Гость
Статьи
дочка увидела …

дочка увидела фотографии меня с любовником

Всем здравствуйте. Прошу совет, хотя сама понимаю что посоветовпть тут нечего… (( я замужем, есть дочь 5 лет. И есть любовник… уже как два года. Не часто, но он присутствует. До поры все было незаметно. Но на днях я сдуру сфотографировала нас целующимися на телефон. И получилась ситуация… дочка взяла телефон и увидела ти фотографии. По секрету потом вечером мне рассказала что видела фото где мама с дядей целуется(( не знаю что делать… боюсь расскажет кому. Я сейчас в отпуске, мужа увижу только через 2 недели. Надеюст что за это время она подзабудет. Да и вроде обещала не говорить. Попыталась убедить ее что на фото не я… но не думаю что все это поможет. Ужасно… знаю что виновата и что ребенок такое видел. Но в полном замешательстве не знаю что делать.

lilu
46 ответов
Последний — Перейти
lilu
#1

http://cdn-i1.*****.tv/Images/Photos/6/ae/6aef59ae/640x0.jpg
как?

Гость
#2

вот ты ***!

Гость
#3

Ну что же, теперь дочь с малых лет будет знать, что мама не только @ля.дь, но еще и д.у.ра - фотографироваться с любовником на телефон.

#4

да уж надейтесь на лучшее,всяко бывает ,мужу скажите мало ли что там ребенок выдумывает,а сами перед этим сфотографируйте на телефон какую нибудь целующуюся пару,где девушка с похожими волосами и внешностью,скажете знакомые или одноклассница

lilu
#5
Гость

Ну что же, теперь дочь с малых лет будет знать, что мама не только @ля.дь, но еще и д.у.ра - фотографироваться с любовником на телефон.

бывает(

Гость
#6

Я бы на месте дочки шантажировала бы мамашку такую. Это же озолотиться можно)

Гость
#10

А каким местом эта фотография была сделана на телефон??? И тетке на фото минимум лет 45, какой тут маленький ребенок может быть? Лажа короче

Гость
#11
Гость

А каким местом эта фотография была сделана на телефон??? И тетке на фото минимум лет 45, какой тут маленький ребенок может быть? Лажа короче

Да тем местом, что это не автор темы, а какая-то кре.тинка под нее косит.

lilu
#12
Гость

А каким местом эта фотография была сделана на телефон??? И тетке на фото минимум лет 45, какой тут маленький ребенок может быть? Лажа короче

я родила поздно и фото на таймере

lilu
#13
Гость

Да тем местом, что это не автор темы, а какая-то кре.тинка под нее косит.

у меня палево а вы ругаете

lilu
#14

Стоп. Картинка не моя и не знаю как тут оказалась. Я не троллю. Это реальная ситуация. Оскорблять можно сколько угодно, мне ни горячо не холодно. У каждого своя жизнь и не зная поднакотной и истинных причин ,не к чему осуждать. Вопрос не в этом состоял.

А за совет сделать фото кого то, большое спасибо. Попробую исправить ситуацию.

lilu
#15

У меня это началось после родов

lilu
#16

Тут вообщем то тролль обитает. И я как автор темы к картинке не отношусь. Так что "поздно родившая" ***** ко мне не относится. Мне 29.
А на картинке к слову прохор шаляпин с женой.

Гость
#18

Загрузите в телефон похожее фото, с какой-то другой тетей и дядей. Если дочка вспомнит - покажете ей это другое фото, и скажете что она ошиблась.

lilu
#19
Гость

Загрузите в телефон похожее фото, с какой-то другой тетей и дядей. Если дочка вспомнит - покажете ей это другое фото, и скажете что она ошиблась.

Да именно так и поступлю. Других вариантов нет. Спасибо

Гость
#20
Гость

Загрузите в телефон похожее фото, с какой-то другой тетей

То была только шалость, а вот это уже статья.

Гость
#22

Скажите, что на фото не вы. Или что этот мужик ваш родственник.

lilu
#23
Гость

Скажите, что на фото не вы. Или что этот мужик ваш родственник.

ага типо я с дядей засосалась

Гость
#25
lilu

Тут вообщем то тролль обитает. И я как автор темы к картинке не отношусь. Так что "поздно родившая" ***** ко мне не относится. Мне 29.
А на картинке к слову прохор шаляпин с женой.

Вот его и загрузите вместо своей фото или найдите другую звезду по типажу сходную с вами.

lilu
#26
Гость

Скажите, что на фото не вы. Или что этот мужик ваш родственник.

Вы как раз в точку попали. Так и есть.

lilu
#27
Гость

liluТут вообщем то тролль обитает. И я как автор темы к картинке не отношусь. Так что "поздно родившая" ***** ко мне не относится. Мне 29.

А на картинке к слову прохор шаляпин с женой.
Вот его и загрузите вместо своей фото или найдите другую звезду по типажу сходную с вами.

Тоже хорошая идея. Спасибо.

гость
#28

я очень надеюсь, что ваша доча не забудет и таки скажет об этом папе. А вообще вы просто ш*л*ю*х*а

Жена олигарха
#29

Тема разводка.

lilu
#30
Жена олигарха

Тема разводка.

Да ни какая не разводка. Факт. Просто тролль влез. Всем спасибо за мнения и советы. Надеюсь пригодится.

lilu
#31
Жена олигарха

Тема разводка.

почему.................? я очень боюсь-у меня более молодой мальчик а муж старше

Гость
#32
lilu

Вы как раз в точку попали. Так и есть.

В смысле вы с родственником целовались? О а кто он?

Жена олигарха
#33
lilu

почему.................? я очень боюсь-у меня более молодой мальчик а муж старше

Да я откуда знаю почему вы разводки пишите?
Наверное времени свободного много и фантазия есть.

Гость
#34

Меня дочь в почти четыре видела с любовником в постели спящими- но я не стала заострять, она ничего не помнит давно. Забыла почти сразу-отвлеките ее. Зря вы стали ее убеждать, что это вы или не вы. Тупо. Внимание надо было переключить и все

lilu
#35
Жена олигарха

Да я откуда знаю почему вы разводки пишите?
Наверное времени свободного много и фантазия есть.

lвремени нет-скоро муж приедет

lilu
#36
Гость

Меня дочь в почти четыре видела с любовником в постели спящими- но я не стала заострять, она ничего не помнит давно. Забыла почти сразу-отвлеките ее. Зря вы стали ее убеждать, что это вы или не вы. Тупо. Внимание надо было переключить и все

на сказки? она колобка любит и про чиполино

lilu
#37

Старая история. В своевремя разбежались по глупости. Я замуж на зло выскочила через 2 месяца. А он долго меня искал. Потом заного закрутилось. Без него не живу. А он не мифический, не то что я его себе идеализирую или просто погулять захотелось. Я с ним жила и знаю какой он. Он зовет к нему уйти. А я как и года назад раскачиваюсь. И без него ни как и с ним тоже. Потому что заклюют. Поверьте я много раз его бросада. Пропадала. Но все равно как судьба сводит. Живем за сотни километров, а как назло где то пересеканмся. Сил уже нет. Он мне троюродный брат.

lilu
#38
lilu

на сказки? она колобка любит и про чиполино

Вот этот комент не я пишу, это тролль.

Оливка
#39
Гость

А каким местом эта фотография была сделана на телефон??? И тетке на фото минимум лет 45, какой тут маленький ребенок может быть? Лажа короче

вы что не узнали Прохора Шаляпина со своей женой Ларисой что ли, ну вы даете))))))

Гость
#40
Гость

Меня дочь в почти четыре видела с любовником в постели спящими- но я не стала заострять, она ничего не помнит давно. Забыла почти сразу-отвлеките ее. Зря вы стали ее убеждать, что это вы или не вы. Тупо. Внимание надо было переключить и все

Глуп.ая. женщина. Ничего дочь не забыла и припомнить Вам в самый неподходящий момент.

Гость
#41
lilu

Старая история. В своевремя разбежались по глупости. Я замуж на зло выскочила через 2 месяца. А он долго меня искал. Потом заного закрутилось. Без него не живу. А он не мифический, не то что я его себе идеализирую или просто погулять захотелось. Я с ним жила и знаю какой он. Он зовет к нему уйти. А я как и года назад раскачиваюсь. И без него ни как и с ним тоже. Потому что заклюют. Поверьте я много раз его бросада. Пропадала. Но все равно как судьба сводит. Живем за сотни километров, а как назло где то пересеканмся. Сил уже нет. Он мне троюродный брат.

дождетесь, пока он женится, вот тогда точно поздно будет. у меня так было. все казалось, времени впереди вагон. а мужики, они другие, в чем-то инертные. он может вас любит, но найдет дополнительно для аханья какую-нить, вы и знать не будете, потом привяжется, привыкнет, если нормальная, потом не успеешь оглянуться - она уже с ним живет, а потом глядишь - и поздняк.
так что может вас судьба не зря тормошит-то

Гость
#42
Гость

Глуп.ая. женщина. Ничего дочь не забыла и припомнить Вам в самый неподходящий момент.

Глупая женщина это ты, дочери 18 уже

Гость
#43
Гость

Глупая женщина это ты, дочери 18 уже

так вот скоро время придёт, она бате расскажет 100%.

Гость
#44
Гость

Глупая женщина это ты, дочери 18 уже

так что развод будет у тебя... карты не врут

lilu
#45
Гость

дождетесь, пока он женится, вот тогда точно поздно будет. у меня так было. все казалось, времени впереди вагон. а мужики, они другие, в чем-то инертные. он может вас любит, но найдет дополнительно для аханья какую-нить, вы и знать не будете, потом привяжется, привыкнет, если нормальная, потом не успеешь оглянуться - она уже с ним живет, а потом глядишь - и поздняк.
так что может вас судьба не зря тормошит-то

Он женился через месяц как узнал что я родила. Подумал что на этом будет точно точка. Женился на буквально первой встречной. Она родила ребенка. Имя ребенку дала я. Крестила его тоже я. Теперь они расстались.

Гость
#46

фоткай подругу с парнем целующимися на телефон, а свою удаляй. приедет муж если дочка расскажет, говоришь спокойно, а эта фотка, да это светка их сфоткать с парнем попросила и в доказательство спокойно показываешь. а мелкая видимо перепутала.

No name
#47

люди не надо говорить что автор-б#ядь!как будто все тут такие хорошие и не изменяли!
Автор не переживайте,скажите что это не вы)можете просто фото с интернета скачать, где люди целуються)но дочка всего скорее забудет и все таки лучше не фоткайтесь с любовником

Гость
#48
Гость

фоткай подругу с парнем целующимися на телефон, а свою удаляй. приедет муж если дочка расскажет, говоришь спокойно, а эта фотка, да это светка их сфоткать с парнем попросила и в доказательство спокойно показываешь. а мелкая видимо перепутала.

Муж посмотрит дату фото и пропишет между глаз.

гость
#49
No name

люди не надо говорить что автор-б#ядь!как будто все тут такие хорошие и не изменяли!Автор не переживайте,скажите что это не вы)можете просто фото с интернета скачать, где люди целуються)но дочка всего скорее забудет и все таки лучше не фоткайтесь с любовником

не все тут б*л*я*д*и, не все на лево ходят. И не надо своё б*л*я*д*с*т*в*о пытаться оправдать чем-то, этому нет оправдания. каждый должен получать то,что он заслуживает. автор вот заслужила получить в е*б*а*л*ь*н*и*к и надеюсь получит.

Лал
#50

Надеюсь, дочка будет всю жизнь считать "маму" шлю*хой