Гость
Статьи
Увидела фотографию …

Увидела фотографию жены своего любовника

В одноклассниках. И как то разволновалась. Нет, она вовсе не красавица и я конечно же красивее, но все равно, какое то дурацкое волнение, как будто подсмотрела в замочную скважину. дура я наверное.

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Гы....
#1

Ну и логика у вас, дЭвушка! Сосать член мужа этой женщины не вызывает у вас дурацкого волнения? А фото жены вдруг взволновало?

И при чем здесь красота, кстати?

Гость
#2

и что? хватит уже под женатиков подкладываться

ням ням
#3

ха ха ! разволновалась блин! щас уписаюсь

Ади
#4

Автор,ну сколько можно... сколько ж вас таких тупых дур.....

Ну неужели не стыдно тут писать,что ты подстилка,что он тебя протсо е*ет,а потом приходит домой,и живет жизнью своей семьи.

А воообще расскажите,автор,это вообще приятно быть мразью?Поделитесь впечатлениями.

Тира
#5

"она вовсе не красавица и я конечно же красивее"- а эта фраза просто прЭлЭсна

тутта
#6

Ади, :) грубо Ви как-то..

(перевошу с транслита)

Жена со стажем
#7

"ты прекрасна спору нет", но ты не можешь объективно оценить кто из вас двоих "красивее", т.к. отношение у тебя к ней предвзятое. От себя могу сказать следующее: у меня было ощущение гадливости, когда я таким же образом увидела фотографию любовницы моего мужа. Я сочла несправедливым, что я "красивее", а должна за ним стирать -убирать, собрала ему вещички и живенько поменяла нас местами. Живу теперь, наслаждаюсь, а он всячески ублажает меня и обратно просится!

Гость
#8

Автор, вы же про себя все знаете.... "дура я наверное"

Анна
#9

4 - а у Вас все ваши мужчины наверное были исключительно девственниками, и никого не е**ли до Вас! или вы со всех справку берете? Быть мразью наверное не очень приятно, но я себя мразью не считаю. Не зарекайтесь господа

Шило
#10

Ади, а лучше вы расскажите, каково быть тупой клухой женой, которую муж не хочет и по девочкам молоденьким скачет))))) Деньги на них тратит, у ребенка вашего их отбирает и любовнице цацки покупает. Расскажите, каково быть тряпкой и все прощать, потому что молодость прошла, на руках ребенок никому не нужный, замуж точно больше не возьмут, денег своих нет. Расскажите, смелее, мы громко смеяться не будем.

#11

2 а больше не под кого..

Ваша Russia
#12

Ха-ха))) А я как-то увидела фото любовницы мужа. Долго валялась паццсталом))))))))))))))))))) Вот уж и правда, любят не за внешность))))))))

Сорбина
#13

Если Вы красивее, то почему она жена а Вы нет? :)

#14

12 угу

Тира
#15

Шило, что ж вы так разволновались, небось, тоже "рыльце в пушку"?

Лизка Турбина
#16

автор, ну-ка признавайся, твоя тема про силикон и сиськи? не волнуйся, мы ж тебе все объяснили вчера!

Гость
#17

Автор, бредятину какую то пишете, чесслово. Чего Вы хотите, чтобы Вам сказали? Вас сейчас здесь раскатают, только и всего.

Разводка, наверное.

#18

13 а что, все красотки замужние?

ням ням
#19

да какая разница красивее или нет? может у человека совесть проснулась и она развлолновалась

Гость
#20

12. Не поняла. Он её любит, хотя она страшннькая?

ням ням
#21

20 естестно!!! и 12 патсталом ))))

Анна
#22

не разводка, серьезно пишу, написала то, что чувствую. Его жена мне не сопреница, я и сама замужем, но что-то так тревожно стало на сердце, не передать словами..Зря вы накинулись тут все.

Легче всего наорать и унизить...я могу Вам ее фотку прислать если хотите.

Сорбина
#23

Самых желанных и красивых как правило разбирают быстро по замужам. Остальные либо оконченные б****ди, либо никому не нужны.

Гость
#24

Фоты в студию ОБЕИХ!!! А так не поверим ))

Аленький
#25

Давай фотку свою и ее лучше сразу, чтоб мы ОБЪЕКТИВНО оценили)))

Тира
#26

Анна, вы лучше свою фотку выставьте, чем чужие выкладывать.

Анна
#27

20 - она не страшненькая, она очень оббычная, такая серая мышка, синий чулок, хотя миловидная...видимо у нее нет времени для наведения лоска...и очень очень худенькая...пальцы прямо прозрачные...очень странное чувство она у меня вызвала, но это не злое чувство. Просто взволновала меня ее фотка, ее вид...Он любил, и наверное любит эту женщину...мой любимый мужчина когда то выбирал ее среди всех, это она смогла выйти за него замуж а не я, я опоздала...вот я увидела ее...Ожидала увидеть акулу с хищным лицом, а она простая, улыбающаяся и такая скромная...вот так.

#28

23 парадно- выходной вариант иногда бывает нужен..

Анна
#29

23 - можете говорить что угодно, меня саму к моим 25 годам взяли замуж два раза. Я сейчас во втором браке, и от первого мужа ушла сама, потому что гулял.

ням ням
#30

лана тебе мать! уже влюбилась в своего женатика!!! вот мысли и поперли!!! ээээххх!

Гость
#31

ФОТЫ!!!!! НЕ НАДО П*ЗДЕЖА!!!

Ваша Russia
#32

20, полюбил пару раз)))

Шило
#33

Тира, нет поржать просто хочется. Когда гордые жены, женщины с большой буквы, матери начинают глупеньких девочек любовниц здесь грызть и подстилками называть , вместо того, чтобы своего мужа от гулянок отучить, так смешно становится. Лучше бы представили, что приходя домой, муж целует ребенка губами, которыми только что любовницу насасывал. У жен в первую очередь гордость должна быть, а не у любовниц! Держаться за мужиков, висят на них, как тряпки грязные, да по форумам плачутся о лишнем весе и пропердольках. Тфу.

Гость
#34

А зачем нам ее фотка? Мы с ее мужиком не спим.

Гость
#35

СКОПИРУЙТЕ ФОТЫ!!! НАРОД ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Тира
#36

Анна, ну вот, 2 раза замужем были, а все на "чужое" заритесь, или как говорится: у соседа на газоне трава зеленее?

Ваша Russia
#37

27, ну так и не переживайте! Что волноваться-то? Серая - не серая, а замуж вышла и живет небось в шоколаде, да и про Вас вряд ли знает. Так что не волнуйтесь:)

Гость
#38

БЛИН НУ ВОТ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО. ОПЯТЬ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ ГРЫЗНЯ, А ВЫСТАВИЛИ ЫБ ФОТЫ И СРАЗУ БЫЛ ПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР О ЧЕМ-ТО КОНКРЕТНОМ.

Тира
#39

Шило, так может жена-то ни сном,ни духом по поводу любовницы.

Гость
#40

Сразу бы заценили кто мышь, а кто коровелишна ))))

Автор, чего сразу в кусты? Давай раз завела такой разговор. Боишься проиграть в сравнении

Тира
#41

Гость [421869135] , Анна небось боится, что мы можем объективно оценить, и очки будут не в ее пользу

Белочка
#42

у моего бывшего мужка нынешняя жена-ооочень несимпатичная, но зато с квартирой, машиной и бабки ему дает. Откуда вы знаете, зачем и как замуж выходят и не за внешность же любят в конце концов! я красивая, но неужели вы думаете что счастье именно в красоте?

Ади
#43

9 и 10,девочки,че такие злые? Все подружки замужем, а вас не берут? Че таки агресивные?))))

10,персональный совет вам: вы,вижу,неудачница в кубе,но,не печальтесь, может и у вас устроится))))) Хотя вряд ли........

Гость
#44

ХОЧУ ФОТЫ!!!!

Шило
#45

Тира, так тем более дура! Не почувствовать, что любимый человек тебе врет? Не просто перепихон, а отношения на стороне! Не знает? Может не хочет знать? Так

ж о п е спокойнее, телодвижений лишних совершать не надо. А так, после развода и работать идти придется и брошенкой в глазах подруг не хочется быть. Легче рукой махнуть, сказать, что все они кобели гуляют и дальше ногти пилить.

Ваша Russia
#46

45, так кто сказал что он ее любимый человек? Может она там тоже "налево" зажигает и ей все пофиг?:)

гость
#47

Конечно, жена по определению не может быть красавицей))) Она толстая, неряшливая и обязательно в грязном халате))))))))))

Madama
#48

Автор, вот вы создали тему из первого попавшего что вам пришло на ум. Красавица или не красавица, ну вот по какой шкале вы меряете? Вы выплеснули свои эмоции на всеобщее обсуждение, итогом которого должно быть установлено "а дура ли я?"

Шило
#49

Ади, вам то о своей личной жизни точно рассказывать не буду, не поверите, что так бывает. Пасите кобеля своего на лужайке, будьте подстилкой со штампом в паспорте, так надежнее)))

Ади
#50

Шило, ну что вы такая несчастная))))) Взбодритесь)))))