Гость
Статьи
Мужчина эх! Телец

Мужчина эх! Телец

есть что-то женственное в Тельцах. Они и сами об этом догадываются и жутко комплексуют по этому поводу. Всем мужчинам-Тельцам хочется быть брутальными ,роковыми мужчинами,но против природы не попрешь, они все равно какие-то нежные. Некоторые из них еще и через чур смазливы -глаза мечтательные с поволокой ,пухлые губы,густые волосы. Женщины -Тельцы намного грубее и по внешности и по характеру,лица у них грубые,топорные,мужиковатые . Всегда удивляюсь насколько среди Тельцов много красивых мужчин и некрасивых женщин.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. У меня муж - телец. Ничего женственного в нем нет.

Гость
#2

Рот свой закрыла

Гость
#3

И не пиши сюда больше!!!!
Тебя здесь не ждали!!!

Гость
#4

Я так понял, что вы писали в стол, но неожиданно стали мечтать в слух и рука непроизвольно потянулась к элетронному уст-ву.
И вот текст уде на форуме.

У меня к вам один вопрос: Нравятся Тельцы вам, или нет?

Совет на будущее: не читайте на ночь гороскопы. А лучше - никогда их не читайте.

Гость
#5
Гость

Бред. У меня муж - телец. Ничего женственного в нем нет.

Есть.

Гость
#6
Гость

И не пиши сюда больше!!!!
Тебя здесь не ждали!!!

***.се тебя бомбануло. Теленок что ли?

Гость
#7
Гость

***.се тебя бомбануло. Теленок что ли?

Щааас как уииббу ска

Гость
#8

"Что-то женское в них есть", - безусловно, к примеру, гормоны. Точно также, как и у других мужчин. Да и женщин мужское) Начните не с гороскопов, а книг по биологии :) Многое откроете для себя :)

Гость
#9
Гость

Щааас как уииббу ска

Съешь сладенькое. Тельцы любят сладенькое. Тебе полегчает

#10

Ну и бред хD

Гость
#11
Гость

Есть.

Точно есть

Рентгенолог
#12

Я телец, в свои 25 похож на толстого дедушку-грибника. Пышная борода, волосы с покрашенными в седой прядями, стиль одежды casual... Но я очень эмоциональный и любвеобильный.

Гость
#13
Рентгенолог

Я телец, в свои 25 похож на толстого дедушку-грибника. Пышная борода, волосы с покрашенными в седой прядями, стиль одежды casual... Но я очень эмоциональный и любвеобильный.

Я тоже любвеобильная
Где там кто в гороскопе пишут что мы однолюбы я хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: