Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Пью антидепресанты уже 4 месяца. Поправилась на 6 кг. Последние 2 недели питаюсь правильно, хожу все время в зал. Но вес не уходит! Что делать? Помогите(((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно это как? Каша с мясом это правильно?

Гость
#2

Я кст когда пила антидепрессанты и транквилизаторы тоже набрала вес.
И до них при неврозе я сбросила за 10 дней 9 кг, но как только их начала пить мой вес 64-66. И очень легко набирается. Я не могу вернуть к своим 59-60. Меня тоже волнует этот вопрос!

Петунья Рахметунья
#3

Я уже 5 лет на антидепрессанте и пухну

Гость
#4

Да никак. Если вас это так беспокоит, значит, антидепрессанты не сработали. Эти 5-10 кг вообще смешная разница, подбейте под них нормальные мышцы (чтобы бегалось легко) и не забивайте голову ерундой.
В жизни есть намного более важные, полезные и интересные занятия, чем полировать живую скульптурку. Это всего лишь туловко, нельзя из него делать культ.

Гость
#5
Гость

Да никак. Если вас это так беспокоит, значит, антидепрессанты не сработали. Эти 5-10 кг вообще смешная разница, подбейте под них нормальные мышцы (чтобы бегалось легко) и не забивайте голову ерундой.
В жизни есть намного более важные, полезные и интересные занятия, чем полировать живую скульптурку. Это всего лишь туловко, нельзя из него делать культ.

Я не автор . Я с вами соглашусь полностью. Но когда я после них набрала вес, а вес у меня в первую очередь идёт в бедра, то оно как-то было заметно. Но это все фигня. После операции мне назначили кок на 3 месяца. И ужасные отеки на бедрах. И ещё и этот вес и плюс это. То выглядит не очень

Злая Волшебница
#6

Ешьте овощи, фрукты, не хлеб и не жиры

Гость
#7
Злая Волшебница

Ешьте овощи, фрукты, не хлеб и не жиры

Так и ем.. сладкое не ем совсем..
рыбу, овощи, супы, киноа

Гость
#8
Гость

Я кст когда пила антидепрессанты и транквилизаторы тоже набрала вес.
И до них при неврозе я сбросила за 10 дней 9 кг, но как только их начала пить мой вес 64-66. И очень легко набирается. Я не могу вернуть к своим 59-60. Меня тоже волнует этот вопрос!

Так вы уже не пьете? И все равно скинуть вес не можете?

Гость
#9
Tin0chka

Правильно это как? Каша с мясом это правильно?

Овощи, рыба в духовке, фрукты, киноа,

Гость
#10
Гость

Да никак. Если вас это так беспокоит, значит, антидепрессанты не сработали. Эти 5-10 кг вообще смешная разница, подбейте под них нормальные мышцы (чтобы бегалось легко) и не забивайте голову ерундой.
В жизни есть намного более важные, полезные и интересные занятия, чем полировать живую скульптурку. Это всего лишь туловко, нельзя из него делать культ.

Но если хочется человеку, что теперь, не худеть?

Иван Русский Мужик
#11

А зачем худеть?? У вас мужик есть? Нормальному мужику русскому любая баба подойдёт. Вот у меня жена 115 кг весит при росте 153 и все отлично

Гость
#12

Ходить ногами много.

#13
Гость

Овощи, рыба в духовке, фрукты, киноа,

Киноа просто на воде и с овощами? Или под рыбку в духовке?

Гость
#14

А вы у врача узнавали, почему вес прибавляется из-за антидепрессантов? Аппетит меряется?

Гость
#15
Гость

А вы у врача узнавали, почему вес прибавляется из-за антидепрессантов? Аппетит меряется?

*меНяется

Гость
#16
Иван Русский Мужик

А зачем худеть?? У вас мужик есть? Нормальному мужику русскому любая баба подойдёт. Вот у меня жена 115 кг весит при росте 153 и все отлично

Ну хочется ей.

Гость
#17
Гость

Я не автор . Я с вами соглашусь полностью. Но когда я после них набрала вес, а вес у меня в первую очередь идёт в бедра, то оно как-то было заметно. Но это все фигня. После операции мне назначили кок на 3 месяца. И ужасные отеки на бедрах. И ещё и этот вес и плюс это. То выглядит не очень

Это уже вопрос здоровья.
Может, воды больше пить, вымывать лишние соли?

Гость
#18
Гость

Но если хочется человеку, что теперь, не худеть?

Мне хочется на Луне базу построить, но не получается пока.
Мне посвятить этому все свои усилия или, может быть, не строить?

Злая Волшебница
#19
Гость

Так и ем.. сладкое не ем совсем..
рыбу, овощи, супы, киноа

Может хлеб, может жиры. Контролируйте просто

#20

Главное захотеть и тогда получается. Авторша не хочет. Сидит себя жалеет только.
Антидепрессанты это значит ещё стресс есть и заедает его.
Заниматься "в зале" это чушня. Это не похудеть. Физуха мало влияет на похудение. Физуха нужна для разгона метаболизма и общего укрепления в т.ч. психики.
Когда акценты расставлены не правильно, тогда ничего и не выходит.

Гость
#21

Давай худеть вместе. Я тоже хочу. Но вечно срываюсь. Вешу 67кг при росте 170. Мой комфортный вес 57. Буду убирать 10 кг, которые наела за время бракоразводного процесса.

#22
Гость

Давай худеть вместе. Я тоже хочу. Но вечно срываюсь. Вешу 67кг при росте 170. Мой комфортный вес 57. Буду убирать 10 кг, которые наела за время бракоразводного процесса.

Чтобы не срываться рацион должен быть и вкуснум и полезным и диетическим одновременно. Выберите продукты, которые вы любите из числа низкокалорийных и полезных, добавьте чуточку вредного и спорт. Тогда без срывов сбросите. Проверено на личном опыте.

Гость
#23
Гость

А вы у врача узнавали, почему вес прибавляется из-за антидепрессантов? Аппетит меряется?

Обмен веществ нарушается

Гость
#24
dohtur

Главное захотеть и тогда получается. Авторша не хочет. Сидит себя жалеет только.
Антидепрессанты это значит ещё стресс есть и заедает его.
Заниматься "в зале" это чушня. Это не похудеть. Физуха мало влияет на похудение. Физуха нужна для разгона метаболизма и общего укрепления в т.ч. психики.
Когда акценты расставлены не правильно, тогда ничего и не выходит.

Физуха нужна, чтобы пышка выглядела сексуальной и здоровой, а не обрюзгшим мешком с гнилой картошкой.

Гость
#25
Гость

Так вы уже не пьете? И все равно скинуть вес не можете?

Но после них я я сбросила кг 2. Тоисть с 66 я 64. Но на бедра это много, потому что не правельно идёт фигура. . Я не могу почему-то вернуться в свои 60. Я раньше ела все что можно, и вес был норма. А сейчас мучное убрано, изредка бывает хлеб, жареное нет, сладкое очень редко. Ну прям очень.
Но потом, со временем я проверила ТТГ и оказалось что он повышен. Но до антидепрессантов был в норме. И эндокринолог сказал что это может быть причина что я не могу сбросить. Но с кок это ужас. Я хожу как вата.

Гость
#26

Автор у вас были проблемы с щитовидной железы? ТТГ може повышен?
А какие пьете,? Может что-то в инструкции написано и это их причина?

Гость
#27

Какие именно антидепрессанты вы пьете? Знаю, что некоторым больным при определенных антидепрессантах назначают метформин для купирования нарушений обмена веществ. Спросите своего врача, не нужно ли вам пропить метформин пару месяцев, учитывая явные нарушения обмена веществ?
Только без врача сама себе ничего не назначайте. Возможно, к вашему антидепрессанту нужны другие лекарства для снятия побочек.

Кристюша
#30

Все и везде говорят что тратить энергии нужно больше чем поглощаете! Это единственное правило. Хоть торт с утра съешьте---отработайте. Вечером белки

Елена
#31

Нужна поддержка именно с позиции нервной сисиемы. У меня не получалось ничего, пока не убрала стресс. Срывалась на жор, все по кругу ходила. Нормотим пила с литием - вот он хорошо стресс убирает и срывы исключает.

Гость
#32

Попробуйте программы питания худеем за неделю. Я их периодически сама покупаю, очень помогают в борьбе с лишним весом.

Гость
#33
Гость

Попробуйте программы питания худеем за неделю. Я их периодически сама покупаю, очень помогают в борьбе с лишним весом.

Худею у же 4 дня. Минус 1 кг)

Гость
#34
Гость

Худею у же 4 дня. Минус 1 кг)

Супер, поздравляю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#36

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: