Гость
Статьи
Увидела фотографию …

Увидела фотографию жены своего любовника

В одноклассниках. И как то разволновалась. Нет, она вовсе не красавица и я конечно же красивее, но все равно, какое то дурацкое волнение, как будто подсмотрела в замочную скважину. дура я наверное.

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лиса Алиса
#101

Шило и Ади! Какие же вы обе неприятные дамы! Поймите, что быть нелюбимой женой или любовницей женатого одинаково плохо... Так что не спорьте - вы обе правы!)))

гостья
#102

автору: за свою долгую жизнь заметила закономерность: мужики стремятся жениться на серой, не очень умной женщине. Им очень важно чувствовать свое превосходство и первенство. А с ровней это не получится. Посмотри вокруг себя - увидишь много подтверждений этим словам.

Гость
#103

Да ладно, что на разводку все повелисй !!! Что прямо ето тема всех так волнует ??? Уже вияснили и про любовниц и про мужей половина ф орума ,наверное, и те и другие , т.е. серие мишки, у которих не хватает времени за собой ухазиватй и ослепителйние любовници. НО АВТОР РАЗВОДИТ !!!!!!!!

Гость
#104

а ко мне на одноклассниках как раз любовница мужа заходила! уж не Вы ли это были?

Гость
#105

Шило 10, у меня ДВОЕ детей и я очень нужна... Дефецита в мужчинах не чувствую, даже будучи замужем!

Гость
#106

Отпусти ситуацию и не парься! Ты же знаешь, что ты лучше!

Магия
#107

Ой Шило, Шило, беда ..."лучше вы расскажите, каково быть тупой клухой женой, которую муж не хочет и по девочкам молоденьким скачет))))) Деньги на них тратит, у ребенка вашего их отбирает и любовнице цацки покупает." - Мадам, ну в мире конечно чего только не бывает, но где Вы откопали этих "клуш". Большинство законных жен весьма разумные гражданки, их официальный брак дает таки кое-какие привилегии, значительно разумнее чем "цацки". " Расскажите, каково быть тряпкой и все прощать, потому что молодость прошла, на руках ребенок никому не нужный, замуж точно больше не возьмут, денег своих нет. Расскажите, смелее, мы громко смеяться не будем." - Рассказываю: тряпкой быть совсем не обязательно (даже прощая некоторые вещи, какие, каждый волен решать сам, определяя границу). А теперь открываю страшную тайну: молодость проходит рано или поздно у всего человечества - это раз. Бред про "ребенка никому не нужного" - ахинея полная , - это два. Ребенок не может быть не нужным. Почитайте, как люди последнюю квартиру продают, чтобы ЭКО очередное сделать, впечатляет. Замуж не возьмут :))) Ну сколько Вам лет, а, ну детский сад право слово. Не возьмут, сами выйдете :)) "Денег своих нет" - Дак половина заработка мужа по закону уже Ваша, а если еще мозг немного приложить, то и квартира, машина, дача, и все, что нажито непосильным трудом. Мадам, лохи уже давно перевелись. А Вас неприменно вылечат :)) Там много таких "веселых".

Гость
#108

Вижу,автора нет,подсосать пошла наверное,а он на часики поглядывает,небось,домой торопится)))))

Ну че,милая автор,получила? Хоть тут и твоих сторонниц не мало,таких же ссссучек,как ты.

Я те как мужчина скажу,клали мы все на вас,любовниц,и жены нам в 100 раз важнее,а то бы не жили мы с ними.

А с таким как ты мы просто в рот даем,и в п***ду вставляем,так что не напрягайся,девочка.

гостья
#109

а вот 108 пост точно тетка писала...

Гость
#110

- Милый, что бы у тебя взять на память, чтобы ты вернулся?

- В рот, дорогая...

Леди Х
#111

Анна__________Просто вы увидели как бы существо из параллельного мира. Т.е. вы всегда знали, что этот мир существует, но лишь сейчас смогли это увидеть. Мне кажется, ваши ощущения можно объяснить как-то так.

Леди Х
#112

"Шило и Ади! Какие же вы обе неприятные дамы! Поймите, что быть нелюбимой женой или любовницей женатого одинаково плохо... Так что не спорьте - вы обе правы!)))" Присоединяюсь.

Гость
#113

Как жалко вы выглядите девочки-любовницы. У вас же нет ничего своего,вы так зависимы,все время вынужденны прятаться,всегда на вторых ролях,всегда в страхе,и всегда предпочтение отдается не вам. А сколько унижения...

Зачем вам это?

Оксана
#114

Анна, у меня такие же ощущения были, когда ЕЕ увидела...Те же мысли - что опоздала, что он ее выбрал когда-то...Я не замужем, и в их семью не лезу. Но он для меня особенный человек.__Когда нашла ее на Одноклассниках, уже не могла удержаться, чтобы не зайти на ее страницу. Не под своим именем заходила. До этого момента так долго думала, какая же ОНА...и вот ее увидела. Потом, правда, через пару дней впала в ужасную депрессию...от понимания, что она его жена, и его семья, и так хотелось освободиться от мыслей о нем. Я не из тех, кто идет по головам ради достижения своей цели.

ха!
#115

сколько злобных теток на меня бросалось на форуме когда я встречалась с женатым :) и говорили что не уйдет никогда ко мне и тд :) а ушел - через 4 года решился и мы счастливы - а вот так же обзывали меня подстилкой здесь. От таких как вы сбежит любой мужик - злобные нетраханные тетки.

Гость
#116

115,и это ж ты 4 года так унижалась,ох***еть. И это счастье....тьфу! это ж надо так себя не уважать.....

Гостек
#117

Дамы, о чем спор -то? Как всегда, кто красивей и кто дурнее и тупее?

Я знаю множество примеров, когда от жены-красавицы уходил муж к самой обыкновенной простушке, куча примеров из жизни, когда и жена хороша во-всем и любовница тоже. Вы не задумывались, о том, что жена или любовница - это женщины? А женщины все разные!

Мария
#118

Ну естейственно :)) кто бы сомневался?! Конечно же жена не красавица, а Вы автор, конечно же красивее, ведь Вы любовница, а разве любовница может быть страшной, толстой, неуклюжей, прыщавой, это только жены такие жабы, но не в коем случае любовницы! )))))))

Осторожней автор, не дай бог станете женой и превратитесь естейственно в жену-жабу, оставайтесь лучше в любовницах, хоть красота при Вас останется.

Лера
#119

Шило,что такое пропердольки?

Samum
#120

Я в 25 уже 2 раза была замужем и ещё есть любовник. Охереть какая заслуга. Но ёпть почему то аффыть волнуется? Томление можно сказать испытывает. А просто почуяла, что люлей вскорости отхватит от этой "мышки" и заодно второй раз разведётся.

#121

Ой, ну чем дело-то закончилась? Автор, казала свой лучезарный образ, а то мне в лом читать всю ветку )))

#122

Ну и чЁ? Очередная темка "Кто из нас КрасодкО?" Смешно право ))

Шило. Милая, офигела твоя голова?

Нет, ну где, объясните мне, я честно не знаю....где вы находите весь это сброд, который сначала строгает детей, потом их бросает, жена вдруг становится в одночасье то дурной, то больной, то припадочной, потому что вдруг на него снизошло озарениени, что оказывается есть на этом белом свете более качественный отсос? а? (ну это так лирика)

Меня больше всего миляют заявления "Да лан вам, я луЧЧе, практика показала, он ушел ко мне и мы даже счастливые вот уже год" Ну что сказать - гы-гы-гы.

Анна
#123

Девочки, ну вот я вернулась....Я не понимаю Ваших нападок, и как Вы понимаете, я не могу вывесить на всеобщее обозрение ни свое, ни ее фото, я же не знаю, кто сидит на этом форуме, и может быть тут есть она...

Стерва
#124

Анна,Да выставляйте уже фото. Кто будет знать, что это Вы. Может у него еще пара-тройка любовниц? На вас не подумают :))))

#125

Ой, а я выставляю свою лучезарную клушчатую физиономию в профайле ))

Вот смотрите я жена, наверное для кого-то издалека сизая мышинда, однако почему-то мой благоверный все ще со мной, блииин 13 лет подумать только!!! . Даже представить страшно что кто-то там убивается по моему мужу (хихикнула)

#126

Девы, может поддержим нерешительного автора своими фотами? Кто не трусит? ВыставляЙсь!!! жОны приветствуются ))

уф
#127

"потому что умом она точно не блещет, по его словам" одна женщина хорошо высказалась "ага для чужих мужчин мы значит пылкие, а для своих ***" Так что очаровывать может в чужой женщине, то раздражать в своей. Не факт, что вы умнее. И яркость(очень редко она натуральная, лично я таких не видела, только раскрашенных) вовсе не говорит о красоте. Когда мужик хочет поиметь женщину, он заваливает её комплиментами и создается такое впечатление что я супер. Т.к. училась в мужск коллективе, работаю... наслышалась как косточки поперемывали, да насмехались над наивностью, доверчивостью и глупостью женщин. Теперь когда мне делают комплимент не могу уже не могу принять в серьез. Да и когда жену обсирают, думаю что это не с женой проблемы, а с этим мужчиной.

уф
#128

который выставляет жену дурочкой

Гость
#129

А если не выставляет жену дурочкой, если говорит о ней только хорошее.. да и вообще мало говорит и старается не затрагивать эту тему, но все равно любовницу имеет?

Анна
#130

129, да да, если плохое не говорит? вот мне мой любовник о своей жене плохого не говорит, но по его некторым рассказам о различных происшествиях и ситуациях в их семье, я поняла, что она именно такая. В чем я ей действительно завидую, это в огромном терпении с ним!!! вот в этом она очень сильна. Я бы с ним не смогла быть как жена! Он слишком безответственный на мой взгляд. А она живет и терпит, как будто бы ей и все равно.

Если честно, ко мне приходили мысли о том, что ей на самом деле нет до него дела, поэтому она все так переносит стоически :) Хотя, кто их знает, что у них там происходит. Единственное могу сказать, на фотографии она реально милая, спокойная домашняя женщина, она не обрюзгшая, не грязная, не неухоженная, она нормальная! Я в шоке, почему он изменяет ей. А сама думаю, почему я изменяю своему мужу, ему ведь всего 30, он хорош собой. он спортсмен у него прекрасное тело, в отличие от любовника. Но с любовником необыкновенное душевное общение. кажется я запуталась. А может я увидела лицо человека, незнакомого мне, которого обижаю...неприятное чувство, не знаю что со мной. Только после просмотра фотки захотелось его бросить. Странно, но при том, что я много раз видела фото его сына, во мне они пробуждали только милые приятные чувства, такие, которые бывают при созерцании ребенка...

капля
#131

Анна как мне знакомо чувство, которое вы испытали. У меня чуть-чуть другая ситуация. Я только мечтать могу чтоб стать любовницей своего бывшего парня. Мы не виделись с ним 5 лет, я знаю, что он презжает в мой город и ищет меня через общих знакомых. Но во мне что-то обрывается и не могу с ним увидится, просто избегаю его. Я хочу забыть его, но не получается.

Мохито
#132

Девочки, ну что ж вы так грызётесь-то? А фраза "замужем" звучит как медаль, которой не всем повезёт обладать, а у кого её нет - неудачницы конченые. Давайте себя оценивать самих по себе, чего сама стоишь как личность, а не жена или не жена. Бред какой-то. Сегодня ты жена, завтра любовница или разведена, всяко может случиться. Никогда у нас ничего не изменится пока мы судим о женщине по статусу - замужем или нет. Сами себя так ставите, а потом говорите мужики оборзели - цены себе не сложат.

Мария
#133

А судья кто?

Судить, рядить мы все умеем, особенно, что касается других, а что касается своих соперниц, если вообще в данном случае можно употребить это слово, так это легко и запросто! А вот себя, автор, адекватно оценить Вы не можете!

Вэл
#134

Привет, Булавка))))

Ты совсем не сизое мышильдо.

Блин, это какое-то бабство - выяснять, которая красивше и которая лучше обслуживает в постели... унизительно - оценивать себя - мыслящее существо, живую, блин, душу! - исключительно как постельную утеху, получающую за свои... хм, услуги определенное материальное вознаграждение... Вообще, эта повернутость дам на внешности начинает меня раздражать... хорошо. что я не мужчина... как подумаю, что мне пришлось бы ради секиса терпеть возле себя молоденькую особу, считающую себя красоткой, так вздрогну... представь это, дорогая! ужжжоснах!!!

Гость
#135

100, ага, одна кривая, другая косая))))трудно не заметить))))

Гость
#136

А я недавно увидела фотку новой женщины своего бывшего. Он расписывал, что она красавица, но она совсем некрасавица, но меня больше поразило её выражение лица, Такой волк в овечьей шкурке, холодные глаза и рот по-змеиному улыбающийся. Меня просто передёрнуло. Первая мысль была: Это на неё он меня променял? Ну, внешность может нефотогеничная, но такое выражение лица, просто так не сделаешь, а вторая мысль была: А кто сказал что ему нужна мягкая, добрая? Ведь ушёл он от меня, несмотря на эти качества, значит ему совсем другое надо было. Обидно, что столько времени потратила на мужчину, которому на самом деле стервочка холодная была нужна. Помню, как ненавидел, когда кому-то хотела помочь: Кто людям помагает, тот тратит время зря:((((

#137

136, Перед тем,как помочь другому, вспомни о своих желаниях. Хм... Лучше быть собой, не надо пытаться понравиться, пусть мужчины вьются у ваших ног.

Гость
#138

я офигеваю как женщины могут сраться...хоть и сама женщина. ***

Ольга
#139

Блиииин ну какие вы все добрые здесь!

или вы каждая приняла на свой счет о красоте или вы замужем не за тех. Дева просто написала..свое впечатление, а вы все тут уписались , как буд-то вы эть она, то бишь жена чейная)))))))

Красавица
#140

Ха. Оч интересно. Стало быть любовница - ***. Жена - тупая клуха. Один мужик - орел, да? Да скотина он. И одну обманывает, и второй полноценных отношений не дает. И пока мы, бабы, будем спокойно рассказывать друг другу такие вещи, типа: "Увидела фото любовницы мужа, долго валялась пацталом" - а у эти кобели будут безнаказанными ходить, до тех пор это и будет продолжаться. И кто сказал, шо если тебе 40 или 50, тебя никто больше замуж не возьмет? Ха и еще раз ха. В таком возрасте женщина в самом соку еще - зрелая красота может поспорить с молодой, и ого-го как! Плюс ко всему - жизненный опыт, образование, ум. Во Франции ни одна тетка, которой даже за 60, себя старухой никому ненужной не считает. А в России бабы привыкли к 40 платки на бошку вязать и на похороны начинать откладывать.

KosHHka
#141

какой забавный обмен плевками: конкурс, простите, "У кого п..ка длиннее". Ты дура-нет ты - дура! Смешно, особенно если представить, что многие из здесь присутствующих сейчас сидят с умными мордашками в офисах и имитируют бурную деятельность!!!!

женщина
#142

Анна - это Вы жене не соперница))

Не жена и не любовница)))
#143

141 ржу не могу=)))) 5 баллов)))

За**али разглагольствовать, а потом удивляются, почему над женским полом мужской угарает... Да потому что пока они е*уться направо-налево и живут в свое удовольствие, такие, как вы меряются красотой и умом....

дядя Федор
#144

Покажите ему фотография своего мужа :)

Не жена и не любовница)))
#145

Федор а Вы сами поняли что написали?) А Вы муж или любовник?) Или и то и другое?)

дядя Федор
#146

А почему бы и нет, для симметрии так сказать :)
ЗЫ Не муж и не любовник автора 100%

Бывшая
#147

Думаю, что это не разводка. У меня около года был страстный роман с женатым. В то время меня очень волновала личность его жены. Почему он ей изменяет? Почему не уходит ко мне, хотя явно сходит с ума от страсти? Я представляла себе, как она выглядит. Конечно, она полная моя противоположность: обязательно полная спокойная женственная блондинка. В спортклубе я увидела подобный тип женщины и сразу воспылала к ней ненавистью))). Сейчас, когда мы с ним разбежались, мне смешно это вспоминать.

#148

дядя Федор Не факт))))она ведь фотку свою не показала...)))

Елена
#149

Понятны обиды и тех, и других! Но...очень плохо разрушать себя и близких. Посмотрите вокруг. Всех видно. У кого семьи ненастоящие - их видно. Разрушенные женщины и мужчины разрушенные. Развод это плохо, но когда держат плохо тоже. И в нелюбви появляется созависимость. Оба мучаются, но это адреналин. Разрушенные! Мой муж пил, я ушла от него после 20 лет брака. Ушла и освободилась. Дали комнату в общежитии, зарплата нормальная. Я не дам никому себя разрушать.
Не злитесь. Виноваты мы все. Нужно думать о чести семьи, если она есть. Поруганное и опозоренное никому не нужно.
Зрелище это неприятное и удручающее. Сами мучаются и детей мучают.

Кэтрин (не ураган)
#150
Шило

Ади, а лучше вы расскажите, каково быть тупой клухой женой, которую муж не хочет и по девочкам молоденьким скачет))))) Деньги на них тратит, у ребенка вашего их отбирает и любовнице цацки покупает. Расскажите, каково быть тряпкой и все прощать, потому что молодость прошла, на руках ребенок никому не нужный, замуж точно больше не возьмут, денег своих нет. Расскажите, смелее, мы громко смеяться не будем.

Это ты никому не к нужна, потому женщина второго сорта!