Гость
Статьи
Упускаю идеального …

Упускаю идеального мужчину

Умоляю вправьте мозги жестко!Прошу вправить мозги. ЖЕСТКО. После череды ужасных отношений мне нереально повезло - 2 года вместе с идеальным мужчиной. При деньгах, недвижимости, меня носит на руках. Не могу ни одного плохого слова о нем сказать! Он уже год как зовет жить вместе, зовет ЗАМУЖ, строит планы. А я ... молчу. Потому что, ДА ДА ДА, я думаю о другом. Постоянно думаю о мужике, который один раз попользовался мною на квартире у друзей, имея меня в узкой комнате, пока его дружки, зная что мы делаем, обсуждали нас. Я давала в долг последние деньги, меня обзывали ***, ***, в шутку. Мною пользовались, а потом имели других баб. Меня сравнивали с идеальной бывшей, а я ненавидела ее и даже пыталась натравить на нее других людей. Мне сказали, что любят девушек с татуировками, и я забила цветастыми рисунками все тело, а теперь свожу через адскую боль и грады слез. Мне сказали, что у меня тонкие губы и я некрасивая. Я два года увеличивала губы до вареников, а теперь у меня фиброз и врачи разводят руками. Меня опустили на самое дно, а я покорно согласилась. Теперь мне повезло, меня любит прекрасный человек. Я понимаю это умом. Но мысли каждый день с тем человеком. Он давно на меня забил, уже два раза был женат. А я каждый день пересматриваю его фото в соц сетях, мониторю всех, на кого он подписан, вычисляя потенциальную новую бабу. Помогите... #отношения #мужчина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Жесть :)

Гость
#2

Модера опять все удалили...
ситуация в том, что моему мужчине прислали на почту анонимное письмо с указанием всего, что у меня было до него. Я ему ничего не рассказывала...
Мне пришлось сказать, что это ложь... Потому что как он будет смотреть на меня, если узнает, что меня имели на чужой квартире в присутсвии других людей...
Девочки, мне безумно стыдно... как мне взять себя в руки?

#3

Я вас не осуждаю, вы как могли старались исправить ситуацию. Но настало время признать, что ничего не получилось. Некоторые люди просто нас не любят, с первого взгляда, без причины. Даже если всю себя перекроить - невозможно любому понравиться.
А ему, возможно, нравятся такие кто не идёт на поводу у его хотелок. Может быть, вам в своё время нужно было сказать - а иди-ка ты подальше со своими запросами - чтобы у него глаза загорелись на вас.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#4
Чёрная Лапка

Я вас не осуждаю, вы как могли старались исправить ситуацию. Но настало время признать, что ничего не получилось. Некоторые люди просто нас не любят, с первого взгляда, без причины. Даже если всю себя перекроить - невозможно любому понравиться.
А ему, возможно, нравятся такие кто не идёт на поводу у его хотелок. Может быть, вам в своё время нужно было сказать - а иди-ка ты подальше со своими запросами - чтобы у него глаза загорелись на вас.

Это уже мазохизм называется и это не норма

Гость
#5

По написанному тянет на разводку скорее. Хотя описывается от части типичная ситуация. С альфчом, котрого хотят и который на всех плевал и омежкой, который богат, но уныл и которого никто не хочет. Ничего нового. Обязательно отыщите своего альфа-бабуина наделайте еще тату и живите с ним, становитесь *** и тд.. А богатого оставьте кому нибудь другому)

#6
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Это уже мазохизм называется и это не норма

Я сама была такою триста лет тому назад)))

Гость
#7
Гость

По написанному тянет на разводку скорее. Хотя описывается от части типичная ситуация. С альфчом, котрого хотят и который на всех плевал и омежкой, который богат, но уныл и которого никто не хочет. Ничего нового. Обязательно отыщите своего альфа-бабуина наделайте еще тату и живите с ним, становитесь *** и тд.. А богатого оставьте кому нибудь другому)

"Альфа-бабуин" был влюблен в свою бывшую и безумно страдал по ней, пытаясь ее вернуть. Так альфачи не поступают.

Гость
#8

Да нет у вас никакого идеально мужчины

Гость
#9

Автор, ты хочешь и рыбку съесть, и на уй сесть.
Мечтаешь о человеке, который на тебя насрал, унизил и растоптал, а боль причиняешь тому, что тебя поднял и отмыл.
И почему таким дурам достаются нормальные мужики. Ты не заслуживаешь его и надеюсь, он это поймет!

Гость
#10

Люби своего ушлепка, а порядочного оставь в покое, ты не для него. Пусть достанется другой девушке, которая будет взаимно его любить.

Гость
#11

Фу, как можно так
я женщина, но мне вы неприятны, Автор. Я могу понять вашего мужчину.

Фатальный
#12

Олень из стойла ускользает?

Гость
#13
Фатальный

Олень из стойла ускользает?

Ага, вот и цепляется когтями.

Гость
#14

Как здесь любят писать полюбила буйного Альфача !)) классика , если вам мало лет то ещё простительно ,гормоны бушуют и так далее а если 30 и больше пора выключать эмоции и думать прежде всего о своём комфорте и семье если хочется конечно , упускать такой шанс не факт что он ещё будет , тем более вы пишите что человек готов ждать и любит вас

Гость
#15

Скажи своему мужчине что любишь быть в роли нижней,обожаешь боль,власть и унижения(в бдсм соблюдаются прнцыпы безопасность,добровольность разумность и используется стоп-слово,так что больными этих людей назвать нельзя,они очень дружат с головой и со словом адекватность),хотите лайфстайл(это когда Вы подчиняетесь и Вы добровольно отказываетесь от стоп-слова.у Вас есть потребности,ничего страшного в этом нет,думаю мужчина Ваш если обеспеченный -значит доминирующая личность.Если адекватный-значит будет очень обрадован и польщен Вашим доверием.Субкультуру Бдсм изучите.Все будет хорошо.

Гость
#16

Лети, лети лепесток через запад на восток... Сделай так, чтобы автор забыла того мужЫка.

#17

Это болезнь, а не любовь. Сходите к психотерапевту. Вам нравится быть жертвой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: