Гость
Статьи
Мужчина начинает ссору …

Мужчина начинает ссору и не хочет обсуждать проблемы и причины

Мужчина начинает ссору и не хочет обсуждать проблемы во время. Ждёт пока у него накопиться и срывается по пустяку.
Например, сегодня завёлся, из-за того что во время ремонта убрала его любимые доски( кухонные) не туда куда он хотел. К слову 1000 раз просила его самого их убрать, но нет пришлось мне. Каждый раз акцентирует внимание, что эти доски подарила ему моя подруга. Он хочет их повесить на видное место. Я спокойно сказала, что не хочу, мне не приятно, потому что и так каждый раз только и слышу Юля, когда он вспоминает про доски. В ответ на спокойное не хочу, мне неприятно будет, потому что мои картины он не повесил, когда я подарила их ему, а ее доски хочет повесить, начались обзывательства в мой адрес, плевки и размахивания руками и крики как хорошо, что ему хватило мозгов не жениться на мне и не родить детей. К слову, сейчас не самое лёгкое время в финансовом плане. Но он сам не хочет, чтобы я вышла на работу и стало хоть немного легче. Так же он не хочет понимать, что я не вечна и он сам виноват в наших ссорах. Я устала играть роль взрослой( мужчина старше меня на 16лет)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина _ ваш выбор. Когда действительно надоест, то уйдете. Мелкие ссоры во многих парах бывают. Ерунда.

Автор
#2
Гость

Ваш мужчина _ ваш выбор. Когда действительно надоест, то уйдете. Мелкие ссоры во многих парах бывают. Ерунда.

Мелкие ссоры да, но крики как хорошо, стотинка женился обидны как и обзывательства

Гость
#3

Ассоциативный ряд «доски-Юля» не так уж и плох)

Автор
#4
Гость

Ассоциативный ряд «доски-Юля» не так уж и плох)

Но она далеко не доска. Не хорошо так, конечно, говорить, но уж больно крупная дама. По сравнению с ней на доску похожа я

Гость
#5

А кто хочет обсуждать причины и проблемы? Что поделать, если подругины доски нравятся ему больше, чем ваши картины? И "спокойное" тыканье носом в этот факт только утвердит его в этом мнении. И почему вы не вечны? Он, может, ждет-не-дождется, чтобы вы оказались не вечны и свалили, наконец вместе со своими картинами и вечным мозговыносом.

Бабкины трусы
#6

Почитайте Библию :) доски, крики, претензии. Вы как два снаряда. Вы слишком погружены в себя.

Гость
#7

Плевки
Бегите от него срочно

Гость
#8

зачем он вам упал

Гость
#9

«Обсуждать»
что можно обсудить с нелюдем

Гость
#10

это триангуляция
примитивный манипулятор

Гость
#11

оставьте его с юлиными досками

Гость
#12

Идите работать. Даже самый лучший и любящий мужик начнет со временем ох.евать, если поймет, что женщина зависит от него в финансовом плане(не берем в расчет беременность, маленьких детей и болезни).

Автор
#13
Гость

Идите работать. Даже самый лучший и любящий мужик начнет со временем ох.евать, если поймет, что женщина зависит от него в финансовом плане(не берем в расчет беременность, маленьких детей и болезни).

А что если это его выбор? Стоит поднять тему с работой, так начинаются крики и речи, что ему приятнее приходить в чистый дом, где пахнет нежели, любимая будет работать и приходить уставшая домой.

Гость
#14
Автор

А что если это его выбор? Стоит поднять тему с работой, так начинаются крики и речи, что ему приятнее приходить в чистый дом, где пахнет нежели, любимая будет работать и приходить уставшая домой.

А у вас права выбора нет? Тогда терпите молча, в тряпочку и ниже кланяйтесь господину.
Он вам даже не муж, бросит когда надоест полы мыть пойдёте?

Автор
#15
Гость

А у вас права выбора нет? Тогда терпите молча, в тряпочку и ниже кланяйтесь господину.
Он вам даже не муж, бросит когда надоест полы мыть пойдёте?

Уже мыла, не страшно. С детства так работаю и нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: