Гость
Статьи
Я думаю, что толстая в …

Я думаю, что толстая в 15

Здравствуйте
Мне 15 , рост 161 , вес 67
Я ем мало, но много ем чипсы, не могу от них отказатся, пробовала миллион раз. Пробовала меньше есть-все равно, любой стресс и сразу чипсы
Я занимаюсь спортом, но из-за проблем с сердцем не могу заниматься больше
Скачала ещё давно приложение для счета калорий, я ем в среднем на 1300 каллорий, просто не могу меньше
Часто гуляю, на велосипеде езжу, НЛ ВЕС ВООБЩЕ НЕ УХОДИТ, даже наоборот, с каждым разом больше и больше
Всё мои подруги худенькие
Я уже не знаю что делать...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от чипсов, искусственного сахара, сладкой воды и булок разносит. Причём очиститься от этой гадости сразу нельзя, надо полгода на здоровом питании. Просто выкиньте их, лучше есть орехи или семечки вместо них. Овощи. И дыхательные практики делайте, это избавляет от стресса и не хочется есть

Лядь
#2

Подбухивать начни, семечки на закуску.

Гость
#3

невозможно на 1300ккал столько весить, питание придется пересмотреть кардинально, если хочешь похудеть.. ну и с эндокринологом проконсультироваться хорошо бы

Гость
#4

ну не жри. В чем траблы?

Гость
#5

твоя норма 52 кг

Гость
#6

Какой-то жесткий вес для 15. К врачу бы.

Гость
#7
Гость

твоя норма 52 кг

40-43

Золотая Рыбка
#8
Гость

ну не жри. В чем траблы?

Проблема в том, что автор знает, что она неправильно питается. Но не может отказаться от вредных продуктов.
Так, автор, например, не может отказаться от чипсов.

А бы посоветовала есть банановые чипсы. Банановые чипсы - это высушенные бананы и никакой химии.

Ну и другие вредности не надо есть: сладкая выпечка, гамбургеры, хот-доги, сладкая газировка и т.п. Сладости заменить фруктами.

#9

Успокойся, хватит завидовать худым подругам. Люби себя такой, какая ты есть! 67 при росте 161- это немного, не зачем тебе переживать.

Гость
#10

Средний мальчик в 15 лет 1,62 вес 55 согласись ты по с ровнею с ним слон весишь как 17 летний мальчик чревоугодие это плохо по норме надо 45 поскольку не достигли совершеннолетия тогда 51.

🍒
#11

Главное не вес, параметры. Если у вас большая грудь или большая попа,то вы будете конечно весить больше.

Гость
#12

1) прекрати считать калории, это плохо
2) занимайся простым кардио 2-3 раза в неделю
3) ешь чтпсы, но меньше