Гость
Статьи
Мужчина Дракон-Телец

Мужчина Дракон-Телец

Расскажите кто знает, как с ним быть? Необычайно умен, привлекателен, талантлив! Очень нравится! Я родилась под знаком Обезьяны! Очень много общего, приятно общаться! Но вот поклониц тоже море! Как быть? Очень хочу быть с ним вместе, кто знает, какие Драконы- мужчины в семейной жизни?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

знаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.

Гость
#2

у меня телец-дракон туповатый алкаш. упрямый как осёл, но при этом легко поддаётся дурному влиянию. одиночка по жизни, скрытный, разговаривать по душам о проблемах в отношениях для него смерти подобно. сразу морально выдыхается и исчезает в игнор без предупреждений и объяснений.

Гость
#3

Драконы очень хорошо поддаются воспитанию а вообще прежде чем замуж выходить надо обо всем договориться на берегу

Гость
#4
Гость

у меня телец-дракон туповатый алкаш. упрямый как осёл, но при этом легко поддаётся дурному влиянию. одиночка по жизни, скрытный, разговаривать по душам о проблемах в отношениях для него смерти подобно. сразу морально выдыхается и исчезает в игнор без предупреждений и объяснений.

Во-во, у меня бывший Телец-дракон такой же. Спасибо, что выразили мои мысли, напрягаться не пришлось. Добавлю, что эгоист редкостный, и в постеле пшик.

Гость
#5

Сколько знаю тельцов - эгоисты и п&&даболы, как только войдешь к ним в доверие, будешь выслушивать их рассказы про многочисоенные любовные похождения и предыдущих женщин. Еще, как по мне, они немного заторможены, у них очень спецефическое чувство юмора.

Гость
#6
Гость

Сколько знаю тельцов - эгоисты и п&&даболы, как только войдешь к ним в доверие, будешь выслушивать их рассказы про многочисоенные любовные похождения и предыдущих женщин. Еще, как по мне, они немного заторможены, у них очень спецефическое чувство юмора.

Причем будут всех женщин оскорблять бывших.

Елена
#7
Гость

у меня телец-дракон туповатый алкаш. упрямый как осёл, но при этом легко поддаётся дурному влиянию. одиночка по жизни, скрытный, разговаривать по душам о проблемах в отношениях для него смерти подобно. сразу морально выдыхается и исчезает в игнор без предупреждений и объяснений.

Здравствуйте! А кто Вы по знакам?

Елена
#8
Гость

знаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.

Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!

Гость
#9
Елена

Гостьзнаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.
Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!

Налево? Да запросто, только напрягаться не любят по этому поводу, баба даст аванс, пойдёт.

Елена
#10
Гость

ЕленаГостьзнаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.
Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!
Налево? Да запросто, только напрягаться не любят по этому поводу, баба даст аванс, пойдёт.

Спасибо! А Вы встречались с таким человеком или это просто Ваши друзья?

Гость
#11
Елена

ГостьЕленаГостьзнаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.
Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!
Налево? Да запросто, только напрягаться не любят по этому поводу, баба даст аванс, пойдёт.
Спасибо! А Вы встречались с таким человеком или это просто Ваши друзья?

5 лет отношений коту под хвост!

Елена
#12

А можно Ваш знаки( Китайский и Западный гороскоп) тоже узнать? И если это возможно, немного Вашу ситуацию описать( простите, если много прошу)! Просто хочется узнать, что возможно ожидать от отношений в будущем! Понятное дело они у всех разные, но все же вооружен - предупрежден! Спасибо за то, что делитесь!

Гость
#13
Елена

А можно Ваш знаки( Китайский и Западный гороскоп) тоже узнать? И если это возможно, немного Вашу ситуацию описать( простите, если много прошу)! Просто хочется узнать, что возможно ожидать от отношений в будущем! Понятное дело они у всех разные, но все же вооружен - предупрежден! Спасибо за то, что делитесь!

Я Телец-Кролик, он Телец-Дракон.

Гость
#14
Гость

Я Телец-Кролик, он Телец-Дракон.

Добавлю еще, его бывшая жена Рак-Кролик. Её очень сильно гнобил, унижал.

Гость
#15
Гость

знаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.

Для всех остальных можно и хууеево ***** да? Только тельцы любят жрачку и секс больше никто не любит.
Такой бред вообще. Один идиот написал о себе любимом, все сразу подхватили будто это особенность.

Гость
#16
Елена

Гостьзнаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.
Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!

Если ведется на любое внимание - деввки не давали видать долго, неразборчивость только от неликвидности случается или письки короткой.

Гость
#17
Гость

ЕленаГостьзнаю! отличные, если любить будут жену и добиваться ее долго. не терпит легкодоступных, суетливых, мутных, пздболок.
его надо любить, классно трхться, но и пздить его иногда, для профилактики, так сказать.
Спасибо за ответ! А как насчет ходить налево? Вижу, что нравится ему любое женское внимание!
Если ведется на любое внимание - деввки не давали видать долго, неразборчивость только от неликвидности случается или письки короткой.

Вот именно. У моего как раз с писькой проблемы были, видимо по этой причине пиззздел, что очередь за ним стоит из молодух. Потом уже после расставания всплыли его дефки "молодухи", одна другой лучше, категория - разведенные с двумя-тремя детьми из соседнего цеха с видом потрепанной жизнью.

Гость
#18
Гость

у меня телец-дракон туповатый алкаш. упрямый как осёл, но при этом легко поддаётся дурному влиянию. одиночка по жизни, скрытный, разговаривать по душам о проблемах в отношениях для него смерти подобно. сразу морально выдыхается и исчезает в игнор без предупреждений и объяснений.

Странно, я замужем 10 лет за мужчиной телец-дракон, всё что Вы написали - диаметрально противоположно к моему мужу. Наверное, всё-таки нельзя всех "под одну гребенку"...

Гость
#19

я- Дева-Собака. муж- Телец-Дракон. вместе 23-й год. не изменял. все в дом. правда, поорать любит, ну так и я тоже- лидеры оба. поесть любит тоже. секс неплохой. это так, привыкла просто уже :) отец хороший. бабы на него вешаются :)

Елена
#20
Гость

Странно, я замужем 10 лет за мужчиной телец-дракон, всё что Вы написали - диаметрально противоположно к моему мужу. Наверное, всё-таки нельзя всех "под одну гребенку"...

А кто Вы по знакам? Я заметила, что у всех отношения зависят от совместимости знаков тоже!

Елена
#21
Гость

я- Дева-Собака. муж- Телец-Дракон. вместе 23-й год. не изменял. все в дом. правда, поорать любит, ну так и я тоже- лидеры оба. поесть любит тоже. секс неплохой. это так, привыкла просто уже :) отец хороший. бабы на него вешаются :)

Как Вы с этим справляетесь? Ревнуете или лучше ревность не показывать?

Гость
#22
Елена

А кто Вы по знакам? Я заметила, что у всех отношения зависят от совместимости знаков тоже!

Я - дева-змея

Гость
#23
Елена

Как Вы с этим справляетесь? Ревнуете или лучше ревность не показывать?

я не ревную. его же ревность меня изматывает. считаю, что у каждого должно быть немного своего жизненного пространства. я только вижу, что он с женщинами по-дружески общается. ну так и у меня есть мужчины-друзья :)

Елена
#24
Гость

я не ревную. его же ревность меня изматывает. считаю, что у каждого должно быть немного своего жизненного пространства. я только вижу, что он с женщинами по-дружески общается. ну так и у меня есть мужчины-друзья :)

Очень мудро о пространстве, согласна, что пространство и интересы должны в жизни быть!

Елена
#25
Гость

Я - дева-змея

Спасибо!

Гость
#26
Гость

Странно, я замужем 10 лет за мужчиной телец-дракон, всё что Вы написали - диаметрально противоположно к моему мужу. Наверное, всё-таки нельзя всех "под одну гребенку"...

как хорошо что вас дошла эта мысль к сорока годам

,,
#27
Гость

я- Дева-Собака. муж- Телец-Дракон. вместе 23-й год. не изменял. все в дом. правда, поорать любит, ну так и я тоже- лидеры оба. поесть любит тоже. секс неплохой. это так, привыкла просто уже :) отец хороший. бабы на него вешаются :)

Девы и Тельцы не лидеры по

Дева и телец не могут быть лидерами по характеру. Это мутабельный и фиксированный знаки. лидеры - это кардинальные знаки (Овен, рак, весы, козерог)

Гость
#28
,,

Девы и Тельцы не лидеры по
Дева и телец не могут быть лидерами по характеру. Это мутабельный и фиксированный знаки. лидеры - это кардинальные знаки (Овен, рак, весы, козерог)

ну вот мы живем так уже много лет и не знали, что не можем быть лидерами по характеру :) :) валяюсь.

Гость
#29
Гость

,,Девы и Тельцы не лидеры по
Дева и телец не могут быть лидерами по характеру. Это мутабельный и фиксированный знаки. лидеры - это кардинальные знаки (Овен, рак, весы, козерог)
ну вот мы живем так уже много лет и не знали, что не можем быть лидерами по характеру :) :) валяюсь.

не дописала. у меня, например, Марс во Льве. если интересно- почитайте, характеризует прирожденного руководителя :) а Венера- в Весах. ну и т.д.

,,
#30
Гость

Гость,,Девы и Тельцы не лидеры по
Дева и телец не могут быть лидерами по характеру. Это мутабельный и фиксированный знаки. лидеры - это кардинальные знаки (Овен, рак, весы, козерог)
ну вот мы живем так уже много лет и не знали, что не можем быть лидерами по характеру :) :) валяюсь.
не дописала. у меня, например, Марс во Льве. если интересно- почитайте, характеризует прирожденного руководителя :) а Венера- в Весах. ну и т.д.

Марс в Овне дает прирожденного лидера)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
,,

ГостьГость,,Девы и Тельцы не лидеры по
Дева и телец не могут быть лидерами по характеру. Это мутабельный и фиксированный знаки. лидеры - это кардинальные знаки (Овен, рак, весы, козерог)
ну вот мы живем так уже много лет и не знали, что не можем быть лидерами по характеру :) :) валяюсь.
не дописала. у меня, например, Марс во Льве. если интересно- почитайте, характеризует прирожденного руководителя :) а Венера- в Весах. ну и т.д.
Марс в Овне дает прирожденного лидера)

в общем, разговор к тому, что смотреть только по одной планете- полный бред.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем