Гость
Статьи
Мужчина начинает …

Мужчина начинает толстеть

Мужчина любит вкусно поесть , стали жить вместе . Он и до этого был с небольшим лишним весом . Но сейчас я ему готовлю . Очень любит всю самую гадость от чего поправляешься . Ещё и меня в это болото засасывает , я долгое время сидела на ПП . Но я пока держусь и так же стараюсь ограничивать себя . Но все равно приходится есть иногда то , что вообще бы никогда не ела, живя без него одна . 
Очень любит хлеб , бутерброды , сладкое , мороженное и прочие углеводы типа картошечки жаренной , сосиски . Слышу только одни разговоры о ПП . По итогу я просто не представляю как он без всего этого будет . Стал поправляться , если честно уже даже сексом с ним тяжело заниматься . Спортзал он забросил как несколько месяцев из -за лени . Плюс много травм после спортивного прошлого , дают о себе знать после сильных тренировок . 
У кого была такая ситуация ? Как бороться ? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

чужие недостатки можно только принять или не принять, а бороться с ними бесполезно

ктопв 666
#2

чужие недостатки можно только принять или не принять, а бороться с ними бесполезно

Гость
#3

Обожаю жирненьких.... Что значит в сексе тяжело? Поза наездицы! А перед вами милаха... И нос лапше.и губа в борще, и вобще!

Гость
#4

Если бы писал мужик, то советы были бы примерно такие: бросай эту свинину, душу не тра##нешь , не давай ему жрать итд. Но так , как ситуация наоборот, то сейчас они же напишут: ах ты шкура продажная, ну, поправился чутка парень, прими и люби таким 😂😂😂.

Что в такой ситуации сделаешь? Это, как и с алкоголиками, пока человек сам не захочет, не получится. Пищевая зависимость. Можно стараться мотивировать. Предложить ходить вместе в зал, пересмотреть меню. Не знаю....Спор предложить, кто больше скинет за месяц)).
Проблемы в сексе тоже должны, кстати, мотивировать. Был у меня откровенно пузатый любовник, всякий раз Кряхтел, пердел и задыхался в процессе. Останавливался в не подходящий момент. Но конечно думал, что орел. Надолго меня не хватило.

Гость
#5
Гость

Обожаю жирненьких.... Что значит в сексе тяжело? Поза наездицы! А перед вами милаха... И нос лапше.и губа в борще, и вобще!

Не всем охота в одной позе скакать и не всем она приносит удовольствие. Еще попробуй там найти под складками живота и вытащить на свет божий его огурец ))). Это я про запущенные случаи и не самые впечатляющие размеры.

#6
Гость

Если бы писал мужик, то советы были бы примерно такие: бросай эту свинину, душу не тра##нешь , не давай ему жрать итд. Но так , как ситуация наоборот, то сейчас они же напишут: ах ты шкура продажная, ну, поправился чутка парень, прими и люби таким 😂😂😂.

Что в такой ситуации сделаешь? Это, как и с алкоголиками, пока человек сам не захочет, не получится. Пищевая зависимость. Можно стараться мотивировать. Предложить ходить вместе в зал, пересмотреть меню. Не знаю....Спор предложить, кто больше скинет за месяц)).
Проблемы в сексе тоже должны, кстати, мотивировать. Был у меня откровенно пузатый любовник, всякий раз Кряхтел, пердел и задыхался в процессе. Останавливался в не подходящий момент. Но конечно думал, что орел. Надолго меня не хватило.

Бред это. Как раз мужик написал скорее бы "жена тощая доска и есть не хочет, как откормить"

Гость
#7

Ну начинает и начинает. Его тело, его дело.

Ленчик
#8

Думаю мало кто из мужчин придерживаются ПП.
не встречала ещё ни одного кто жирный кусок мяса с пюре на ужин заменит на зелёный салат и пресную куриную грудку.
мотивации конечно не хватает у него, но тут как сам захочет, будете говорить про похудение, вообще обидится и замкнётся , что он жирный.
а секс не мотивация)))
был у меня любовник с пузиком, ещё и пивасик каждый вечер. так вот секса не было от слова совсем, так что это не мотивирует , это по# )))

#9
Ленчик

Думаю мало кто из мужчин придерживаются ПП.
не встречала ещё ни одного кто жирный кусок мяса с пюре на ужин заменит на зелёный салат и пресную куриную грудку.
мотивации конечно не хватает у него, но тут как сам захочет, будете говорить про похудение, вообще обидится и замкнётся , что он жирный.
а секс не мотивация)))
был у меня любовник с пузиком, ещё и пивасик каждый вечер. так вот секса не было от слова совсем, так что это не мотивирует , это по# )))

А зачем менять жирный кусок мяса на лист зеленого салата? Вопрос не в том, что бы мясо жирное не есть, вопрос в сжигании калорий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: