Гость
Статьи
мужчины любят толстых

мужчины любят толстых

Не раз замечала, что мужчинам/парням нравятся пухленькие и даже толстушки, им нравится спать с ними, а женятся они на худых. К примеру даже мой отец. Всю жизнь говорил, что любил толстеньких девушек, а женился на моей маме худышке. Они вместе уже 35 лет, но тем не менее были измены с его стороны, с одной женщиной он даже был год в отношениях, всё вскрылось, но мама его простила и жили дальше. И это женщина была опять же в теле. Не понимаю я логику мужчин...

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Богатые мужчины любят худеньких/стройных.

Александр
#3

Люблю пухлых , полных
Жена пухленькая , я рад

#4

у все разные предпочтения

Гость
#5
Гость

Богатые мужчины любят худеньких/стройных.

Факт. Нищуки со свинотами отношаются.

Гость
#6
Гость

Богатые мужчины любят худеньких/стройных.

Да, один камрад из медийных личностей на слётах любителей пышек ооочень следил, чтобы не сфотографировали.
Обезьяно-куриное общество высшего света — оно такое, всю жизнь кладут на борьбу за иерархию клевания. И чуть что, сразу покатился. Весь смысл жизни в этом постоянном сражении за место в иерархии клевания.

Гость
#7

Бред. Кто их любит? Импотенты. Либо сосет хорошо.

Гость
#8
Гость

Факт. Нищуки со свинотами отношаются.

Консерва. Подсознательно. :D

Гость
#9
Гость

Да, один камрад из медийных личностей на слётах любителей пышек ооочень следил, чтобы не сфотографировали.
Обезьяно-куриное общество высшего света — оно такое, всю жизнь кладут на борьбу за иерархию клевания. И чуть что, сразу покатился. Весь смысл жизни в этом постоянном сражении за место в иерархии клевания.

Ну есть и те, кто любит пожирнее, но это скорее исключение, я бы даже сказала - отклонение. Жирные выглядят нездорово, неэстетично. И мужчин, и женщин касается.

#10

Никогда не тянуло на толстух... И среди моих знакомых таких нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: