Гость
Статьи
Своего Идеального …

Своего Идеального Мужчину

Он далеко… мы общаемся, но я точно знаю , что вместе не будем никогда.. Девочки!!!! Я встретила Своего Идеального Мужчину.. Стыдно только перед собой, живу с другим и не могу признаться ему, что каждый день о другом думаю.. и 4 раза в год вижу.. как быть…

Милена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Милена, идеальных не бывает:)) Вы это попозже немного поймете:)

deer
#2

потому и идеальный, что вместе никогда не будете. Представьте, что он спит под вашими окнами или круглосуточно у вас под боком. Ну как? Все такой же идеальный?

дп
#3

оттого и идеальный что 4 раза в год

дп
#4

в попе ковыряется и козявки жует наверняка , яйца чешет и проч и проч

#5

точно-точно... и носки, и претензии на превосходство над женщиной, и "милые" мужские причуды, и тараканы в башке.... Идеальный:))

Гость
#6

3-ОХ КАК ВЫ ПРАВЫ!А
втор будьте реалистичнее.Был бы этот мужчина(сорри за тафтологию) мужчиной Вашей мечты,если бы вы пожили хотя бы 3 месяца вместе?Сомневаюсь)

#7

Остается только одно....ЗатрелиЦа!!!! )) И тем самым перестать мучаться и мучать нас )))

Посвящается бывшему...
#8

23.08.2008

Я ненавижу тебя, Вова,

Я не люблю и презираю,

Таких как ты! Тебя

в своей душе я проклинаю...

Такого мужа мне не надо:

Жестокий, скользкий и холодный...

Вернуть бы всё, ведь я не знала,

Что всё так будет мерзко, подло...

Я видела мужчин не мало,

И к ним была любовь другая,

А ты казался идеалом,

Каких на свете очень мало...

Но все не так и ты - не тот,

Ты лжив, коварен и опасен,

Мне жаль тебя... настанет день

И в след тебе я плюну на прощанье.

Посвящается бывшему,
#9

мечтали о семье, ребенке... носил на руках, задаривал цветами. Говорил о любви..

ПРосил ребенка, работал над этим целенаправленно. Столько слов! я БЫЛА В НЕМ УВЕРЕНА НА 90%! я забеременела - он в кусты и любовь вдруг кончилась. Сейчас предложил просто тупо расписаться "по причине". Не бывать этому никогда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: