Гость
Статьи
Общается с женой

Общается с женой

Встречаюсь с мужчиной уже 2 года. Когда познакомились был женат, но жена быстро все узнала и выгнала его. И на данный момент он до сих пор с ней общается, при чем периодически это переписки интимного характера, ночные звонки и просьбы выслать фото с его стороны. Развода до сих пор нет. Сейчас я на самоизоляции по ковиду и мы уже две недели не виделись. Она скинула мне их переписку с вопросом^ «не подскажешь, что твоему парню опять от меня надо?». Она просто издевается! Два месяца назад у нас был грандиозный скандал, когда она мне скинула их переписку за несколько месяцев. Это месть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это бумеранг:)

Гость
#2

Да понятно все. К жене рвется. Отпустите вы его. Бессмысленно удерживать.
Если жена не примет, пусть шатается один. Не для совместной жизни этот мужчина.

Гость
#3

Так вам и надо!!!! Жене-счастья! Но не с вашим козлом

Автор
#4
Гость

Да понятно все. К жене рвется. Отпустите вы его. Бессмысленно удерживать.
Если жена не примет, пусть шатается один. Не для совместной жизни этот мужчина.

Так самое интересное, что не рвётся! Раз уж она скидывает мне всю эту грязь, она бы с ещё большим удовольствием скинула бы его просьбу вернуться. А он не хочет с ней жить. Да возможно он хочет ее, но жить с ней нет.

Гость
#5

Я думаю что месть с чем тебя и поздравляю. Думаю что это еще цветочки, жди ягод - любовница. Развода то нет и навряд ли будет.

Гость
#6

Я думаю что месть с чем тебя и поздравляю. Думаю что это еще цветочки, жди ягод - любовница. Развода то нет и навряд ли будет.

Гость
#7

Не держите он может так всю жизнь болтаться

Гость
#8

Ну и зачем он вам после этого нужен?

Гость
#9

Милая, да шли ты его лесом. Как можно скорее. Ничего хорошего не будет тут. Держаться не ха что. Жена пусть сама разбирается, надо ей такое счастье, не надо.
П все куры, которые тут злорадствубт- вы на себя смотрите почаще. И не давайте оценок никому.
От чувств, которые "нечаянно нагрянут" никто из нас не застрахован. И кто вы все, осуждающие, будете тогда? Любовницами? Или чем похлеще? Желаю всем благополучия и адекватных отношений.
На комментыне отвечаю принципиально.
Хоть изойдитесь тут на это самое))))

Гость
#10

Вы залезли грязными ногами в чужую семью и обижаетесь?

Гость
#11
Автор

Так самое интересное, что не рвётся! Раз уж она скидывает мне всю эту грязь, она бы с ещё большим удовольствием скинула бы его просьбу вернуться. А он не хочет с ней жить. Да возможно он хочет ее, но жить с ней нет.

Когда жил с женой - встречался с вами, теперь наоборот. Ни на какие мысли не наводит?

Гость
#12
Автор

Так самое интересное, что не рвётся! Раз уж она скидывает мне всю эту грязь, она бы с ещё большим удовольствием скинула бы его просьбу вернуться. А он не хочет с ней жить. Да возможно он хочет ее, но жить с ней нет.

А откуда вы знаете хочет он с ней жить или нет?Вам правду не скажет, а попроситься обратно боится. Боится отказа со стороны жены. Если бы жена не выгнала, то и не ушёл бы никогда.Ведь он до сих пор не развёлся, хотя времени для этого было достаточно. А жена просто глумится над вами обоими-имеет право. У меня больше вопросов к вам. Вы реально не понимаете что происходит? Если он живёт с вами, то почему он хочет другую женщину,тем более ту, от которой ушёл? Это уже не звоночек вам, а набат.

Гость
#13
Гость

Милая, да шли ты его лесом. Как можно скорее. Ничего хорошего не будет тут. Держаться не ха что. Жена пусть сама разбирается, надо ей такое счастье, не надо.
П все куры, которые тут злорадствубт- вы на себя смотрите почаще. И не давайте оценок никому.
От чувств, которые "нечаянно нагрянут" никто из нас не застрахован. И кто вы все, осуждающие, будете тогда? Любовницами? Или чем похлеще? Желаю всем благополучия и адекватных отношений.
На комментыне отвечаю принципиально.
Хоть изойдитесь тут на это самое))))

А вот огорчу вас до невозможности - таки застрахован. Потому что чувства нечаянно не могут нагрянуть. Они не кирпич. который внезапно на голову падает. К ним придти надо. Сознательно. С чего-то начать. И позволить им развиваться. Те, у кого есть мозг и капля здравого смысла даже и начинать с женатым не будут. а если уж вляпались и потом узнали, рвут на корню. Только у неадекватных лядей, которые своим мозгам и п8ёздам не хозяйки, такое бывает.

Гость
#14
Гость

Так вам и надо!!!! Жене-счастья! Но не с вашим козлом

а зачем жене такой же козёл? он то к первой то ко второй..обе должны такого убытка бросать, потому что эту бросит, будет другую искать..

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем