Гость
Статьи
Мужчина назвал толстой

Мужчина назвал толстой

Мой вес 60 кг, я конечно не худышка, но и не безобразно толстая ведь. Так вот во время небольшой ссоры из-за того что он не хотел покупать мне подарок, который я хочу, я намекнула моему мужчине что, что у меня есть поклонники, которые больше него зарабатывают и в состоянии подарить мне то что я хочу.. Он затаил обиду и на следующий день он обозвал меня толстой и что мне надо в спортзал. Я понимаю, что это глупо. Но не могу простить. Теперь он ведет себя как ни в чем ни бывало. Для меня его слова были как предательство, ведь он всегда называл меня красавицей и говорил комплименты. Получается он на самом деле считал меня толстой в это время

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы закатили скандал потому что он не хотел вам покупать ПОДАРОК который вы себе хотели??? Вы в своём уме, скромняга??

Гость
#2

а какой рост у вас?

Гость
#3

а рост какой у вас? если 150, то вы действительно толстая. грубо, но правда. если 185, то вы худышка и сами понимаете что он бред сказал.

Гость
#5

Вы с головой дружите, автор? А если бы вам мужчина заявил, что у него есть поклонницы, которые получше вас выглядят и побольше умеют и что если он захочет, то сделают для него все что угодно. Нормально? Очень странно, что мужчина ограничился только тем, что назвал вас толстой.

отстой
#6

а мне бы хоть такую бабу. не дает никто. автор давай *****. я тебе подарки буду дарить.
я сам толстый и писюнчик как у ребенка. даже дрюкать боюсь вдруг оторвется

скорп
#7

может вы первая начали указывать на его недостатки, просто не помните этого?

Гость
#8

Скажите ему , что у него член маленький. И вообще найдите и перечислите все его недостатки , в том числе физические.
А потом посылайте. На кой чорт вам мстительный закомплексованный недомужик?

гость
#9

Что мы имеем: автор с неидеальный фигурой, нагло выпрашивала подарок, который ей или не хотели или не могли купить, а она ещё и начала упрекать что найдутся мужики которые ей могут купить то, что она хочет. Автор я б вас ещё и на ***** послала.

Гость
#10
гость

Что мы имеем: автор с неидеальный фигурой, нагло выпрашивала подарок, который ей или не хотели или не могли купить, а она ещё и начала упрекать что найдутся мужики которые ей могут купить то, что она хочет. Автор я б вас ещё и на ***** послала.

Прально. Авторша должна ноги мыть, воду пить и сосать без остановки, за то что ее такую тостуху ***, хоть кто-то.

Гость
#11

Он пытался понизить вашу самооценку, и ему это удалось

Гость
#12
Гость

а какой рост у вас?

171

И
#13

Подарки не дарит, обзывается, мелкий жадный и мстительный мужичонка.
Если он вам не сильно и нужет, то бежать от такого, толку не будет.

гость
#14

171[/qуоте]
Ну для вашего поста много. У меня 170 и я вешу 51, при этом не худая прям, нормальная. В 11 классе я при таком росте весила 60, так реально жирная была.

Гость
#15
Гость

Вы с головой дружите, автор? А если бы вам мужчина заявил, что у него есть поклонницы, которые получше вас выглядят и побольше умеют и что если он захочет, то сделают для него все что угодно. Нормально? Очень странно, что мужчина ограничился только тем, что назвал вас толстой.

+100
Если бы мч такое сказал, автор выколола бы ему глаза столовой ложкой)) Автор, закатывать скандал из-за того, что мч не купил подарок, который Вы хотели... Вы в своем уме?

Комментатор
#16

171... Это совсем не толстая, с таким ростом

Гость
#17

Да не толстая ты,шли его лесом ,я 172,55 где-то вешу ,не худая ,конечно ,но мне пофиг

Полька
#18

Назовите его импотентом, для них то оч обидно!

Rick
#19
гость

171[/qуоте]
Ну для вашего поста много. У меня 170 и я вешу 51, при этом не худая прям, нормальная. В 11 классе я при таком росте весила 60, так реально жирная была.

фуясе тощая фанера, не худая она... анарексиска плоскодонка, страххуйопина.

Rick
#20

анарексички в теме ипанные, афтор ещё норм стройняха, а тут по выбежали стропилины, где ребра грудь вторая, бесформленые скелеты, фу ***, неужели таких страххуйопин кто то трахает???? фуууцу ***

Гость
#21

Причём здесь вообще вес и рост?можно весить при таком росте и 65 и быть спортивной...и иметь *****-дерижабль,от которой сейчас все мужики сходят с ума...как вы сами оцениваете свою фигуру?давно ли занимались?если ведёте сидячий образ жизни, мало гуляете, двигаетесь и при этом не писаная красавица, то стоит задуматься над словами парня или хотя бы снизить планку...у меня например есть богатые ухожены, так я у них и дорогие подарки и прошу...и парню об этом не говорю, хотя он тоже не против давать мне деньги, но с ним у нас общий бюджет., поэтому у него прошу только на праздники вадекватных ценах презенты

Гость
#22

Автор дура *****

#23
Гость

Так вот во время небольшой ссоры из-за того что он не хотел покупать мне подарок... Он затаил обиду и на следующий день он обозвал меня толстой и что мне надо в спортзал

Жмот, *****и нищеброд, мужики обязаны!!! покупать подарки!!! никакая вы не толстая, просто в теле, бросайте это недомужика, найдете себе нормального, который для любимой не будет жалеть ничего

Гость
#24

автор-вы просто лошаlь.ему наверно миниатюрные нравятся

Юляка
#25

А я тоже вешу 60, но и рост 160. И толстой себя не считаю. Подарки покупают. Есть богатый любовник.

Гость
#26
отстой

а мне бы хоть такую бабу. не дает никто. автор давай *****. я тебе подарки буду дарить.
я сам толстый и писюнчик как у ребенка. даже дрюкать боюсь вдруг оторвется

Зачем тебе шантажистка?

Гость
#27
utras19

Жмот, *****и нищеброд, мужики обязаны!!! покупать подарки!!! никакая вы не толстая, просто в теле, бросайте это недомужика, найдете себе нормального, который для любимой не будет жалеть ничего

А вас аватар идеально подходит к характеру.

Гость
#28

Вы его унизили сравнением с другими мужиками...честно? звучало так, будто Вы ***** какая-то...именно так он и подумал. И про толстую сказал в отместку.

Гость
#29

Я вас, автор, понимаю...что Вы имели ввиду, когда так сказали. Но мужчине было очень обидно и вы добились обратного эффекта. Это подружкам так можно говорить только.
Так что он это сказал в отместку. Вы не толстая.

гостинья
#30

Ну, после услышанного, ваш мужик уже начал искать новый аэродром. Они сравнений не прощают, особенно в деньгах и сексе. А вы сами себя в ша- ла вы записали.

Нотя
#31

60 кг.совсем не толстая,успокойтесь! Мой вес 112 при росте 170. Но фигура гитара, на лицо красавица, ухожена. Мужчинам нравлюсь,а муж ревнует. Все познается в сравнении. На кажлого мужчину найдется своя женщина. Только с головой надо дружить!

Гость
#32
гостинья

Ну, после услышанного, ваш мужик уже начал искать новый аэродром. Они сравнений не прощают, особенно в деньгах и сексе. А вы сами себя в ша- ла вы записали.

Пусть ищет себе аэродромы запасные пидаар с маленьким хуййем А ОДНА ЛУЧШЕ БУДУ чем с таким деррьмом

Гость
#33
гостинья

Ну, после услышанного, ваш мужик уже начал искать новый аэродром. Они сравнений не прощают, особенно в деньгах и сексе. А вы сами себя в ша- ла вы записали.

шалаваа мамка его А Я НОРМАЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДЕВА ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ С КЕМ ХОЧУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: