История двух Кать...
Катерины
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опять админы простынь написали.
Зачем мне читать явную муть и разводку?
Зачем мне читать явную муть и разводку?
Гость
Родители дауны? Фантазии только на одно имя хватило? Жуть. девочки тоже в них пошли. Печальная история прям
Гость
Автор,Вы ЧТО употребляете?????
Гость
А чем история закончилась? Сейчас то сёстры счастливы? Они поняли мораль всей истории и больше никогда в жизни не свяжутся с женатыми мужчинами?
Катерины
Сообщение было удалено
они-то как раз понял...
Катерины
Сообщение было удалено
не стоит оскарблений
Катерины
Сообщение было удалено
вполне реальная история... без потреблений чего-либо обошлось
Тата
заснула на втором абзаце
Гость
Я всё ждала, что в конце будет сенсация. Например, две Кати окажутся братьями или их в роддоме перепутали с Настями, а Геннадий на самом деле женат на Алексее, но эффектной развязки так и не произошло. Зря потратила время.
Гость
Слишком длинно и много. Даже читать не стала. Автор, имейте уважение ко времени читателей! И учитесь более кратко излагать суть проблемы.
Галина
даже читать не буду)))
Гость
Сообщение было удалено
Я больше двух строк не прочла. Все Кати - полигамные самки.
Гость
Сообщение было удалено
))))))
Катерины
Сообщение было удалено
никто и не заставляет читать, коль силы и терпение не Ваш конек
Extrasens
AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
VFIF-CLJ[KF?
VFIF-NHG?
B D RECNF[
NT,Z YFQLEN^
CJ,FRB KFGFVB
CEUHJ, HFPUHT,EN/
YFLT;LF-YFLT;LF!
NS JCNFKFCM ,TP JLT;LS!
TCNM NHB LYZ!
B CVTHNM NDJZ!
AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
(D GJYTLTKMYBR) EVTHKF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
VFIF-CLJ[KF?
VFIF-NHG?
B D RECNF[
NT,Z YFQLEN^
CJ,FRB KFGFVB
CEUHJ, HFPUHT,EN/
YFLT;LF-YFLT;LF!
NS JCNFKFCM ,TP JLT;LS!
TCNM NHB LYZ!
B CVTHNM NDJZ!
AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
AFHBLF-EVHTN-CHTLF/
VFIF-DNJHYBR-EVTHKF/
HBNF-DNJHYBR-EVTHKF/
DBNZ-DNJHYBR-EVTHKF/
CDTNF-D CHTLE EVTHKF/
(D GJYTLTKMYBR) EVTHKF/
лисичка
Сообщение было удалено
+100500))))))
Марина
ну и бредок((
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 830 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отношения полов2 ответа
- Девушка упоминает бывшего1 ответ
- Не адекватный мужчина с сайта11 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?30 ответов
- Обман33 ответа
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек18 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна26 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?163 ответа
- Многие феминистки удачно замужем17 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?170 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы125 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Мужчины вызывают отвращение112 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?69 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман35 ответов
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?32 ответа
Предыдущая тема
Никто на тот момент и не мог подумать, что данное сообщение так изменить жизнь двух (а может быть и более) человек.
Лето 2014 года......Ничто не предвещало беды, когда старшая сестра встречала младшую в аэропорту! Дорога домой заняла не так и много времени, но уже тогда стало понятно, что эта история закончится не скоро!
Друг, с которым старшая Катя встречала младшую, в будущем станет не надолго сожителем младшей. НО..начнем по порядку:
Отношения младшей и друга, имя которого Юрий, начались с банальной переписки в социальных сетях.. Далее последовали недолгие встречи, ухаживая, цветы, катания по ночной Москве..нооо.. история их была недолгой, все закончилось после недели совместного проживания, в общем, все закончилось, так и не успев начаться!)
Тем временем у старшей тоже была своя история: они были коллегами по работе и закрутился, так называемый, служебный роман... Все было бы очень даже хорошо, но и эта история имела свое НО.. тот самый коллега,наобещав "золотые горы" и не сумев их воплотить в реальности, решил выбрать самый легкий путь и поспособствовал увольнению, да и к тому же оказался женат. А делить дорогого тебе человека с другой женщиной, очень даже непросто...
Все было бы совсем неинтересно, если бы не осень.
Так вот.. Осенью 2014 старшая устраивается на новую работу и начинается вновь этот служебный дурацкий роман! Он ее генеральный директор, с которым они были знакомы очень давно, становится самым близким и понимающим человеком во всей этой многолюдной Москве. Никто и никогда из них и не мог подумать, что они станут любовниками, потому что генеральный тоже женат!
Все началось в октябре на дне рождения одного из коллег. Изрядно выпив виски, тот самый генеральный, имя которого Алексей, признался в своей симпатии. Но списав это на пьяный бред старшая не предала значения сказанному. А зря..... Потом начались банальные ухаживания, встречи, поездки и все из этого вытекающие. Эти отношения развивались стремительно, Алексей начал задумываться о совместной жизни и рождении маленькой крохи. Его не смущало, что все еще состоит в браке!
Коллеги на работе стали обращать внимание на их теплое общение, но они старились все отрицать.
В одну из поездок домой Алексей сообщил о симпатии своего лучшего друга Геннадия к младшей сестре. Как выяснилось после, младшая сестра работала у этого самого Геннадия. По приезду домой старшая рассказала младшей об этом разговоре.
Спустя некоторое время, буквально через два дня, собравшись вместе они решили поехать за город. История двух лучших друзей и сестер начала развиваться. Поездка оказалась очень даже удачной.
И все бы это могло иметь свое продолжение, если бы не НО.. Геннадий также как и его друг Алексей тоже оказался женат, да и еще с детьми. Как выяснилось позже, это не помешало всё тем же встречам и поездкам...
Пока в один прекрасный момент старшая не устала от вечных невыполненных обещаний (так скажем, делить постель на троих), а младшая от свинского поведения и непонятных обид.
Вы возможно начнете осуждать этих Кать, НО каждый имеет право быть счастлив! Возможно, это счастье не стоит искать в чужой семье, но сердцу, как говорится, не прикажешь.
Эти истории рассказаны для, того чтобы Вы в первую очередь задумывались о том, что в редких случаях женатый мужчина уйдет из семьи, какие бы проблемы там не были. Не верьте в иллюзии и обещания, смотрите только лишь на поступки.
ВЫРАБОТАЙТЕ ПРИВЫЧКУ НЕ ВЕРИТЬ НЕ ОДНОМУ СЛОВУ ЖЕНАТОГО МУЖИКА...