй отсюда..каждый год сука одно и тоже.."злобные русские мужчины алкаши" и прочее а вы богини..вы неликвид в собственной стране..вы надоели...уже давно русские парни стараются и привозят китаянок, таек, коерянок..а вы идите на..уй неликвид... вам до тамошних женщина как до пекина раком..злобные суки

Katkuti
#33

Здравствуйте . Ответ конечно запоздалый , может уже разрешилась проблема , но мой оманец говорит , что проблем быть не должно . Государство не запрещает жениться на иностранках .

Гость
#34
Katkuti

Здравствуйте . Ответ конечно запоздалый , может уже разрешилась проблема , но мой оманец говорит , что проблем быть не должно . Государство не запрещает жениться на иностранках .

Здравствуйте, а вы вступили в брак с Оманцем?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, а вы вступили в брак с Оманцем?

Здравствуйте . Пока что нет , пандемия , все закрыто (да я и не спешу).

Гость
#36
Гость

Здравствуйте . Пока что нет , пандемия , все закрыто (да я и не спешу).

Здравствуйте. А сколько вам лет и оманцу?

Гость
#37

Оманец на казашке может жениться, получается?

Гость
#38
Гость

Здравствуйте. А сколько вам лет и оманцу?

Мне 37 месяц назад исполнилось , ему 32 . Девочки , зачем вам оманец ? Там уровень жизни не очень высокий .

Гость
#39
Гость

Оманец на казашке может жениться, получается?

Может конечно . Почему -нет ? Ну если Катарцы женятся , Эмираты, Кувейтяне , то почему Оманцы не могут ?

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы
Предыдущая тема