Гость
Статьи
Здоровое питание

Здоровое питание

Добрый день Всем!!!!
Вот уже 2 месяца я не ем НИЧЕГО, кроме овсяной каши либо гречневой(на воде). Добавляю немножеееееечко соли и подсолнечного масла. Пью кефир 2.5 %. Иногда балую себя творожной массой, сырой морковью. Ещё реже ложечку мёда и орехов грамм 20. Вот и весь мой рацион. Незнаю, к чему это все приведёт. Первые недели я с жадностью смотрела на витрины с пирожными, тортами, сыроколбасными изделиями))))) Обливалась слюной, когда видела как другие поедают всю эту "дрянь". Но со временем, я наоборот почувствовала отвращение к подобной еде. Здоровья Вам!!!!! Питайтесь правильно!!!!! #питание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Мясо нужно обязательно есть, хотябы курицу.

Гостя
#2

Класс) рыбку красную добавьте в рацион

Гость
#3

Это не здоровое питание. Нельзя питаться одной овсянкой, она вымывает кальций из организма. Здоровое питание - это сбалансированное питание. У вас в рационе должны присутствовать белки, углеводы, жиры, клетчатка и другие элементы.

Гость
#4

Вы правда считаете эту склизскую мерзость здоровой?! Извращенцы такие извращенцы, но пропагандировать такие извращения под предлогом здоровья - дно. Вот начитаются дуры малолетние, а потом здравствуй расстройство кукухи на всю жизнь.

Гость
#5

Фу блин...лучше дрянь есть за то кайф хоть

Полупокерша
#6

Это не здоровое питание,это садизм над организмом.

Полупокерша
#7

Вспомнила одну мадам,писала тут каждый день.чуть еды и каждый день шоколадка с начинкой из печенья))))каждый бл ять день

Static X - Destroyer
#8
Полупокерша

Вспомнила одну мадам,писала тут каждый день.чуть еды и каждый день шоколадка с начинкой из печенья))))каждый бл ять день

Шоколадная диета? 🤣🤣🤣

Полупокерша
#9
Static X - Destroyer

Шоколадная диета? 🤣🤣🤣

Типа того)))но реально неск.месяцев каждый день писала и ела эту шоколадку.я не знала,плакать или смеяться

Гостя
#10
Static X - Destroyer

Мясо нужно обязательно есть, хотябы курицу.

Кому обязательно? Женщинам после 30 вообще мясо не желательно

Static X - Destroyer
#11
Гостя

Кому обязательно? Женщинам после 30 вообще мясо не желательно

Если женщины после 30 не будут есть мясо, то зубы и волосы выпадать начнут, ну а так - дело каждого...

Гостя
#12
Static X - Destroyer

Если женщины после 30 не будут есть мясо, то зубы и волосы выпадать начнут, ну а так - дело каждого...

Все наоборот

Гость
#13

Так "всю эту дрянь" отменять полностью и не нужно, суть здорового питания не в этом.

Гость
#14
Static X - Destroyer

Мясо нужно обязательно есть, хотябы курицу.

Веганам это расскажите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Это совсем не здоровое питание!! Это строгая диета! Вы себе сорвёте кишечник и убьёте микрофлору напрочь. Хоть пробиотик пропейте типа Нутрилайт, он с витаминами