Гость
Статьи
Парень называет …

Парень называет толстой

Помогите, не знаю что делать! Встречаемся с парнем уже больше года, в последнее время стал намекать на то, что я сильно потолстела: «какой живот отъела» «в твоем платье я бы утонул» «в твои 16 у тебя уже целлюлит на попе» и многое еще что обидное. Я сама знаю, что поправилась ибо каждый день всякие чипсы, шаурмы, маки, которые он покупает. Была 55кг стала 65 при росте 161, но все равно до жути обидно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не парень

Гость
#2
Гость

Это уже не парень

но ведь встречаемся уже долго, хоть и мне 16, а ему 18, понимаю сама, что поправилась, но что делать вообще не представляю ((( реветь в подушку охото честно

#3

А каково ему видеть этот ужас?

Гость
#4

Не ешьте фастфуд, который он покупает. Возможно, стоит сменить парня.

гость
#5

Спорт, спорт !!!!! Парень прав.Будешь жирной, толстой свиньей, если не займешься собой.

Гость
#6

посылай на 3 буквы.

Гость
#7

Да, ты жирная. Тут парень прав.

Гость
#8

У вас реально лишний вес

гость
#9

Займись спортом!!!!! Парень прав. Ж опппу можно наесть, избавиться трудно Не хнычь, займись спортом. Иначе будешь к 30 годам, как корова.

Точка невозврата
#10

Девушка, вы очень молодая и если честно, годитесь по возрасту мне в дочери. В вашем возрасте я профессионально занималась танцами, а после и до сих пор занимаюсь спортом. Таким образом я всю дорогу стройная. Строго слежу за питанием. Результат - хорошая фигура. Тут дело даже не в том, что говорит ваш парень. А в том, что вы сама видите в себе проблему, но ничего не делаете, только плачете. Возьмите себя в руки. Фаст фуд насильно вам в рот никто не сует, сама соглашаетесь и едите. Просто прекратите есть этот мусор и займитесь спортом

#11

Забей на этого парня, найди другого.

Гость
#12

А почему ты общаешься мужиком, который тя унижает? Чтобы что?

Гость
#13
Гость

А почему ты общаешься мужиком, который тя унижает? Чтобы что?

просто он ведь правду говорит, я знаю, что потолстела, но зачем мне говорить это все и преподносить в такой форме я не знаю. Я сама по себе очень мягкая душой, и в ответ ничего не смогу сказать, но очень обидно в душе. Конечно, я могла бы с ним расстаться, но что-то держит меня рядом с ним, живу я с родителями в силу того, что мне 16, никак от него не завишу, он не работает и без машины, но все равно мне тяжело.

Гость
#14

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: