Гость
Статьи
Парень назвал толстой

Парень назвал толстой

Добрый день. Как быть в такой ситуации. Лежим смотрим телевизор. Тут он выдаёт что у меня большой живот и большие уши. Я очень сильно обиделась. Да я в теле но, всегда любила себя. Мне комфортно в своём теле. Живём вместе уже 7 месяцев. До этого не было такого. Он в нормальном теле. Со злости сказала ему что же ты живёшь тогда с толстой. Очень сильно обидел. Как быть в таких ситуациях.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Либо худеть,либо менять парня. Не устраивает-до свидания ему, попутного ветра. Пусть на себя посмотрит.

Гость
#2

думаю, он вообще никогда не говорил вам комплиментов даже

#3

Как правило, люди которые оскорбляют, делают это в первую очередь потому, что сами в себе не уверены.
Что же делать? Ну если это в первый раз то ничего, если такое будет происходить регулярно то вам придётся либо смириться с этим(что я бы не советовал), либо найти парня по-лучше

Гость
#4

Правильно ответили. Что то не понятно, можно подумать он прЫнц.
Короче, он абьюзер.

Гость
#5

В такой самой первой ситуации с мужиком расстаются. Шоб следующего раза не было. Дура ты тупая.

Гость
#6
МиниПсихолог

Как правило, люди которые оскорбляют, делают это в первую очередь потому, что сами в себе не уверены.
Что же делать? Ну если это в первый раз то ничего, если такое будет происходить регулярно то вам придётся либо смириться с этим(что я бы не советовал), либо найти парня по-лучше

Второго раза допускать нельзя - иначе бабе просто плевать на себя

Гость
#7

Ну если ты жирная на правду не обижаются .да и еще и уши торчат.Короче по описанию мутант с пузем и торчащими ушами😂😂😂

Ремарка
#8

В следующий раз, сказать, что *** у него маловат.

Гость
#9

В следующий раз скажи ему "не тебе, мелписечнику, считать мои килограммы".

Гость
#10

Располнела, после родов и муж, как-то в ссоре обозвал жирной. За 4 месяца скинула 13 кг и стала стройнее, чем была. Не для мужа старалась, а для себя. Его друзья стали заглядываться, комплименты делать. В общем, мощно отомстила.

#11

Ну, уши это такое... Уши худеть не могут.. Или могут? (О_о)
А вот живот да. Автор. Если вам указали на то над чем стоит работать, то вам стоит над этим работать, а не обижаться.

Гость
#12

Мужик не уважает себя явно раз спит с такой. А вам самой собой не хочется заняться? Короче вы друг друга стоите

Гость
#13

и вообще, нафига те сдался этот ушлепок, который гадости говорит?

Z_оро черный лис
#14

Скажите сейчас как сяду попой на лицо будешь знать как обзываться, а будешь ещё выёживаться ушами так изобью!😉

Гость
#15

Муж один раз назвал толстой, я начала скандалить, дело дошло до драки ( я полезла драться), закончилось все полицией. С тех пор муж не то, что сказать, подумать боится о моем весе.

Гость
#16

проведи хук слева, возьми на удушающий и выбей правду)

Гость
#17

"Всегда любила себя..."!

Автор, вы много знаете людей, который скажут про себя объективно : я толстая, я некрасивая....я ленивая?

Не понимаю я таких обид - он сказал, что я толстая...что я не моюсь...что я не умею!

А если это действительно правда - чего губы дуть?

Либо ты меняешься, либо ты смиряешься с тем, что тебе высказывают правду в глаза.

Всё.

Гость
#18
Гость

В следующий раз скажи ему "не тебе, мелписечнику, считать мои килограммы".

🤣👌👌👌👌

Гость
#19

Кастрюлю с макаронами в соусе ему на голову и досвидос. Бан и забыть

Гость
#20
Гость

Второго раза допускать нельзя - иначе бабе просто плевать на себя

Не обсуждается

Гость
#21

Когда парень называл меня толстой, я стала его откармливать усилино, а сама худеть и 3 года спустя, я при росте 165 см и весе теперь 46 кг была 82 кг, смотрю на своего слона))) при росте 178 см и был в весе 62 кг, сейчас весит 145 кг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: