Гость
Статьи
Дракон-Телец - …

Дракон-Телец - идеальный мужчина???

Почему то в гороскопах написано именно так! Кто встречался с таким типом? Правда ли идеальный? Что можно про него сказать? Мне кажется, Телец занудлив,а дракон раздражителен!!! Я права?

Лиза
76 ответов
Последний — Перейти
Любимая
#1

Дракон-стрелец идеален))

Лиза
#2

Тогда уж Дракон - Овен)))))

Juja
#3

драконыэто ваще жесть

Лиза
#4

че это?

Пеперуда
#5

Знаю одного такого, замечательный мужик!

Spravedlivaya
#6
Пеперуда

Знаю одного такого, замечательный мужик!

Ваш текст

мужик??? ему ж всего 23года, жесть:)

ujcnm
#7
Spravedlivaya

Ваш текст

мужик??? ему ж всего 23года, жесть:)

Ваш текст

а может 35

Marika
#8

Дракон-Телец

Это несколько слащавый Дракон, рано или поздно добивающийся своей цели, что помогает ему стать спокойным и уверенным семьянином. Однако мягкость Дракона-Тельца кажущаяся, ибо он никогда не позволит положить себя на лопатки. Это личность привлекательная, справедливая, добросовестная и исполнительная. Такой человек надежен, распределяет время и энергию правильно и целесообразно. У него есть небесные покровители, а также возможны богатые спонсоры. Он знает свои возможности и, преодолевая любые препятствия, твердо и уверенно идет к своей цели. Однако порой Дракон-Телец может раздражать окружающих своей медлительностью и отрешенностью от земной жизни. Но это для него нормальное созерцательное состояние.

ujcnm
#9

а мне про змею-тельца, плиииз)

Spravedlivaya
#10
ujcnm

SpravedlivayaВаш текст

мужик??? ему ж всего 23года, жесть:)Ваш текст

а может 35

Ваш текст

мдя, тоже вариант:)

Гость
#11

Этого приземленно-примитивного бычару Тельца даже такой знак, как фееричный и экзальтированный Дракон не смогут украсить. Слишком уж Телец земной и физиологичный для мозга костей. Полет Дракона ему не понять.

#12

Я знаю одного такого, такой несерьёзный))) взрослый уже, а всё как маленький

Гость
#13

Согласна..человек,которого знаю Дракон-Телец- идеальный мужчина,как внешне- так и душой..люблю его до сих пор, но - не судьба.. сама Лев.

Гость
#14
Гость

Согласна..человек,которого знаю Дракон-Телец- идеальный мужчина,как внешне- так и душой..люблю его до сих пор, но - не судьба.. сама Лев.

Какие же Львицы бывают фееричные дуррры.

Может быть Прохоров (Телец) идеальный мужчна или Жириновский (10% ТЕЛЕЦ) идеал для Вас?

Лошицы, посмотрите повнимательнее на ярких представителей этих бычков.

Гость
#15
Гость

Какие же Львицы бывают фееричные дуррры.

Может быть Прохоров (Телец) идеальный мужчна или Жириновский (10% ТЕЛЕЦ) идеал для Вас?

Лошицы, посмотрите повнимательнее на ярких представителей этих бычков.

Если лохи внимательно прочитают тему, здесь обсуждают мужчин ДРАКОН - ТЕЛЕЦ! Откуда сколько агрессии,будьте добрее))

Александр
#16

Я дракон-телец.

Двое школьных друзей драконы-тельцы.

Насчет идеальности не замечал, люди как люди. :)

Гость
#17

[quote="Александр"]Я дракон-телец.

Двое школьных друзей драконы-тельцы.

Насчет идеальности не замечал, люди как люди. :)

:)

Twins
#18

Влюблена именно в такого! Девочки....он такой...ммм..земля уходит из под ног! Но! Всегда привык добиваться всего сам, очень рискован. Ещё и бравирует тем, что всё ему по плечу. Тянет вечно к приключениям на одно место, если его дома никто не ждёт. Хвалю его без устали и самое главное, что это искренне, так как есть за что! Думаю женщине нужно стать его трофеем, тогда всё будет в шоколаде!))

Наталья.
#19

Мой муж телец-дракон. Могу действительно сказать к 35 годам он стал просто идеальным мужчиной. Хотя в молодости было много, что мне не нравилось (разгульность, необязательность, но был очень добрый, щедрый и спокойный). Они постоянно самосовершенствуются и не боятся работать. Итог: упрямство и целеустремленность привели к финансовому благополучию, человек не боится много работать. Устает конечно сильно, но по-другому уже не может. Щедрость делится не только на семью, но и на прочих близких. В целом добр к людям и не откажет в помощи. Очень любит своих детей. В советах мудр, в жизни уравновешен. Практичен стал со временем, в молодости не был. На скандал никогда не провоцирует, но всегда имеет собсвенное мнение в котором его не переубедить просто, потому ругаемся. Отходчив быстро, обиду не держит. Умен, душевно развит. Читает иногда библию, в которой находит многие ответы на трудные жизненные ситуации. при этом в душе ребенок, любит в путешествиях отрываться по полной. В общем, реально считаю что мне повезло и всем желаю такого мужчину.

Наталья.
#20
Twins

Влюблена именно в такого! Девочки....он такой...ммм..земля уходит из под ног! Но! Всегда привык добиваться всего сам, очень рискован. Ещё и бравирует тем, что всё ему по плечу. Тянет вечно к приключениям на одно место, если его дома никто не ждёт. Хвалю его без устали и самое главное, что это искренне, так как есть за что! Думаю женщине нужно стать его трофеем, тогда всё будет в шоколаде!))

Ваш текст. Желаю вам его не потерять и за него держаться. Мой тоже периодически ищет приключения на одно место, но никогда нельзя ругаться на него при этом - будет хуже. так было когда поженились. а вот если по хорошему потихоньку спать уложить, с утра будет ножки целовать и прощение просить.а потом осыпет подарками. а вообще к 35 будет спокойнее, много работать, хорошо зарабатывать. но они простодырые я считаю, многие на моем муже наживались и многие обманывали. но он все равно верит людям, и успешен очень.

Twins
#21

Спасибо Наталья! Соглашусь на счёт "простодырости". Не знаю как с этим бороться.Я совсем не такая. Не то, чтобы я жадная была или компании дружеские не любила, но ведь реально все за его счёт радуются жизни, мне обидно - он потом как раб трудится. И ещё заметила - вещи у него как-то не задерживаются))) то потеряет телефон, то забудет где-нить карту банковскую, 2 машины разбил...что такое?

Telez-Drakon
#22
Гость

Какие же Львицы бывают фееричные дуррры.

Может быть Прохоров (Телец) идеальный мужчна или Жириновский (10% ТЕЛЕЦ) идеал для Вас?

Лошицы, посмотрите повнимательнее на ярких представителей этих бычков.

ипало закрой чудило, столько завистников у нас, я просто куейу = )

ALIK
#23
Лиза

Почему то в гороскопах написано именно так! Кто встречался с таким типом? Правда ли идеальный? Что можно про него сказать? Мне кажется, Телец занудлив,а дракон раздражителен!!! Я права?

правда !!! я с таким в зеркале иногда встречаюсь ! = )))

Ваш текст

Alice
#24
Наталья.

Мой муж телец-дракон. Могу действительно сказать к 35 годам он стал просто идеальным мужчиной. Хотя в молодости было много, что мне не нравилось (разгульность, необязательность, но был очень добрый, щедрый и спокойный). Они постоянно самосовершенствуются и не боятся работать. Итог: упрямство и целеустремленность привели к финансовому благополучию, человек не боится много работать. Устает конечно сильно, но по-другому уже не может. Щедрость делится не только на семью, но и на прочих близких. В целом добр к людям и не откажет в помощи. Очень любит своих детей. В советах мудр, в жизни уравновешен. Практичен стал со временем, в молодости не был. На скандал никогда не провоцирует, но всегда имеет собсвенное мнение в котором его не переубедить просто, потому ругаемся. Отходчив быстро, обиду не держит. Умен, душевно развит. Читает иногда библию, в которой находит многие ответы на трудные жизненные ситуации. при этом в душе ребенок, любит в путешествиях отрываться по полной. В общем, реально считаю что мне повезло и всем желаю такого мужчину.

спасибо за ваш пост,у меня парень телец и мне было интересно каким он станет.но я примерно так и думала)) а как у вас отношения складывались? есть ли какие секреты?)

вадим
#25

пищу без вранья про себя если верить гороскопам я очень трудолюбив и многое другое ,А на самом деле лентяй таких еще поискать надо хотя сам телец дракон

Гость
#26
вадим

пищу без вранья про себя если верить гороскопам я очень трудолюбив и многое другое ,А на самом деле лентяй таких еще поискать надо хотя сам телец дракон

Мой муж бывший такой... Наверно, самый ленивый человек на свете. Все из под палки. Не самый лучший вариант.

С ним скучно, он глуповат, я потом стала засиживаться на работе, чтобы меньше видеться. Это точно НЕ идеальный вариант. На первом месте друзья, которых он использует, второсортные девки и халява, халява и еще раз халява... А на работе к кому он только не клеился, в общем вспоминать про него ТОШНО!

А тоже когда-то повелась на идеального мужчину....

Мария
#27
Marika

Дракон-Телец



Это несколько слащавый Дракон, рано или поздно добивающийся своей цели, что помогает ему стать спокойным и уверенным семьянином. Однако мягкость Дракона-Тельца кажущаяся, ибо он никогда не позволит положить себя на лопатки. Это личность привлекательная, справедливая, добросовестная и исполнительная. Такой человек надежен, распределяет время и энергию правильно и целесообразно. У него есть небесные покровители, а также возможны богатые спонсоры. Он знает свои возможности и, преодолевая любые препятствия, твердо и уверенно идет к своей цели. Однако порой Дракон-Телец может раздражать окружающих своей медлительностью и отрешенностью от земной жизни. Но это для него нормальное созерцательное состояние.

полностью согласна с характеристикой. сама Дракон-Телец! все написано верно!

Мария
#28

полностью согласна с характеристикой. сама Дракон-Телец! все написано верно!

[Кошка-Скорпиошка]
#36

)) Встречалась с таким)) расстались, сказал не любит меня, а сейчас появляется внезапно и буквально всё для меня готов сделать, а я уже как на потенциального мужчину на него не смотрю... разочаровал. Но как друг - надёждный, всегда можно обратиться по деловому поводу, да и просто увидеться) хотя инициатором последнего ни разу не была, просто знаю это))

Alina
#37

ya dumau chto eto pravda,k sojaleiu ya sama vse razrushila :( , sama ya loshad skorpion

Alina
#38

da on trudolubivyj, shedryj i ochen dobryj dazhe slishkom

ya emu izmenila v nachale nashih otnoshenij i v odin den vse rasskazala,prosto ne mogla takoi gruz derzhat v dushe ,posle etogo on menya videt ne hotel,a zhivem ryadom,tak chto zabyt nikak ne poluchaetsya, vizhu kak minimum 2 raza v mesyac,uzhe polgoda kak rasstalis,posle nego ya tozhe bolshe nikogo videt nehochu) sama v shoke)

Гость
#39
Гость

Этого приземленно-примитивного бычару Тельца даже такой знак, как фееричный и экзальтированный Дракон не смогут украсить. Слишком уж Телец земной и физиологичный для мозга костей. Полет Дракона ему не понять.

не согласна. Встретила одного экземпляра этого вида...Обалдеть можно. Молодой, но настолько самостоятельный, любит детей, уверенный в себе, остроумный, глубокомыслящий, джентльмен...плюс потрясающий художник и музыкант. Для меня, дикого стрельца, думающего о вечном и нетленного и превозносящего искуство в ранг ╧ 1, - это просто сказка, надо сказать. Редко встречаю такое душевное взаимопонимание. Надеюсь не разочароваться в дальнейшем)))

Гость
#40
Гость

не согласна. Встретила одного экземпляра этого вида...Обалдеть можно. Молодой, но настолько самостоятельный, любит детей, уверенный в себе, остроумный, глубокомыслящий, джентльмен...плюс потрясающий художник и музыкант. Для меня, дикого стрельца (+змея), думающего о вечном и нетленном и превозносящего искуство в ранг ╧ 1, - это просто сказка, надо сказать. Редко встречаю такое душевное взаимопонимание. Надеюсь не разочароваться в дальнейшем)))

Крыса-Рак
#41

Люблю-люблю-люблю!!!

ююю
#42

влюбилась без памяти

Скорпион-змея
#43

Влюбилась, посмотрим что дальше...

Ольга22
#44

согласна на все 100%!!!всегда тянет к таким..дракон-телец,змея-телец

Гость
#45
Гость

Согласна..человек,которого знаю Дракон-Телец- идеальный мужчина,как внешне- так и душой..люблю его до сих пор, но - не судьба.. сама Лев.

почему не судьба?

Антуанета
#46

У меня тоже мужчина Телец-Дракон, самый лучший мире))))))))) Вспыльчивость и ревность , но если не провоцировать ,то быстро отходит, сплошной патриархат в доме)))

Овенушка.
#47
Гость

Какие же Львицы бывают фееричные дуррры.

Может быть Прохоров (Телец) идеальный мужчна или Жириновский (10% ТЕЛЕЦ) идеал для Вас?

Лошицы, посмотрите повнимательнее на ярких представителей этих бычков.

А вы не лезьте без мыла в *** гость! Смотри за своими недостатками, ничтожество.

Александр
#48

Я Дракон-Телец, родился 26 апреля 1988 года! Не уверен что я идеальный человек ну кто меня знает для них я и хороший человек но упрямый и вот на личном как то вяло:( может это от недостатка общения из за работы. В общем вот мой скайп пишите если есть желание! Ник:Cerberysis

guest
#49

приветствую комрад ╧48 от тебя пару дней всего). а так немногие понимают, что дракон телец это не тормоз, а чистейший дракон, так как год дракона дает юпитер в тельце.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Влюбилась в такого, очень трудолюбив, много работает, честный, открытый, душа компании, всегда готов придти на помощь. Заботливый, не романтик, вроде не жадный, но не одного подарочка не подарил, зато все время хочет накормить и согреть. В отношениях не активен, первые шаги я всегда делаю сама, такое ощущение что он боится сделать что-то нитак или стесняется.