Гость
Статьи
Парень намекнул мне, …

Парень намекнул мне, что я толстая

Парень намекнул мне, что я толстая, но даже извинений в свою сторону я не услышала, после того, как сказал, что пошутил. Я не хочу с ним разговаривать, он сам обиделся и ушёл. У меня так накипело. Он постоянно обижается за свои косяки на меня, что я не хочу с ним разговаривать. Я просто хочу высказаться, устала все держать в себе.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений у меня было такое. Ни к чему хорошему не привело. И это при том, что я не толстая, а он был далеко не ди Каприо)))) говорил, что планочку надо делать, видео показывал про питание...
Расставайтесь. Сначала вес не нравится, потом одежда.... Все по нарастающей будет. Прошла через это. Мы протянули 10 месяцев:)

Рассул Басмурбэков
#2

***, ну ты же рил толстая, твой парень это я

Гость
#3

Свиноты, это отвратно. Он сам-то стройный?

Гость
#4

С.у.ч.е.н.о.к. схему поведения какую выбрал... Насрал, мордой ткнули, обиделся. Теперь ждет когда прощения у него попросишь. Шли его подальше, себя уважай. Это будущий абъюзер и манипулятор в семье.

Юрочка
#5

проще похудеть, и себе лучше будет и самооценка поднимется

🦇
#6
Рассул Басмурбэков

***, ну ты же рил толстая, твой парень это я

Нет, ты мой парень, урррод(

Гость
#7

Понять мужчин сложно. Я сама не очень люблю худосочных мужчин. Слишком накаченные тоже не очень. Хорошо, когда что-то среднее. Думаю, что мужчины также о нас думают. Ведь жить будешь не с силиконом, а с живым человеком. Если ваш парень вас плохо воспринимает, то лучше от него уйти. Не вы ему нужны, а картинка для мнения. И любит он не вас, а себя.

#8

И какой у вас рост/вес?

Котик Рыбка
#9

А смысл обижаться, если ты толстая? Правда глаза режет?

Котик Рыбка
#10

В принципе можно свинью в складку на брюхе трaxнуть. Вообще жирухи это аhuенная тема.

#11

Намекните, что у него член маленький, раз язык такой длинный

#12

Он видел, кого выбирал, с каким весом и какими данными. Надо было выбирать тщательней. Не нравится - пусть ищет по вкусу. И вы найдите себе того, кто будет нравится вам и ему будете нравитесь вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема