Гость
Статьи
Я стала толстой

Я стала толстой

Я растолстела и стала уродиной.
Была красивой , с крутой фигурой , попой и талией (((
Рассталась с парнем. Спустя время нашла другого. Начала жрать все подряд , почти каждый день фаст фуд , газировки , тренировки начала посещать редко и не регулярно, плюс у меня гипотериз ( проблема с щитовидной)
При росте 170 мой вес был 57-60 , сейчас мой вес 82 кг((
И я не могу его сбросить, так как не могу взять себя в руки. Хожу на тренировки и бросаю потом, жду быстрых результатов , хотя головой понимаю что нужно время.Начинаю ограничивать себя во вредном , но все равно возвращаюсь назад и начинаю жрать все !!!
Я устала так жить, все вокруг злорадствуют что я стала толстой, многие даже не скрывая мне указывают на это. Помогите советом , как же все таки себя перебороть?
Я перепробовала все ! Даже на проекты похудения ходила. Как развить свою силу воли? Как замотивировать себя ?
Когда мне говорят что я толстая меня это наоборот не мотивирует , я ещё больше ем!!!
Очень хочу вернуть прежнюю фигуру . Набрала 20 кг за пол года( #фигура #питание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да живите вы так. Плохо разве?

Аня
#2

Пересмотрите питание. Ну серьезно. Уберите фастфуды, сахар по минимуму. Спорт - в пределах разумного. Если вам тяжело - просто ходите пешком или плавайте в бассейне. Мотивация - оч сложная штука. Кишечник восстановите пробиотиком. Я нутрилайт пила, после него есть не так хочется почему-то (это только у меня, видимо организм понял, что ему столько не надо). Витамины там. Больше клетчатки - овощи и фрукты по сезону. В инете куча рецептов несложных и невредных блюд. Все получится у вас!

Гость
#3

Может быть,Ваше счастье в том,чтобы быть полной?
Были "худой" с парнем не сложилось .
Мучаете себя .
Зачем?
Если здоровье не страдает,успокойтесь и полюбите себя .
Там и женихи подтянутся .

Гость
#4

к психологу бы не помешало

Гость
#5

Ты как рахметунья из соцсетей. Оно променяло секс на жратву. Каждый выбирает сам как жить.

#6

А разве ваше желание быть стройной для вас не мотивация? Зачем грезить о прошлом, визуализируйте своё настоящее и будущее, где вы стройная, как раньше, а может даже лучше теперь, чем раньше. Пообщайтесь с тему у кого проблемы с щитовидкой, а еще лучше у доктора спросите какие пройти анализы, может у вас гормональный фон нарушен. Поэтому и вес растет + минимум совершаемых движений, апатия

квадратный трехчлен
#7

все просто - не худеешь потому что есть выгода. жалость к себе - очень комфортное состояние когда можно позволить себе больше, ведь я несчастная

Гость
#8

Ищите третьего, которому 80+ самое оно.
И вообще, лучше о щитовидке подумайте — здоровье в первую очередь, сиськи-письки уже потом.

Гость
#9

Как замотивировать себя? Для начала перестать себя мучить.

Гость
#10
Гость

Может быть,Ваше счастье в том,чтобы быть полной?
Были "худой" с парнем не сложилось .
Мучаете себя .
Зачем?
Если здоровье не страдает,успокойтесь и полюбите себя .
Там и женихи подтянутся .

гипотериз - плохо

#11

сначала нужно научиться любить себя. а те кто вам пальцем тыкает и прямо говорит - шлите лесом. это невоспитанные, безмозглые людишки.

Петунья Рахметунья
#12
Гость

Ты как рахметунья из соцсетей. Оно променяло секс на жратву. Каждый выбирает сам как жить.

А ты бы не выбрал жратву?

Гость
#14
Гость

Да живите вы так. Плохо разве?

Вы так говорите, потому что у вас скорее всего не было такой проблемы

Анютка
#15

Попробуйте мегаслим от леовита, он хотя бы аппетит подавит. Мне помог в руки себя взять

Гость
#16

Во-первых, сначала нужно решить проблемы в голове и принять себя какая есть, в любом весе. А потом уже работать над тем, чтобы сделать себя лучше, но при этом не из побуждения "я уродливая толстуха". Так нельзя! С такой психологией любая диета будет сопровождаться срывами

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ходите по чаще по магазинам с вещами. Красивых вещей много,но только на стройных женщин. Вот вам и мотивация. И парень вас бросит. Дуиайте об этом постоянно,тоже мотивирует

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: