Гость
Статьи
Изменила

Изменила

Изменила девушка с женатым, у которого есть ребёнок 5 мес (узнал от знакомых), выкинул её шмотки в подъезд и дал по ***. Работаю военным, Через месяц должна была быть свадьба, ждали окончания моей двухмесячной командировки, прилетел домой 26 февраля и узнал об этом через случайное смс. Правильно поступил, что выкинул её?

Андрей
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

öб твою ж

Гость
#2

Сам изменял девушке ?Может она что то узнала о тебе и решила отомстить ? Но вообще то правильно сделал ,вот только руки протягивать к чужому *** не стоит .

Интересная мадама
#3

Нет, ей можно, это мужикам нельзя изменять

#4

Нет, конечно) Должен был понять и простить)

Гость
#5

Вы поступили так, как позволила Ваша душа. Женщины чаще прощают измены, чем мужчины. Но и среди мужчин есть такие, которые способны на прощение. В этих случаях любовь пересиливает боль. Но требовать от человека прощения измены невозможно, ведь даже в Библии сказано, что это единственная причина, по которой возможен развод (и то - по нашей слабости). Все зависит от силы духа. Сочувствую, это тяжкий удар для Вас. Но Ваш вопрос говорит о том, что Вы начали сомневаться, что выкинули ее...

Гость
#6

правильно. на фиг такая в качестве жены...
пусть идет к тому женатому

Посейдон
#7

Да ты ездий по командировкам и по чаще, так тебя любая оленем зделает все потолки окорябоеш. Жить надо с молодой бабой рядом а не шляться по пол года по командировкам либо должны вместе ездить !

Гость
#8

Дал по *** ...повезло ей,что ушла от тебя.Уберегли ,кто может поднять руку на женщину.

мужло
#9
Посейдон

Да ты ездий по командировкам и по чаще, так тебя любая оленем зделает все потолки окорябоеш. Жить надо с молодой бабой рядом а не шляться по пол года по командировкам либо должны вместе ездить !

Правильно. Уволиться, ходить все время рядом и охранять. А баба пусть работает тогда.

Гость
#10

Так ей и надо. Такие женщины не меняются.

Гость
#11

Военный пишет про такое в интернете??? На женском форуме??? Про себя лично??? Не верю!
К тому же, давайте будем реалистами - ну откуда про такое можно узнать?

Посейдон
#12
мужло

Правильно. Уволиться, ходить все время рядом и охранять. А баба пусть работает тогда.

Ну давай рассудим так , баба будет работать по командировкам ездить и видеть ты её будеш раз в пол года , что ты будеш делать когда её нет???

Гость
#13
Посейдон

Ну давай рассудим так , баба будет работать по командировкам ездить и видеть ты её будеш раз в пол года , что ты будеш делать когда её нет???

он инцел

Гость
#14

Военный не работают, военные служат.

Тупой тролль!

Учись писать разводки!

Посейдон
#15
Гость

он инцел

Семья это когда живут вместе!!! А всё остальное жизнь оленей!!!

#16

А что такое "случайное смс от знакомых"?

Гость
#17
Товарищ Вяземская

А что такое "случайное смс от знакомых"?

Это такой оборот речи, которому надо верить. Как и то, что он РАБОТАЕТ военным.
Разводка и уже не первая от него, где он "военный", непонятно, зачем он эту тему муссирует.

Гость
#18
Гость

Сам изменял девушке ?Может она что то узнала о тебе и решила отомстить ? Но вообще то правильно сделал ,вот только руки протягивать к чужому *** не стоит .

Ага , нужно было спросить разрешения , а можно я помну тебе морду лица

Инна Вагина
#19

Ты - овно, а не военный. У них есть кодекс чести, а у тебя ничего, кроме потасканной пипетки с вялыми яйцами. Изыди.

Гость
#20
Товарищ Вяземская

А что такое "случайное смс от знакомых"?

Это когда есть лучшая подруга у девушки и постоянно гадит в тихаря.

Гость
#21
Гость

Это такой оборот речи, которому надо верить. Как и то, что он РАБОТАЕТ военным.
Разводка и уже не первая от него, где он "военный", непонятно, зачем он эту тему муссирует.

Дыма без огня не бывает.

Гость
#22
Инна Вагина

Ты - овно, а не военный. У них есть кодекс чести, а у тебя ничего, кроме потасканной пипетки с вялыми яйцами. Изыди.

:))) кодекс чести... усацца.... кина пересмотрел/а, что-ли? По бессовестности военные вторые после ментов (и то только потому, что сфера работы другая). Послужишь в армии, поймёшь, о чём речь.

Гость
#23

все правильно сделал.

мужло
#24
Инна Вагина

Ты - овно, а не военный. У них есть кодекс чести, а у тебя ничего, кроме потасканной пипетки с вялыми яйцами. Изыди.

И в чем он заключается?
Прогибаться, быть каблуком и половой тряпкой у бабы?

Гость
#25

Канечно правельно.

Инна Вагина
#27
Гость

:))) кодекс чести... усацца.... кина пересмотрел/а, что-ли? По бессовестности военные вторые после ментов (и то только потому, что сфера работы другая). Послужишь в армии, поймёшь, о чём речь.

Муж - офицер, 9 лет в армии. Брат - военный хирург. 17 лет в армии. Армия не российская. И вы справляете день защитника родины с такими военными? 😂

Гость
#28
Инна Вагина

Муж - офицер, 9 лет в армии. Брат - военный хирург. 17 лет в армии. Армия не российская. И вы справляете день защитника родины с такими военными? 😂

К чему этот вопрос? В вашей армии (а ты не называешь страну и это неспроста, стесняешься) что, только интеллигенты в пятом поколении служат? Точно такие же садисты, убийцы и моральные уроды, как и во всех других армиях мира. Не веришь в это? Ну так твои проблемы. В случае боевых действий всё их гнилое нутро наружу вылезет (в большей степени, чем сейчас оно "наруже").
К слову сказать, если ничего плохого не знаешь о муже на его работе, то это отнюдь не означает, что этого не существует.

Инна Вагина
#29
Гость

К чему этот вопрос? В вашей армии (а ты не называешь страну и это неспроста, стесняешься) что, только интеллигенты в пятом поколении служат? Точно такие же садисты, убийцы и моральные уроды, как и во всех других армиях мира. Не веришь в это? Ну так твои проблемы. В случае боевых действий всё их гнилое нутро наружу вылезет (в большей степени, чем сейчас оно "наруже").
К слову сказать, если ничего плохого не знаешь о муже на его работе, то это отнюдь не означает, что этого не существует.

Муж - США, и да, потомственный офицер. Брат - Германия. Можно было по количеству лет понять, раз специалист такой. 😂
И не надо мне здесь своих тараканов навязывать. Все, разговор окончен.

Андрей
#30
Посейдон

Да ты ездий по командировкам и по чаще, так тебя любая оленем зделает все потолки окорябоеш. Жить надо с молодой бабой рядом а не шляться по пол года по командировкам либо должны вместе ездить !

Олень, я 2 мес был всего в командировке

Андрей
#31

[quote="Гость" message_id="76737577"] Это такой оборот речи, которому надо верить. Как и то, что он РАБОТАЕТ военным.
Разводка и уже не первая от него, где он "военный", непонятно, зачем он эту тему муссирует. [/quote ]*** первый раз пишу на форуме

Гость
#32
Инна Вагина

Муж - США, и да, потомственный офицер. Брат - Германия. Можно было по количеству лет понять, раз специалист такой. 😂
И не надо мне здесь своих тараканов навязывать. Все, разговор окончен.

Ясно, обосратушки. Да ещё с такой вонью...- США и Германия... М-да, тебе бы к психиатру надо. Это надо же, привести в пример Германию с её запредельной бесчеловечностью во вторую мировую и США, в армии которой скандал на скандале сидит и скандалом погоняет. Ты реально больная на голову.
Тоже самое и по количеству лет, по которым я не догадался, что США и Германия... - это тоже характерный признак, что у тебя проблемы с психикой.

Инна Вагина
#33
Гость

Это такой оборот речи, которому надо верить. Как и то, что он РАБОТАЕТ военным.
Разводка и уже не первая от него, где он "военный", непонятно, зачем он эту тему муссирует.

А я сразу поверила: военный жаргон налицо. Как-то здесь прочитала: "На ней была надета порадная униформа: белая кофточка и короткая юбочка". Видно же сразу: военная династия.

Андрей
#34
Посейдон

Да ты ездий по командировкам и по чаще, так тебя любая оленем зделает все потолки окорябоеш. Жить надо с молодой бабой рядом а не шляться по пол года по командировкам либо должны вместе ездить !

А че, мне надо на её п*зду замок повесить с паролем и рядом сидеть, сторожить её?

Андрей
#35
Инна Вагина

А я сразу поверила: военный жаргон налицо. Как-то здесь прочитала: "На ней была надета порадная униформа: белая кофточка и короткая юбочка". Видно же сразу: военная династия.

Твоя фамилия уже все сказала за тебя) гуляй)

Инна Вагина
#36

Изыди, Дюша!

Андрей
#37
Инна Вагина

Изыди, Дюша!

Давай отдыхай, вагИна😁

Андрей
#38
Гость

Военный не работают, военные служат.

Тупой тролль!

Учись писать разводки!

Натуральный даунидзе🤦🏻‍♂️служба-не работа? За неё стаж не капает, как на обычной работе?

Гость
#39
Гость

Вы поступили так, как позволила Ваша душа. Женщины чаще прощают измены, чем мужчины. Но и среди мужчин есть такие, которые способны на прощение. В этих случаях любовь пересиливает боль. Но требовать от человека прощения измены невозможно, ведь даже в Библии сказано, что это единственная причина, по которой возможен развод (и то - по нашей слабости). Все зависит от силы духа. Сочувствую, это тяжкий удар для Вас. Но Ваш вопрос говорит о том, что Вы начали сомневаться, что выкинули ее...

Cфига ли женщины прощают измену чаще? То, что они временно остаются в семье, не означает, что простили

Гость
#40
Андрей

Д о л б о ё б к а, первый раз пишу на форуме

привыкай, их тут больше чем до-х-у-я, вернее не только лишь все, мало кто не дол-бо-йоб-ки.

Гость
#41
Андрей

Д о л б о ё б к а, первый раз пишу на форуме

не пзди, не первый

Гость
#42
Инна Вагина

А я сразу поверила: военный жаргон налицо. Как-то здесь прочитала: "На ней была надета порадная униформа: белая кофточка и короткая юбочка". Видно же сразу: военная династия.

ой, а можно подробнее про "военный жаргон налицо", а то не заметил как-то, хотя вот сейчас еще раз перечитал после вашего коммента...

Гость
#43

Почитайте комменты автора - у него проблемы с головой.

Андрей
#44
Гость

Почитайте комменты автора - у него проблемы с головой.

Перечитай свои комменты и Вали с темы, тебя не звали, клоун)

Гость
#45
Андрей

Перечитай свои комменты и Вали с темы, тебя не звали, клоун)

К психиатру! Срочно!!!

Андрей
#46
Гость

Почитайте комменты автора - у него проблемы с головой.

Скорей всего это у тебя беды с башкой, друг)) ибо не знающий человек утверждает, что я тут писал уже темы🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️проснись, ты серишь😁

Инна Вагина
#47
Андрей

Скорей всего это у тебя беды с башкой, друг)) ибо не знающий человек утверждает, что я тут писал уже темы🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️проснись, ты серишь😁

Грамотный. 😂 Синтаксис, орфография безупречны. Военная академия за плечами?

Андрей
#48
Инна Вагина

Грамотный. 😂 Синтаксис, орфография безупречны. Военная академия за плечами?

Да)
Где я допустил хоть одну ошибку, покажи, дочь п*зды?)

Андрей
#49
Инна Вагина

Грамотный. 😂 Синтаксис, орфография безупречны. Военная академия за плечами?

Когда не знаешь до чего д****, - д**** до грамотности)
Причём тут д*ебываться даже не к чему, где хоть одну ошибку нашла, еб*нушка?😁

Гость
#50
Андрей

Скорей всего это у тебя беды с башкой, друг)) ибо не знающий человек утверждает, что я тут писал уже темы🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️проснись, ты серишь😁

[2168614466] site:www.woman.ru

Отчим недоволен мной
Мать с отчимом уже 10 лет, он бывает пьёт, один раз украл у мамы 4 тысячи, пока она была в отъезде. До ноября прошлого года жила отдельно, после переехала к ним из-за того, что в общежитии очень холодно зимой. Как переехала к ним, начался ад.
Я работаю, одновременно учусь, дома практически не бываю. А тут заболела ветрянкой, 3 недели дома сидела, потом обострилась моя грыжа позвоночника, тоже пришлось уйти на больничный из-за сильных болей в ноге.
Отчим начал говорить матери что ничего не делаю, постоянно придирается, типо что что-то не так поставлено, что-то не так подвинуто, мать начинает орать на меня, я молчаливый человек вообщем-то, но я уже не могу, правда 😭
Сегодня, например, пришёл друг его и спрашивает, что это я у них живу, так он сказал "не знаю, прописана в деревне у бабушки, так пусть валит в свой колхоз", я как раз сидела за ноутбуком, делала пары
Даже сейчас родители спать легли, я села тихонько смотреть фильм в наушниках, выключила свет, и слышу как он матери говорит "я не могу уснуть, скажи этой чтоб спать легла, раздражает"

Алина
[2168614466] - 27 февраля, 21:35