Гость
Статьи
Если бы вы увидели смс …

Если бы вы увидели смс подтверждающую измену?

Если бы вы увидели смс подтверждающую измену как посупили бы? Вот представьте ситуацию нашли у мужа или парня переписку с друго ,факта измены пока не наблюдалось просто флирт сказали бы ему ? Мол я залезла в телефон и увидела переписку? Он тогда будет шифроваться поставит на пароль телефон,как поступить правитльно

+
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти

Гость
#2

Вздохну с облегчением, что хоть в чем-то он умеет принимать решения
для меня эти отношения как чемодан без ручки

Гость
#3
Гость

Вздохну с облегчением, что хоть в чем-то он умеет принимать решения
для меня эти отношения как чемодан без ручки

Переписке никто не удивится, а вот чтобы дальше зашло хоть с кем-то, даже если не со мной.

В любом случае это гора с плеч и долгожданная свобода.

Гость
#4

отправить его к той девушке и пересдать анализы на всякую чуму

Гость
#5
Гость

Переписке никто не удивится, а вот чтобы дальше зашло хоть с кем-то, даже если не со мной.

В любом случае это гора с плеч и долгожданная свобода.

У вас пройдена точка невозврата.
Вы уже сама ничего не хотите кроме освобождения.

Гость
#6

У меня было подобное,потом всплыл и факт измены.Сразу не хватило духа уйти,пыталась простить,но чувства уходили мало помалу,доверия не было,того что было не стало,человек начал раздражать,и в итоге расстались.

+
#7
Гость

У меня было подобное,потом всплыл и факт измены.Сразу не хватило духа уйти,пыталась простить,но чувства уходили мало помалу,доверия не было,того что было не стало,человек начал раздражать,и в итоге расстались.

а как узнали об измене? почему они это делают будучи в отношениях ?

.
#8

Если нашла переписку мужа с другими женщинами ,а в семье есть дети .не знаю как бы поступила ,а если у парня - ушла

Гость
#9

Это опастный звоночек... Флирт-предвестник измены. Т.е если случится ситуация-мужчина изменит. А если это уже случилось и он просто ваш бой-фр, лучше расстаться и найти нового, который будет уважительно к вам относится.

Гость
#10
+

а как узнали об измене? почему они это делают будучи в отношениях ?

Сначала думала что просто флирт,но потом точно узнала,да муж и не отпирался.9 счастливых лет прожили,думала что такое случается только с другими..Наверное новизны ему захотелось.

Есения
#11

Отпустить эту ситуацию,а вечером поговорить на тему,все ли устраивает обоих? может что-то изменить?

Гость
#12
Гость

У меня было подобное,потом всплыл и факт измены.Сразу не хватило духа уйти,пыталась простить,но чувства уходили мало помалу,доверия не было,того что было не стало,человек начал раздражать,и в итоге расстались.

Прям мою ситуацию описали, один в один. Тоже сразу не ушла, но когда эта *** снова всплыла спустя два года, собрала его вещи и выгнала. Сейчас счастлива в новых отношениях.

Гость
#13
Гость

Уйти

Плюсуюсь. . Если не хотите потерять свое здоровье и самооценку уходите

Гость
#14
+

а как узнали об измене? почему они это делают будучи в отношениях ?

Основная причина измен и флирта низкая мужская самооценка, самоутверждаются. Если мужчина по жизни не состоялся пытается повысить свою значимость общаясь с несколькими женщинами одновременно. Доказать всему миру что он чего то стоит, хоть таким путем )) Умным состоявшимся мужчинам этого не требуется, они знают цену и себе и своим отношениям.

Гость
#15

И не подумала бы. Люблю дочитывать любовные романы до конца.

+
#16
Гость

Сначала думала что просто флирт,но потом точно узнала,да муж и не отпирался.9 счастливых лет прожили,думала что такое случается только с другими..Наверное новизны ему захотелось.

просто слов нет почему он не разорвал отношения а стал втихую изменять? Вы надеюсь не простили ему?

+
#17
Гость

Основная причина измен и флирта низкая мужская самооценка, самоутверждаются. Если мужчина по жизни не состоялся пытается повысить свою значимость общаясь с несколькими женщинами одновременно. Доказать всему миру что он чего то стоит, хоть таким путем )) Умным состоявшимся мужчинам этого не требуется, они знают цену и себе и своим отношениям.

миллион плюсов ++++++++++++++++++++++++

Гость
#18
Гость

Переписке никто не удивится, а вот чтобы дальше зашло хоть с кем-то, даже если не со мной.

В любом случае это гора с плеч и долгожданная свобода.

Долгожданная свобода?если она долгожданная,зачем ждать факт измены?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: