Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки обрабатывают фото в Фотошопе и выбирают только удачные ракурсы?

Это уже начинает надоедать. Знакомишься с девушкой в соц сетях или на СЗ. На фото она симпатичная и уходенная, а в жизни оказывается совсем другой.
Причем перед встречей иногда сами признаются что фото обработаны.
Зачем так делать. Если девушка так делает то доверия ей нет какой бы она не была в плане личности. Я всегда выкладываю фото как есть. И на встречу придет тот же человек что и на фото

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как зачем? Хотя выглядеть лучше, чем есть, чтобы получить больше восхищения, лайков, поклонников.

Гость
#2

Задай вопрос по другому: почему красивая и ухоженная девушка сидит на СЗ?

Гость
#3

не, ну на сайте знакомств профессиональные фотки - это уже из разряда этикета, то есть обязательны. иначе просто анкеты не фильтруются и не попадают в поиск.

Гость
#4

да, и лучше свои фотки "как есть" не выкладывай, ибо базы данных сайтов знакомств уже юзают все, кому не лень (и кадровики, и полиция)

Гость
#5

парни такие же, на фото обычный, в жизни миниатюрный 170 худой, лицо маленькое, фотографии увеличивают.

Гость
#6
Гость

парни такие же, на фото обычный, в жизни миниатюрный 170 худой, лицо маленькое, фотографии увеличивают.

Маленькое лицо? Это как?
А рост на фото и не видно. Я 180 см ростом но на фото не поймёшь

Гость
#7
Гость

парни такие же, на фото обычный, в жизни миниатюрный 170 худой, лицо маленькое, фотографии увеличивают.

Ага , а ещё с запросами альфачей 🤣Мне бабу с сисями 3 размера и жопой Ким Кардашьян , а сами они дистрофики или с пивным животом и салком и пьют пиво на лавочках .

Гость
#8

Вы человека только по внешним данным выбираете ?. Вам так важна внешность девушки, мой мужчина вообще не обращает внимания на то , что я там обрабатываю или не обрабатываю . А сами вы красавчик ? Любите человека какой он есть .

Гость
#9
Гость

Вы человека только по внешним данным выбираете ?. Вам так важна внешность девушки, мой мужчина вообще не обращает внимания на то , что я там обрабатываю или не обрабатываю . А сами вы красавчик ? Любите человека какой он есть .

Х...ню не неси.Все друг друга выбирают по внешке.Кого выберешь, мужика 190 ростом или 165 ? И что бы там мужчина не говорил, встает у него на внешние данные, а не на душевные качества

Гостья
#10

Они показывают свои лучшие фото, чтобы хоть кто-то пригласил их на свидание.
А мужчины на СЗ часто выставляют свои старые фотографии или чужие фото.

Чертополох
#11

Обман ... Это их главная черта.
Спасибо фотожопу ;))
Я думаю пора с них штрафы брать.. Типа ну что встретимся, но если ты не такая как на фотке, то ты оплачиваешь кафе, ресторан ;)))

Гостья
#12
Гость

Х...ню не неси.Все друг друга выбирают по внешке.Кого выберешь, мужика 190 ростом или 165 ? И что бы там мужчина не говорил, встает у него на внешние данные, а не на душевные качества

Кого выберешь - женщину 190 ростом модельной внешности или страшненькую ростом 165?

Гостья
#13
Чертополох

Обман ... Это их главная черта.
Спасибо фотожопу ;))
Я думаю пора с них штрафы брать.. Типа ну что встретимся, но если ты не такая как на фотке, то ты оплачиваешь кафе, ресторан ;)))

А что все на первых встречах в рестораны ходят?)
Я когда на СЗ была, меня приглашали либо домой, либо в машину, либо между домами погулять).
И мужчины там часто ставят чужие фото или свои старые фото, пишут чужие имена и чужой возраст. Зачем мужчины обманывают?

Гостья
#14

Кстати, на СЗ я выставляла только мои новые фото без Фотошопа.

Гостья
#15

Я Фотошопом не умею пользоваться).

Гость
#16
Гостья

Кого выберешь - женщину 190 ростом модельной внешности или страшненькую ростом 165?

Глупое сравнение.Ни раз слышал от женщин, что половина красоты в мужике–это рост, а для тётки 190 эт перебор.И рост, как пример был.Речь о том , что все друг друга по внешним данным выбирают, а дальше уже сложатся отношения или нет

Ганс
#17
Гость

Задай вопрос по другому: почему красивая и ухоженная девушка сидит на СЗ?

Чтобы набить себе цену

сервант с хрусталем
#18

Я вот на аву ставлю фото с фильтрами естессно. Увлекаюсь фотографией. Это интересно. Можно убрать морщины, поменять цвет волос, наконец общий фон поменять. Сейчас вот поставила свое фото в стилистике 70-х годов, очень круто получилось.

Гость
#19

знакомься на улице. эти сайты для чм.ошников придуманы

Гость
#20
Гость

знакомься на улице. эти сайты для чм.ошников придуманы

улицы придуманы для чмошни-ков. приличные люди на улицах не знакомятся и вообще ты их на улице не увидишь. их возит персональный водитель из коттеджах в ресторан и обратно. по улицах одна гопота ходит и бомжары, которые идут по улице, чтобы порыться в ближайшем мусорном контейнере.

Гость
#21

Люди ездят только из коттеджей в рестораны, не работают и богато живут). 😂

Гость
#22

Думаю чтобы понравиться.
У меня учительница такая ,все селфи только в определенном ракурсе и слегка в дымке.
В жизни женщина крупная ,миловидная ,по фото кажется худее, другой.

#23

зато парни на СЗ сплошь Алены Делоны