Гость
Статьи
Увидела фотографию …

Увидела фотографию жены своего любовника

В одноклассниках. И как то разволновалась. Нет, она вовсе не красавица и я конечно же красивее, но все равно, какое то дурацкое волнение, как будто подсмотрела в замочную скважину. дура я наверное.

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Кэтрин (не ураган)
#151
Шило

Тира, нет поржать просто хочется. Когда гордые жены, женщины с большой буквы, матери начинают глупеньких девочек любовниц здесь грызть и подстилками называть , вместо того, чтобы своего мужа от гулянок отучить, так смешно становится. Лучше бы представили, что приходя домой, муж целует ребенка губами, которыми только что любовницу насасывал. У жен в первую очередь гордость должна быть, а не у любовниц! Держаться за мужиков, висят на них, как тряпки грязные, да по форумам плачутся о лишнем весе и пропердольках. Тфу.

Не будут любовницы давать мужикам, не будут любовницы полуголые ходить по улице, тогда и семья будут крепче. Причем тут жены вообще? Жоны ничего плохого не делают, а любовницы делают: соблазняют женатых, разрушают семья, колечат жизнь минимум 3-людей, это грех и без наказанными они не остаются. Если вы общество будет нормально относится к любовницам, и хаить жон, все женщины начнут ростить детей одни, а следовательно начется движение чайлдфри, что уменьшит население в несколько раз. Тысячи разрушиных семей, детей которое невчем не виноватые, но страдающие из-за любовниц. Любовницы это зло, его нужно искоренить. Я вот любовниц знакомых мужчин, дестко и прилюдно унижаю, как только я узнаю что какая-то женщина спит с женатым и там есть дети, я прохожусь по ней бульдозером. В интернете всем ее друзьям делаю рассылку и рассказываю с кем спит, пишу гадкие комментарии под фото, позорю до тех пор пока она не начнет теряться от меня. Одна даже уехала из города, мы ее так загнобили. Это жизнь! Если человек делает подлные вещи, значит заслужил жрать ***!

Кэтрин (не ураган)
#152

Фууу, автор конченая. Желаю тебе что бы у тебя писька завалялась и ты ее ничем проветрить не смогла, и чтобы всю жизнь от тебя шлейф тухлый рыбы был.

Кэтрин (не ураган)
#153
ха!

сколько злобных теток на меня бросалось на форуме когда я встречалась с женатым :) и говорили что не уйдет никогда ко мне и тд :) а ушел - через 4 года решился и мы счастливы - а вот так же обзывали меня подстилкой здесь. От таких как вы сбежит любой мужик - злобные нетраханные тетки.

Ну как сложилась с те которого угнала из семьи? Уверена что нет! Вы уже не вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: