Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж и …

Вы бы вышли замуж и переехали в маленький город из Москвы?

Вы бы вышли замуж и переехали в маленький город из Москвы в 2,5 часах езды на электричке от столицы? Может быть кто-то так сделал, вы пожалели об этом? В Москве живу с матерью-тираншей в 4комнатной квартире, но она мне жизни не дает.
Опрос для женщин. Мужчины жмите узнать результат.

Опрос
Опрос для женщин
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я бы не переехала. Уговорила бы жениха переехать в Москву, тут перспектив больше.
А почему вы с матерью живёте? Почему не съедете от неё?

Гость
#2

А то! Подмосковье это чистая экология.Город Пушкино- лесная зона, никакой промышленности.Москва загрязнена. Транспорт, масса людей, агрессивных, черных, русских не осталось почти. Мы вот с мужем купили квартиру на побережье Черного моря, живем и радуемся. Подальше от Москвы- это хорошо.

Гость
#3

Так и сделала. Свои квартиры сдала, работаю на удаленке. Город за сто км от Москвы, тихо, зелено, хорошо.

Гость
#4

История моей знакомой.
Красивой она была, молодой, родители умерли рано, ее растила бабушка. Жили в Москве, двушка была.
Красивая и очень хороший человек.
Встретила мужчину, чуть старше нее, из района энной области. Он чуть старше, года на 4. Влюбилась она. Он забрал ее в свой поселок. В москве не остался. Очень предприиичивый.
Бабушка ее умерла и он предложил невесте продать квартиру и вложить деньги в семейный бизнес.
Продали, открыли свое дело, родился сын. Все шло хорошо, оба на себя работали, но управлял всем муж. А она верила ему и была как за каменной стеной. Через лет 6 дело перестало приносить былой доход и деятельнлсть была остановлена. Это конец 90 ых.
Он грезил о возобновлении бизнеса, занял крупные суммы везде, где мог.
Дело возобновилось, но года через два затухло.
Он собрал вещи и бежал, непонятно куда. Слухи были разные, но никто не знал где он.
Она, чистой красоты цветок московский, поднимала себя и ребенка со дна, работая там, где такие хорошие и красивые не работают (уборщица, санитарка) , а работать особо и негде было.
Сын вырос, женился, есть внук. Втихоря общается с отцом, который все же обьявился сыну, но ни как той, которую когда то оставил на произвол судьбы... Стыдно ему, жил всю жизнь, как приживалка в столице с разными мадам.
Поэтому, дорогие мои столичники))
Вы можете ехать куда угодно, работать, учится, строит брак, но никогда (запомните) никогда не лишайтесь своего столичного гнезда. Пусть это будет тем вариантрм, который возможно, согреет вас однажды.

Гость
#5
Гость

История моей знакомой.
Красивой она была, молодой, родители умерли рано, ее растила бабушка. Жили в Москве, двушка была.
Красивая и очень хороший человек.
Встретила мужчину, чуть старше нее, из района энной области. Он чуть старше, года на 4. Влюбилась она. Он забрал ее в свой поселок. В москве не остался. Очень предприиичивый.
Бабушка ее умерла и он предложил невесте продать квартиру и вложить деньги в семейный бизнес.
Продали, открыли свое дело, родился сын. Все шло хорошо, оба на себя работали, но управлял всем муж. А она верила ему и была как за каменной стеной. Через лет 6 дело перестало приносить былой доход и деятельнлсть была остановлена. Это конец 90 ых.
Он грезил о возобновлении бизнеса, занял крупные суммы везде, где мог.
Дело возобновилось, но года через два затухло.
Он собрал вещи и бежал, непонятно куда. Слухи были разные, но никто не знал где он.
Она, чистой красоты цветок московский, поднимала себя и ребенка со дна, работая там, где такие хорошие и красивые не работают (уборщица, санитарка) , а работать особо и негде было.
Сын вырос, женился, есть внук. Втихоря общается с отцом, который все же обьявился сыну, но ни как той, которую когда то оставил на произвол судьбы... Стыдно ему, жил всю жизнь, как приживалка в столице с разными мадам.
Поэтому, дорогие мои столичники))
Вы можете ехать куда угодно, работать, учится, строит брак, но никогда (запомните) никогда не лишайтесь своего столичного гнезда. Пусть это будет тем вариантрм, который возможно, согреет вас однажды.

Вообще не стоит разбазаривать свое добрачное имущество, хоть в Москве, хоть в Замкадье.

Гость
#6

Я бы и без мужика поехала
Ненавижу жизнь в большом городе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: