Гость
Статьи
мужчина дракон -телец

мужчина дракон -телец

кто знает таких мужчин,расскажите что Вы о них думаете.

66 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что *** отменно.

#2

Почитайте в гороскопе,больше инфорамции там найдете ;)

#3
Dianess

Почитайте в гороскопе,больше инфорамции там найдете ;)

уже читала,интересно мнение тех, кто знает таких людей

#4

Тельцы,по моему мнению, успешные люди,знаю троих тельцов,все они занимают руководящие должности.Про Драконов не в курсе.

Гость
#5

знаю такого. Зарабатывает неплохо, жена-дети-семья. Есть любовница, которую много лет сношает. Любовниуа порывается периодически уйти, ему это неудобно - надо новую искать, он написвается и вяло изъясняется в любви. При этом, как типичный телец лжет, на аборт отправлял любовницу без зазрения совести. Просто ему удобно - есть куда сливать. По моей оценке из общения с ним - полное ***.

#6
Гость

знаю такого. Зарабатывает неплохо, жена-дети-семья. Есть любовница, которую много лет сношает. Любовниуа порывается периодически уйти, ему это неудобно - надо новую искать, он написвается и вяло изъясняется в любви. При этом, как типичный телец лжет, на аборт отправлял любовницу без зазрения совести. Просто ему удобно - есть куда сливать. По моей оценке из общения с ним - полное ***.

ого!круто!а дату его рождения знаете?

Гость
#7

я знаю такого,жена,дети,любовница)))я его любила долго,с юности,он душевный такой,как будто понимает тебя,всем нравится,душа компании,хороший семьянин,строгий отец,крепкий профи в своем деле,талантливый,но мог бы добиться большего...

Монсерат
#8

Мой брат телец-дракон: пофигист и раздолбай. Горе от ума, в смысле,он такой весь умный(он дейтсительно умён),а все кругом,особенно начальство-дураки. Отсюда частая смена работ,потому как он всё это высказывает.

С будущей женой( а теперь и женой) с 19 лет, в общей сложности они 15 лет вместе. Никаких любовниц,точно. Есть дочка,он подбивает сопротивляющуюся жену на второго.

#9
Монсерат

Мой брат телец-дракон: пофигист и раздолбай. Горе от ума, в смысле,он такой весь умный(он дейтсительно умён),а все кругом,особенно начальство-дураки. Отсюда частая смена работ,потому как он всё это высказывает.

С будущей женой( а теперь и женой) с 19 лет, в общей сложности они 15 лет вместе. Никаких любовниц,точно. Есть дочка,он подбивает сопротивляющуюся жену на второго.

Похоже Ваш брат ещё и одногодка моего МЧ дракона-тельца.если ему сейчас 33года.а какого числа у него день рождение.если не секрет?

Монсерат
#10

4 мая

Гость
#11

6, 2 мая

#12

М-да...выходит даты почти одинаковые,а люди совсем разные)))забавно :)

ROYAL ANGEL
#13

У МЕНЯ ПАРЕНЬ ТЕЛЕЦ-ДРАКОН...ЛАПОЧКА ПОЛНАЯ.....ДА СПОКОЙНЫЙ КАК УДАВ.....НО ЭТО ТОЛЬКО ПО ПОВЕДЕНИЮ ДЛЯ ВСЕХ..А ТАК ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕВУШКЕ САМО СОВЕРШЕНСТВО....

Хина
#14

Встречалась с таким парнем, мнение осталось двоякое - с одной стороны вроде бы откровенный, милый, знает как сделать девушке приятно, слова, которые говорил, ну наповал сражали! но за спиной тут же флиртовал с другими девушкамиб из-за этого впрочем и расстались, хотя вспоминаю это время как что-то прекрасное, до сих пор ни один другой мужчина не говорил ТАКИХ слов...

Марат
#15

Я телец дракон, люблю гармонию, стабильность, достаток. Всегда стремлю с к совершенству во всем.

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#16

Я встречалась с тельцом -драконом они очень робкие, медлительные просто я водолей мне было немного скучновато с ним. Они постоянны не любят перемен, не жадные но очень очень робкие, они раскрываются если полюбили человека. Тут если ты сильного знака то нужно его под себя брать, но медлительные однозначно. могут выпить но без фанатизма. Мужчины любят когда женщина из\х особо к себе не подпускает короче любят завоевывать Соры переносят тяжело им проще расстатся, чем мирится.

Серебряный
#17

Я телец-дракон. Как было замечено выше мы двоякие. Лично я очень быстрый, энергичный, спортивный, а когда-то был медлительным и робким. Но я всегда был умным, спокойным. В отношении с девушками проблемой было погрузить их в свой мир так как он не соответствует реальному который сейчас. Но если как друг то я(дракон-телец) преданый, честный могу войти в положение и вывести из депресии что очень часто делаю. Вот такие мы драконы-тельцы.

Катеринчик
#18

суперское сочетание, одни из самых лучших мужчин в мире! и очень-очень сексуальны и мужественны!

Тина
#19

Очень сексуален и притягателен. Напористый, уверенный в себе, очень умный - в общем, очень клевый!!! Все отзываются как об очень хорошем человеке, но лично мне он такие гадости делал, правда наверное сама виновата...Страшен в гневе, может отомстить, на примере показывает. Понять до конца не могу - один день все отлично, на следующий поведение меняется...как то так.

Аексей
#20
Серебряный

Я телец-дракон. Как было замечено выше мы двоякие. Лично я очень быстрый, энергичный, спортивный, а когда-то был медлительным и робким. Но я всегда был умным, спокойным. В отношении с девушками проблемой было погрузить их в свой мир так как он не соответствует реальному который сейчас. Но если как друг то я(дракон-телец) преданый, честный могу войти в положение и вывести из депресии что очень часто делаю. Вот такие мы драконы-тельцы.

Да уж, сколько людей, столько и мнений! Я полность согласен с этим человеком, так как сам таковым являюсь...

Mirtovoe
#21

Ооооо)постараюсь четко и подробно)Вместе долго.Собственник.Любит до невозможности женское внимание,но не изменит никогда,преданный как собачка,хотя постоянно это отрицает)Подкаблучник по натуре)постоянно пытается доказать обратное.Замкнутый.Не раскрывается.Меланхолик.Ревнивый.Спокойный.Тормоз,хотя и сообразительный.Нерешителен.Вцелом добрый,ласковый,заботливый,готов помочь,галантен,но в гневе мерзкий и противный.Бывает невыносимым унылым говном))простите))Раздолбай ленивый,но любит комфорт и лоск,по этому трудится.Трудоспособен,если пихнуть под зад)Эстетичен.Я по натуре жутко упрямая и непослушная(овен),но стоит повиноваться хотя бы одной просьбе становится ласковым пусечкой.Делает хорошие дорогие подарки,но деньги тратит только если посчитает действительно нужным,но не жаден.Женственный.Несколько капризный.Серьёзный.В перспективе действительно хороший отец.Любит одиночество и крайне сдержан в эмоциях)если он вообще на них способен)

Анонимка
#22

В сексе силён,угадывает желания,страстен,долго заводится и в этом фишка)

будет заботиться как о ребёнке

звез
#23

упрямый зараза

Юлия
#24

Все именно так,как было сказано выше)))

Любит быть лидером,принимать решения,руководить,быть главой - позвольте это ему и в отношениях и он расцветет)надежный,степенный,постоянный. Очень нежный и ранимый,но прячет это. Раскрывается только,когда доверяет и видит искренность в вашем лице...

Анна
#25

Живу с драконом-тельцом. Ленивый.Пока не пнёшь под зад-не зашевелится. Вспыльчивый.В сексе-бог(лучше него за 27 лет никого не видела).НО ревнивый, упрямый, любит деньги и шик,хотя работать не любит.А приходится. Даёт обещания, которые может нарушить. В ответ на претензии всегда отвечает "а ты то..." и припоминает мои косяки. Но есть к нему подход-всегда его хвалить. Будешь всегда рассказывать какой он интересный собеседник(что на самом деле прямо-противоположно),какой фантастический любовник(что есть,то есть),какой заботливый и надёжный-он будет настоящим мужчиной.Серьёзным,ласковым,верным,надёжным.

Илья
#26

Лицемеры, я такой и корешь такой-же....

Гость
#27
Илья

Лицемеры, я такой и корешь такой-же....

это верно!! жуткие толстокожие слоны..отсутствие эмоций..и понимания!!! подлые и эгоцентричные!!

Anonim
#28

Все так-какие мы есть.

марина
#29

я телец-дракон))))я могу сказать что такие люди очень вспыльчевы,целеустремлены но если любят то всем сердцем хотя эту любовь могут искать долгие годы...чассто не постояны в отношених...постоянно в поиске нового...

марина
#30

но про эмоции верно очень тяжело дождаться...про лидера тоже верно...но верны могут быть не показавая что интересует их совсем другое очень скрытные...свои мысли никогда ни кому не расскажут....говорю то что думаю потомучто сама себя не могу описать мой характер...

Мария С.
#31

Спокойный, справедливый, нежный, заботливый, трудолюбивый, многосторонние интересы, организованный, держит свои обещания √ чедесный отец и заботлив к своим родным. Избегает говорить о чувствах, но проявляет их поступками и делами.

Ирина
#32
Mirtovoe

Ооооо)постараюсь четко и подробно)Вместе долго.Собственник.Любит до невозможности женское внимание,но не изменит никогда,преданный как собачка,хотя постоянно это отрицает)Подкаблучник по натуре)постоянно пытается доказать обратное.Замкнутый.Не раскрывается.Меланхолик.Ревнивый.Спокойный.Тормоз,хотя и сообразительный.Нерешителен.Вцелом добрый,ласковый,заботливый,готов помочь,галантен,но в гневе мерзкий и противный.Бывает невыносимым унылым говном))простите))Раздолбай ленивый,но любит комфорт и лоск,по этому трудится.Трудоспособен,если пихнуть под зад)Эстетичен.Я по натуре жутко упрямая и непослушная(овен),но стоит повиноваться хотя бы одной просьбе становится ласковым пусечкой.Делает хорошие дорогие подарки,но деньги тратит только если посчитает действительно нужным,но не жаден.Женственный.Несколько капризный.Серьёзный.В перспективе действительно хороший отец.Любит одиночество и крайне сдержан в эмоциях)если он вообще на них способен)

Знакомый типаж!!!! Ну просто один в один! Узнаю своего Даньку!

Мусюська
#33

Мой парень - Дракон-Телец.Очень надежный, правильный, умный, деятельный. Единственный мужчина в моей жизни, которого не нужно воспитывать.Не смотря на всю его "положительность", смело признался в чувствах, проявил инициативу, что к сожалению несвойственно многим хорошим парням. Думает о завтрашнем дне. Любит и уважает семью, дом, родителей.

В постели точно угадывает мои желания, всё делает правильно. В жизни ласковый, нежный, внимательный, не жадный. Любит детей.

Устойчив к женским капризам и перепадам настроения. Способен устранять бардак в моей голове.

Компанейский, любит выпить, но знает меру. Если напивается, то потому что сам так захотел.

Небольшие недостатки: иногда раздражает его правильность, излишняя доброта. Часто извиняется по пустякам. Неспортивный.

А так, идеальный мужчина)))

Ирина
#34
Mirtovoe

Ооооо)постараюсь четко и подробно)Вместе долго.Собственник.Любит до невозможности женское внимание,но не изменит никогда,преданный как собачка,хотя постоянно это отрицает)Подкаблучник по натуре)постоянно пытается доказать обратное.Замкнутый.Не раскрывается.Меланхолик.Ревнивый.Спокойный.Тормоз,хотя и сообразительный.Нерешителен.Вцелом добрый,ласковый,заботливый,готов помочь,галантен,но в гневе мерзкий и противный.Бывает невыносимым унылым говном))простите))Раздолбай ленивый,но любит комфорт и лоск,по этому трудится.Трудоспособен,если пихнуть под зад)Эстетичен.Я по натуре жутко упрямая и непослушная(овен),но стоит повиноваться хотя бы одной просьбе становится ласковым пусечкой.Делает хорошие дорогие подарки,но деньги тратит только если посчитает действительно нужным,но не жаден.Женственный.Несколько капризный.Серьёзный.В перспективе действительно хороший отец.Любит одиночество и крайне сдержан в эмоциях)если он вообще на них способен)

Мой дракон-телец такой же!!! весь из противоречий состоит! этим наверное мне и нравится! люблю до невозможности!!!! а порой прибить хочется)))))

Гость
#35

Втюхалась в такого) . Думаю,безнадежно. ну и ладно. Дура. XD

Павел
#36

Отличаюсь избытком жизненной силы и активности когда жизнь "пнет", всегда открыт и чист .Чувствителен. Доверчивый, не слишком наивный, но можно обмануть. Требую от других многого, но намного больше отдаю. Раздражительный, могу обидеть словами. Натура гордая, способная на ВСЕ. Думаю могу преуспеть везде и добьюсь намеченной цели. Влюбляюсь и люблю редко, чаще любят меня. Мне чужды страдания в любви, иначе мой Эгоцентризм будет уязвлен и человеку посягнувшему на мою гордыню я снова кредит доверия не открою. (этого я боюсь). Чем меньше печали - тем больше успех. Имея трудный характер, очень часто не удовлетворен. Справедливый, честный, сильный и умный, безупречный вкус, живое воображение, щедрость, честолюбие, требовательность, импульсивность, эгоистичность и язвительность, нетерпеливость.Быстро замечаю и использую соответственно предоставленные возможности себе во благо. Требовательность к себе позволяет достичь высоких вершин. Но иногда я наивен как ребенок, а если лишил кого то своего доверия, то это надолго. Притягательность и изысканность во мне присутствует, поэтому часто нахожусь в центре внимания. Мне нравиться находить выход из тупиковых ситуаций. Сложно определиться с планом действий, потому что живу сегодняшним днем. Очень редко страдаю по различным поводам, поэтому в жизни сопутствует удача и счастье и может показаться на легкую судьбу. Долго не могу отыскать спутницу жизни, который примет мое желание к независимости. Но в обожателях недостатка нет. Огромная сила воли и желание достичь цели обрекают на успех, но временами становлюсь агрессивным к тем кто мне мешает или затормаживает, и даже жестоким. Окружающие считают меня жестким, потому что требую от них многого. Веду свою собственную игру, поэтому возражений не терплю, ведь всегда прав только Я. Мне 23.

Telez-Drakon
#37

Хэллоу крошки = )

Кирилыч
#38

Я тоже дракон телец. Из выше всего перечисленного могу согласиться с тем, что довольно медлителен, не особо активен, люблю стабильность и постоянство, люблю внимание, но без излишек, прямолинеен, довольно упрям, но не сильно, часто пытаюсь доказать свою правоту, часто вспыльчив и импульсивен, склонен ко лжи и это неплохо получается) Не соглашусь с робостью: это сугубо индивидуальная вещь.

милаха
#39

мой парень тоже телец-дракон.могу сказать лишь то,что он упрям до ужаса.не могу не согласится с тем,что очень внимателен ,всегда стремится знать обо мне всё,но сам не открывается,хотя и встречаемся год.очень умный.внимание похоже обожает до умопомрачение,так общается со своими бывшими,которые ему якобы не интересны,но я знаю что у них есть чувства к нему.в большей степени реалист.иногда с ним бывает тяжело,когда хочется романтики,каких-то милых обещаний,а этого взамен не получаешь,до тех пор пока он не убедится в том ,что обещает на 100%.

Ирина
#40
Кирилыч

Я тоже дракон телец. Из выше всего перечисленного могу согласиться с тем, что довольно медлителен, не особо активен, люблю стабильность и постоянство, люблю внимание, но без излишек, прямолинеен, довольно упрям, но не сильно, часто пытаюсь доказать свою правоту, часто вспыльчив и импульсивен, склонен ко лжи и это неплохо получается) Не соглашусь с робостью: это сугубо индивидуальная вещь.

Ваш текст

Ко лжи склонен и это получается неплохо!.... вот только не в случае со мной! я всегда чувствую, когда мне лжет мой дракон-телец! иногда просто не обращаю внимания, но бывает, что и говорю напрямик, что знаю о лжи))) он, конечно, злится, но потом успокаивается, зная, что я его и такого люблю

Лёля
#41

и как же заинтересовать такого мужчину и привлечь его внимание, если мы с ним ещё не знакомы, а познакомиться уж очень хочется? (но самой навязываться как-то не хочется, боюсь спугнуть..)

Кристина
#42

такие мужчины любят внимание.я думаю тонкий намёк с вашей стороны будет не лишним.чаще появляйтесь на глаза в разных образах:сегодня милашка,завтра деловая,а послезавтра секси.постарайтесь заговорить,желательно как можно больше проявляйте интерес при разговоре и улыбайтесь.помните скромных он не любит,но и развязанных тоже=)удачи

Кристина
#43
Telez-Drakon

Хэллоу крошки = )

и тебе привет

зита
#44

мужчина телец-дракон ужасный бабник, может одновременно иметь по несколько девушек(несколько это не 2 и даже не 3), каждой лжет. На вопрос "что между нами?" деликатно уходит от темы, чтобы не говорить правду, что он с ними просто спит. на самом деле они все такие, но до тех пор пока не встретят свою единственную, тогда они стают примерными семьянинами.

Ирина
#45

[quote="зита"]мужчина телец-дракон ужасный бабник, может одновременно иметь по несколько девушек(несколько это не 2 и даже не 3), каждой лжет. На вопрос "что между нами?" деликатно уходит от темы, чтобы не говорить правду, что он с ними просто спит. на самом деле они все такие, но до тех пор пока не встретят свою единственную, тогда они стают примерными семьянинами.

Не все тельцы-драконы бабники!!!))))))

Крыса-Рак
#46

Люблю своего Дракона-Тельца!!!

Водолей- Тигр.
#47
Гость

это верно!! жуткие толстокожие слоны..отсутствие эмоций..и понимания!!! подлые и эгоцентричные!!

Хуже вас гость нет на свете никого! Ваш комментарий противен. И где такие как вы чудовища берутся?!

Водолей- Тигр.
#48

У меня друг Телец-Дракон. Могу сказать, что он нормальный мужик, надежный, заслуживает уважение.

Евгений
#49

Я Телец-Дракон(17мая). Очень много правильного здесь сказано! Могу пояснить некоторые детали! Закрываемся мы из-за чрезмерной ранимости! Поэтому может показаться что мы лжецы. Это защитный механизм. Да ленивые, да упрямые, да мы самые лучшие!!!))) Хахаха))) Все просто если хотите завоевать мужчину телец-дракон нужно что-бы он вам доверял. С этим сложней всего! Полюбите его и он полюбит вас! Но не все так просто, мы привыкли к вниманию так что нужно заинтересовать, немного подразнить! Вы же женщины, вы это умеете! Но все нужно делать искренне! Если нас любят и мы любим то мы готовы на все ради такого человека! Могу по себе сказать! О сексе - не знаю почему ну наверно это у всех просто врожденный дар! Мы чувствуем и думаем не о себе вот и весь секрет! Для меня важнее что-бы девушка получила удовольствие от этого и я получаю удовольствие!)

Евгений
#50

Еще, мы можем казаться мягко характерными! Это не так, просто телец-дракон терпелив и может потерпеть и посмотреть на что человек способен если не ограничивать его! Потом придет время решения и последствий! Мы не будем кричать, ругаться, истерить. Просто развернемся и уйдем! Есть и другая сторона медали. Если телец-дракон с вами ругается, кричит и не уходит, вам повезло он вас любит!))) Но советую не испытывать нашу любовь на прочность! С каждая ссора нас убивает! Мы терпеть не можем конфликты и всячески их устраняем!

Следующая тема