Гость
Статьи
Надоело выпрашивать у …

Надоело выпрашивать у мужа внимание!

В браке 2 года, мне 30, ему 40, сыну ровно год.
У меня складывается впечатление, что после того как муж узнал, что я забеременела я перестала для него существовать как женщина, как мать его ребёнка да, как уборщица, поломойка, кухарка, кто угодно, но только не жена и не любимая женщина. Внимание мужа сошло на 0 (не думайте, что я сутки с малышом, мужу внимание уделяется, но всё только с моей стороны!), фигура, внешность сам говорит, что его всё устраивает, но не поцелует сам, редко, не обнимет сам, просит второго ребёнка, ощущение, что ему это надо для галочки, чтобы как у его двоюродного брата два сына и дочь. Вот он типа поздно женился, нам надо наверстать. Мы живём как пенсионеры, никуда не ходим, не в деньгах дело, он реально человек-сухарь, вчера высказала ему все обиды, сказала, что не люблю его больше за его постоянные оскорбления, он сказал, что я ещё дура молодая, ничего в жизни не понимаю, хочет второго ребёнка, при этом часто хамит и унижает, но говорит, что любит, это как понимать?! Я не вижу его внимания ко мне, его любовь. Даже на 8ое марта ничего не подарил и на день рождения, типа это не праздники и его не любит когда с чем-то поздравляют, я ему говорю что ты за человек вообще такой?! Он говорит, что любовь мужчины не в этом выражается. Да, дура, не разглядела сразу, уже был возраст, пора было рожать, а любовь можно до старости ждать!!! Что ж мне так и жить без любви и понимания?? Вчера пособачились, он опять в одно: диван, тапки, телевизор. Не гуляет 100%. У меня были мужчины и старше, но только с мужем ощущение, что я пенсионерка, хоть завтра или сдавайся на кладбище... #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Как это всё неприятно, что вы написали. Как будто в западню попали. Он и ещё ребёнка хочет не от того что детишек любит и вас, а для того, чтобы вы точно никуда не делись. Привяжет вас этими детьми к себе, быт на вас взвалит. Вот на этом и всё

500 дней Лета
#2

А в чьей вы квартире живёте? У вас есть своё жилье?

Гость
#3

ну и забей на него. получай внимание от других мужиков, а этого терпи ради денег. это самый удобный вариант. на сайте знакомств замужнюю даму для несерьезных отношений оторвут с руками.

Автор
#4
500 дней Лета

А в чьей вы квартире живёте? У вас есть своё жилье?

Свою продала, деньги на счету, мы с разных регионов вообще, сейчас временно живём со свекровью в частном доме, потому что в его квартире ремонт. Я навсегда уехала с родного города к мужу, из родных только мама живая и с ней отношения не лады

Автор
#5
500 дней Лета

А в чьей вы квартире живёте? У вас есть своё жилье?

Да и кстати я так и так хотела из родного города уехать, тут даже дело не в муже, я до знакомства с ним квартиру продать планировала и перебраться далеко. Слишком много нехороших воспоминаний из прошлой жизни, меня давил родной город

Автор
#6
Гость

ну и забей на него. получай внимание от других мужиков, а этого терпи ради денег. это самый удобный вариант. на сайте знакомств замужнюю даму для несерьезных отношений оторвут с руками.

Ведь это морально нехорошо, да и не такой я человек. Секс у нас на 4ку, не в этом дело. Дело во внимание ко мне как к женщине, понимание меня и моих потребностей. Мы за 2 года нашего брака ни в одном кафе не были, в кино не ездим, развлечений никаких, подарков тоже, тебе надо возьми и купи, бюджет общий. Давай говорю на море съездим, он говорит куда тебе, ты до брака наездилась, сейчас планы другие, минимум троих он хочет. Я не знаю понять вам или нет, но я просто морально устала. Я раньше постоянно по заграницам, общение, движуха так сказать, постоянно чем-то занята была, а сейчас как будто социальная изоляция плюс лежащий муж на диване, достало всё. У него своё дело и материально он обеспечен, поэтому может позволить себе не напрягаться лежать дома, но мне надоело всё это, он почти всегда дома, ездит пару раз в неделю проверить свои дела так сказать, снять со счёта.

Автор
#7
Гость

ну и забей на него. получай внимание от других мужиков, а этого терпи ради денег. это самый удобный вариант. на сайте знакомств замужнюю даму для несерьезных отношений оторвут с руками.

Дошло до смешного, кольцо себе на 30-летие покупала сама, иначе бы он не догадался. Он мне говорит я не Кашпировский, чтобы твои желания угадывать. С утра только сухое "С Днём рождения" было и 3 розочки и то свекровь его надоумила, а так бы не догадался. Вечером посидели на кухне с тортом и всё

500 дней Лета
#8

Автор, вам бы купить своё жилье на свои деньги. Чтобы это жильё к мужу отношение не имело. А так получается, что вы не только в неудачном браке, но и бездомная.

Автор
#9

А прошлый мой день рождения и новый год мы вообще не отмечали, вообщем достало всё. Вчера сказала хочу любви, а он говорит че это такое, у каждого своё понимание любви. Любовь это труд говорит он, а я говорю это чувство. Всё разговоры бестолку. Достало просто.

Есения
#10

У вас пропала гармонизация отношений,восстановить это просто,только магически.Не подумайте,что приворот или еще что-то,гармонизация-это открытие чувств,которые были ранее при влюбленности,есть описание этому на стр.в ВК https://vk.com/veleslavas,или на ватсап позвоните8-916-628-25-69,там пообщаетесь

Гость
#11
Автор

Ведь это морально нехорошо, да и не такой я человек. Секс у нас на 4ку, не в этом дело. Дело во внимание ко мне как к женщине, понимание меня и моих потребностей. Мы за 2 года нашего брака ни в одном кафе не были, в кино не ездим, развлечений никаких, подарков тоже, тебе надо возьми и купи, бюджет общий. Давай говорю на море съездим, он говорит куда тебе, ты до брака наездилась, сейчас планы другие, минимум троих он хочет. Я не знаю понять вам или нет, но я просто морально устала. Я раньше постоянно по заграницам, общение, движуха так сказать, постоянно чем-то занята была, а сейчас как будто социальная изоляция плюс лежащий муж на диване, достало всё. У него своё дело и материально он обеспечен, поэтому может позволить себе не напрягаться лежать дома, но мне надоело всё это, он почти всегда дома, ездит пару раз в неделю проверить свои дела так сказать, снять со счёта.

Взрослая девочка. Решение принимать тебе.

Отношение к тебе у него не изменится, ели он сам этого по настоящему не захочет. А "хотеть" в силу сложившихся статуса, положения и характера он без весомых аргументов он не станет. Чувствует себя вожаком и его мнение, в том числе и о тебе - приоритетное над остальными.

С другой стороный - мужика сама выбрала.

500 дней Лета
#12

Честно признать самой себе, что брак неудачен и вы в нём несчастны.
И от этого плясать.
Мужа и так всё устраивает, ему нет смысла что-то менять.
А у вас два варианта:
1. Заканчивать этот несчастный брак, желательно побыстрее.
2. Жить в браке, но не ждать никаких нежностей и внимания. Забить на это.
Жить с мужем, если это удобно.
А внимание, реализацию, счастье получать вне семьи и мужа.

Автор
#13
Гость

Взрослая девочка. Решение принимать тебе.

Отношение к тебе у него не изменится, ели он сам этого по настоящему не захочет. А "хотеть" в силу сложившихся статуса, положения и характера он без весомых аргументов он не станет. Чувствует себя вожаком и его мнение, в том числе и о тебе - приоритетное над остальными.

С другой стороный - мужика сама выбрала.

А ещё он часто говорит, что любая в его городе была бы рада быть на моем месте. И сына он отсудит, связи. Узнала, что он очень богат после того как вышла замуж. Сначала приезжал на скромной ржавой десятке, которая через три месяца сменилась на крузак и специально искал девушку из другой области, специально в рестораны не водил, чтобы не велись на деньги. В порыве ссоры как-то сказал, что я одна на него только клюнула на этой драной десятке, остальным деньги нужны были. А сейчас он сел на шею и считает, что если дома всё есть и мы с ребёнком ни в чём не нуждаемся можно поганять. Конечно многие подумают, что моя история выдумка, да не важно. На нём вообще ничего нет, он говорит, что всё движимое и недвижимое переписал на престарелую мать и она составила завещание на сына до вступления в брак. Да мне и не нужно от него ничего, я хочу любви и внимания.

Гость
#14
Автор

Дошло до смешного, кольцо себе на 30-летие покупала сама, иначе бы он не догадался. Он мне говорит я не Кашпировский, чтобы твои желания угадывать. С утра только сухое "С Днём рождения" было и 3 розочки и то свекровь его надоумила, а так бы не догадался. Вечером посидели на кухне с тортом и всё

Чем он тебя только привлек. Если только не обеспеченностью и "брутальностью". Эдакий альф-сэмэц. Типичная история.
Пожинаешь плоды.
В каждой медали - две стороны.

Автор
#15
Гость

Взрослая девочка. Решение принимать тебе.

Отношение к тебе у него не изменится, ели он сам этого по настоящему не захочет. А "хотеть" в силу сложившихся статуса, положения и характера он без весомых аргументов он не станет. Чувствует себя вожаком и его мнение, в том числе и о тебе - приоритетное над остальными.

С другой стороный - мужика сама выбрала.

Да и измену легко раскрыть, это вам не васе-алкашу изменять, он сам сказал детектива найму, в суде предоставлю доказательства, что ты наркоманка и сына отсужу. Или будет по-моему или никак.

Автор
#16

Сейчас он купил квартиру, оформил её на свекровь и делает там для нас ремонт, только боюсь, что счастья не будет уже ...

Автор
#17
500 дней Лета

Честно признать самой себе, что брак неудачен и вы в нём несчастны.
И от этого плясать.
Мужа и так всё устраивает, ему нет смысла что-то менять.
А у вас два варианта:
1. Заканчивать этот несчастный брак, желательно побыстрее.
2. Жить в браке, но не ждать никаких нежностей и внимания. Забить на это.
Жить с мужем, если это удобно.
А внимание, реализацию, счастье получать вне семьи и мужа.

А где получать то? Если я в декрете... Я не в родном городе, тут не подруг, нет никого...

Автор
#18
Гость

Чем он тебя только привлек. Если только не обеспеченностью и "брутальностью". Эдакий альф-сэмэц. Типичная история.
Пожинаешь плоды.
В каждой медали - две стороны.

Я бы не сказала, он был внимательные, нежным, ласковым ровно до того момента как на меня надел кольцо, потом как подменили, принеси, подай, ты должна, должна, должна.. . А то что муж при деньгах я и не знала до вступления в брак и никакой он не альфа-самец. У меня к нему симпатия была и думала, что мы понимаем друг друга, ан нет...

500 дней Лета
#19

Ну, получается что вы в капкане как мусульманская жена. Будете привязана к нему из-за своей привязанности к ребенку.
У них так же. Живут без любви и уважения. Только как обслуживающий персонал и нянька для наследника.
Тогда только терпеть.
Воскресной мамой вы быть не сможете, развестись не сможете. А любви к вам у него не было и нет

Гость
#20
Автор

А ещё он часто говорит, что любая в его городе была бы рада быть на моем месте. И сына он отсудит, связи. Узнала, что он очень богат после того как вышла замуж. Сначала приезжал на скромной ржавой десятке, которая через три месяца сменилась на крузак и специально искал девушку из другой области, специально в рестораны не водил, чтобы не велись на деньги. В порыве ссоры как-то сказал, что я одна на него только клюнула на этой драной десятке, остальным деньги нужны были. А сейчас он сел на шею и считает, что если дома всё есть и мы с ребёнком ни в чём не нуждаемся можно поганять. Конечно многие подумают, что моя история выдумка, да не важно. На нём вообще ничего нет, он говорит, что всё движимое и недвижимое переписал на престарелую мать и она составила завещание на сына до вступления в брак. Да мне и не нужно от него ничего, я хочу любви и внимания.

Властный, самодовольный, эгоистичный тип.

Между вами двоими всё же это ваша проблема, что не разглядели в нём настоящее лицо. Да еще заделали ребенка.

Если на разговор и компромисс не идет, то только разворд. Счастья он Вам не даст. Кто знает, что завтра ему в голову взбредет. Может еще и крышей над головой будет упрекать, дескать "не нравиться - вали!"

Гость
#21
Автор

А где получать то? Если я в декрете... Я не в родном городе, тут не подруг, нет никого...

А что за город?

Гость
#22
Автор

Я бы не сказала, он был внимательные, нежным, ласковым ровно до того момента как на меня надел кольцо, потом как подменили, принеси, подай, ты должна, должна, должна.. . А то что муж при деньгах я и не знала до вступления в брак и никакой он не альфа-самец. У меня к нему симпатия была и думала, что мы понимаем друг друга, ан нет...

Хамелеон. Крайне властные повадки.
Можно только представить, как ему удалось вас обольстить и влюбить. Словно капкан.

Гость
#23
Автор

Свою продала, деньги на счету, мы с разных регионов вообще, сейчас временно живём со свекровью в частном доме, потому что в его квартире ремонт. Я навсегда уехала с родного города к мужу, из родных только мама живая и с ней отношения не лады

уезжайте к себе на родине...купите квартиру себе и подавайте на алименты..Вам не кажется! Он вас НЕЛЮБИТ!!..отсюда и неуважение, онв ас хочет вторым ребёнком привязать..Бегите!! А то потом будет запданя, длкти кусать будете...Чей счёт, где деньги лежат? позаботьтесь о том что бы он не украл эти деньги

Гость
#24

какой ужас...что я прочитала...БЕГИТе!! только не на эмоциях, продумайтев все ходы отступления...главное деньги свои заберите

Гость
#25
Гость

ну и забей на него. получай внимание от других мужиков, а этого терпи ради денег. это самый удобный вариант. на сайте знакомств замужнюю даму для несерьезных отношений оторвут с руками.

паразитки подтянулись с ценными советами

Гость
#26

Вы сами ответили на вопрос, почему прилетел Вам этот геморрой: "возраст, пора было рожать а любви можно 100 лет ждать" ну, родили, потому что ему семье надо было отчитаться. Получите и распишитесь. А мужик не виноват, что у вас возраст и часики тикают, он вальсировать и любовные песни жене петь не планировал. Пока даёте, суёт, уйдёте, другую найдёт.

Автор
#27
Гость

Вы сами ответили на вопрос, почему прилетел Вам этот геморрой: "возраст, пора было рожать а любви можно 100 лет ждать" ну, родили, потому что ему семье надо было отчитаться. Получите и распишитесь. А мужик не виноват, что у вас возраст и часики тикают, он вальсировать и любовные песни жене петь не планировал. Пока даёте, суёт, уйдёте, другую найдёт.

Тут вы не угадали, он верующий человек и очень совестливый, на измену не пойдёт

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем