Гость
Статьи
Забрал телефон в …

Забрал телефон в наказание за потраченное время

Познакомилась с парнем, вроде нормальный мч, гуляли, общались 
Решила прекратить общение, ибо поняла, что вместе нас не вижу, думала по нормальному это сделать, при встрече чтобы все объяснить человеку 
Встретились, озвучила это, поговорили и поняли друг друга, предложил довезти до дома, согласилась… и тут когда я собиралась выходить из машины, человек выхватил у меня телефон и сказал, что отдаст потом, в знак наказания за его потраченное время, глаза бешенные. Я естественно не ушла, стала его просить отдать мою вещь, на что он был категоричен, по итогу мы около часа сидели в машине, мимо шла полиция, пришлось звать их, ибо я уже не понимала что делать, он сразу начал включать дурака, мол мы просто общаемся, выясняем семейные вопросы, благодаря ребятам, телефон вернул, я вышла из машины, он начал орать что хотел наказать меня, потому что я потратила его время, хотя хочу заметить, что изначально мы договорились общаться просто, а там видно будет
Девочки, будьте осторожны, я вчера охренела от того, что такое может быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

если хочешь предостеречь деовчек - напиши его имя и адрес, а то что в мире есть ид и оты - мы и без тебя знаем

Гость
#2

Сто процентов один из месиных пациентов форума вумен ))). Такой же агрессивный и больной придурок.

Гость
#3

Автор полиция рядом была? Это случайное стечение обстоятельств. Вы часто видите рядом полицию? Вам ужасно повезло там непонятно что могло случится. Бешеные глаза признак, что у паренька не было самоконтроля и некая стадия психопатии. Тут можно было и телефон оставить. Это всего лишь вещь. И бежать. Жизнь дороже.
И да, телефон все равно на пароле. Он его не включит пока вы в полиции заявление на кражу пишете.

Гость
#4

Типичная альфа-самса, которую ты заслуживаешь

Гость
#5

До ипанутых потребл Я дей и пустожорок не доходит, что мир изменился и даже конченные алени не попустят такого к себе отношения.

#6

Вот жесть то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: