Гость
Статьи
Проблема- никак не …

Проблема- никак не похудеть.

Здравствуйте!У меня проблема - никак не скинуть вес. Мне 28 лет, больше 60 кг никогда не весила, и то, 60 кг я весила не постоянно, в основном жила с весом 56-58 кг при росте 169 см.Не знаю, связано это или нет, но в период с августа по январь у меня были 2 замершие беременности. До этого не беременела ни разу. Вот с первой такой беременности я начала полнеть, и за 5 месяцев я набрала вес до 77,5 кг. То есть почти 20 кг прибавилось за 5 месяцев. На животе жира не было никогда, даже если немного полнела, проблемная зона была ноги и попа, а теперь и руки и живот и подбородок, про 5 точку вообще молчу.Сразу скажу - я не обжора, вредные продукты не употребляю, жареное избегаю, сахар не ем, булку и тому подобное также не покупаю даже. Питаюсь также, как и раньше - сейчас даже ещё более внимательно подхожу к этому вопросу. Обратилась к гинекологу в женскую консультацию, сдала ряд анализов на гормоны (в том числе гормоны щитовидной железы), все анализы в пределах нормы. врач выписала Редуксин 15 мг на месяц. Пью его уже 2 недели - результат нулевой. В то время как в интернете отзывы, что он прям помогает даже с первой недели.Я не сторонница "халявы", у меня нет надежд и иллюзий что "волшебная пипюля" поможет похудеть, и не стала бы принимать ничего подобного, если бы врач-гинеколог мне не выписала бы этот Редуксин.Вот что делать - не знаю. Есть мысль сходить к диетологу. Но прайс смущает очень сильно. Если кто-то был в такой же ситуации - пожалуйста, подскажите как быть?!Заранее спасибо.

Hloya
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо меньше есть. "не обжора" - так все толстяки убеждены, что они ничего, вот совершенно ничего не едят. И "как раньше" - тоже неправильно, т.к. в 28 лет надо еды меньше, чем в 8.)))

#2
Гость

Надо меньше есть. "не обжора" - так все толстяки убеждены, что они ничего, вот совершенно ничего не едят. И "как раньше" - тоже неправильно, т.к. в 28 лет надо еды меньше, чем в 8.)))

+100

вы едите как раньше и как раньше поддерживаете свой большой вес.

попробуйте с утра пить стакан-два воды, через 20 минут легкий завтрак, через 3 часа стакан воды, через еще 20 минут легкий обед, и т.д. до вечера. Ничего жирное не ешьте, мучное и т.д., старайтесь белки и овощи употреблять, наверняка похудеете, я за 2 месяца так 9 кг скинула

Голая наяда
#3

Зачем диетолог, пересмотри сама свое питание, проанализируй, что ты ешь и нужно ли оно тебе было на самом деле. По килограмму в месяц - это большой привес. Возможно, что ты не на все гормоны сдала анализы. Погляди на сайте в инвитро.

Hloya
#4
Гость

Надо меньше есть. "не обжора" - так все толстяки убеждены, что они ничего, вот совершенно ничего не едят. И "как раньше" - тоже неправильно, т.к. в 28 лет надо еды меньше, чем в 8.)))

Нет, ну каким ещё образом написать, что я отношусь к питанию внимательно!? Что значит "все толстяки убеждены что они ничего не едят"?)) Я точно помню каждый день, что и когда я ела! В мой рацион входят только правильные продукты. И готовлю я их на пару или в мультиварке потушить могу.

Также я указала, что вот уже 4 месяца как я пересмотрела меню, стала употреблять меньше калорий, исключила сыр(раньше немного позволяла), картофель теперь не использую вообще, в суп не добавляю(бульоны все сливаю, делаю суп на воде), мёд 1 ст.л. в день, творог сама делаю дома....

Гость
#5

Попробуйте вести дневник, пишите все, я повторю все, что кладете в рот и через несколько дней будет ясно от чего нужно отказаться!

Гость
#6
Hloya

Нет, ну каким ещё образом написать, что я отношусь к питанию внимательно!? Что значит "все толстяки убеждены что они ничего не едят"?)) Я точно помню каждый день, что и когда я ела! В мой рацион входят только правильные продукты. И готовлю я их на пару или в мультиварке потушить могу.

Также я указала, что вот уже 4 месяца как я пересмотрела меню, стала употреблять меньше калорий, исключила сыр(раньше немного позволяла), картофель теперь не использую вообще, в суп не добавляю(бульоны все сливаю, делаю суп на воде), мёд 1 ст.л. в день, творог сама делаю дома....

зря бульон сливаете, он полезный и низкокалорийный и содержит белок.

Гость
#7

Попробуйте не только сидеть на диете,но еще и спортом заниматься.

Та, о которой пишут все газеты
#8
вау

+100

вы едите как раньше и как раньше поддерживаете свой большой вес.

попробуйте с утра пить стакан-два воды, через 20 минут легкий завтрак, через 3 часа стакан воды, через еще 20 минут легкий обед, и т.д. до вечера. Ничего жирное не ешьте, мучное и т.д., старайтесь белки и овощи употреблять, наверняка похудеете, я за 2 месяца так 9 кг скинула

Перед едой пить желательно за 40 минут, после еды - через 2 часа. С утра - 2 стакана воды сразу. Питьевой режим очень дисциплинирует кстати. Тоже худею млин...

Гормоны - ещё не всё. Сахар, липидный спектр проверяли? Может вам не редуксин нужен.

Удачи вам, девушка! У вас всё обязательно получится!

Гость
#9

во время беременности происходит взрыв гормонов.и печень перестаёт вырабатывать фермент расщипляющий жиры.есть препарат,который востанавливает печень.не помню как называется.погуглите

настенька
#10

"Ты же уже писала про свои беременности и набранный вес? Тебе там дали кучу советов, зачем снова начинать?"

Hloya
#11
настенька

Ты же уже писала про свои беременности и набранный вес? Тебе там дали кучу советов, зачем снова начинать?

Я Вам мешаю? Прочитали и забыли, если раздражает чем-то. Я писала в другом разделе. Сейчас я узнала для себя что-то новое, благодаря людям, которые с пониманием относятся, в отличие от Вас.

Неужели удовольствие доставляет писать без разбора ненужные комментарии?

Ковалька
#13

Хлоя, погугли "Система доктора Ковалькова" даже я, в мои преклонные года и с опытом похудения в 10!!! лет смогла на ней скинуть обещанные 5 кг за 10 дней первого этапа и потом еще, на втором этапе скинула 2 кг. А у меня обмен веществ практически на нуле. Посмотри на ютубе его передачу "Семейный размер", там чуть не 100 серий, он очень грамотный диетолог. Не пугайся, что вроде мало еды, но питание сбалансировано по основным питательным веществам и голод не ощущается.

Гость
#14

ой автор, как мне вас жалко((((сама была в такой же ситуации, пополнела после аборта. вот прям помню, ничего не меняла в питании, и разнесло с 50 до 65 кг! это гормональное. и вас никогда не поймут те, кто не находился в такой ситуации. ищите причину и лечитесь, удачи!

похудела
#15

привет Hloya. Почитайте этот блог я почитала и нашла там Методику похудения. худею. удачи

Перейти в блог

http://clck.ru/8g2wt

Белка
#17

Углеводы только утром, в идеале любые каши на воде, можно чуть масла и сухофруктов добавить. На обед любое нежирное мясо с овощным гарниром, желательно не с картошкой. На ужин кисломолочные продукты пониженной жирности. 1% творог, к примеру ничем не хуже по вкусу 5%. Соль сократить, в продуктах и так есть соль.Ешьте из небольших пиалок, чайной ложкой, тщательно пережевывайте пищу. Не увлекайтесь фруктами, я пыталась похудеть и когда было совсем тяжко налегала на яблоки, могла сьесть много, до 8 штук в день, вес стоял на месте. Но неожиданно в этом году меня первый раз посетила сезонная аллергия на цветение березы, а при такой аллергии яблоки нельзя, я перестала есть яблоки совсем и вес пошел вниз, все таки в фруктах много сахара. Бананы тоже очень калорийные. В каши, творог, кисломолочку добавляйте немного корицы, в день в общей сложности не более 1 чайной ложки, она помогает худеть, не знаю каким образом, но корица работает.Насчет воды - лично мне очень сложно выпить даже 1,5 л в день, я практически никогда не ощущаю жажды, если, конечно соленого не наемся, но считается что выпивать надо не меньше 1,5-2 литров в день, подруга моя только установив именно такой питьевой режим, без диеты, за месяц похудела нв 8 кг. Я столько пить не могу, как ни стараюсь, и отекаю я от такого количества жидкости.

Белка
#18

И еще мне помогает не переедать простое приложение для андроида, называетсяСчетчик калорий или Diet helper, значок у него зелененький человечек в зеленом же круге. Можно установить на телефон или планшет, там вводишь возраст, рост, вес и приложение выдает какой обьем калорий надо сьедать за день для поддержания веса или для похудения. И в течение дня вводишь туда все продукты, которые ешь, и приложение считает их суммарную калорийность, так же там учитываются разные виды физической нвгрузки в течении дня. В общем хорошее приложение, удобное

darinchik1990
#20

У меня тоже были проблемы с похудением, правда мой вес был немного больше вашего. Начала заниматься спортом, бегала по утрам, записалась в бассейн и питаться старалась правильно. Жирное, мучное, сладкое практически не ела. Но вес почему то уходил уж очень медленно, можно сказать стоял на месте. Зато больше не толстела.

Как то на работе коллега узнала о моих мучениях и посоветовала обратиться в клинику med4you. Над ее предложением только посмеялась, обращаться по такому поводу к врачам это удел знаменитостей, да и денег сдерут куча.

Еще помучившись так пару месяцев безрезультатно, все таки записалась в эту клинику. Там я прошла курс процедур иглолиполиза и лимфодренажа, за которые в подарок еще и диагностику структуры тела провели (кстати очень полезная процедура, определяет состав тела в процентах, и на основе этого составляется индивидуальная программа для похудения).

И действительно мне это очень помогло, уже после первой процедуры виден результат.

Сейчас уже достаточно много времени прошло, мой вес 51 кг при росте 164 см.

Конечно спортом продолжаю заниматься до сих пор и питаюсь так же правильно, но уже не боюсь как раньше иногда позволить себе отдохнуть и скушать что нибудь вкусненькое.

В общем советую обратиться в эту клинику med4you. Там вам обязательно помогут.

Еще забыла сказать про цены. Я то боялась что за красоту меня там обдерут до нитки. Ничего подобного - цены довольно демократичные, за такой результат я бы отдала намного больше.

Редуксин
#22

ВНИМАНИЕ!!! Редуксин - наложенным платежом!

Здравствуйте, отправляем Редуксин по территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

При отправке к препарату прилагаем чек из аптеки. Для нас, главное, - КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА и доверие наших клиентов!

Снижение массы тела осуществляется за счёт уменьшения аппетита и более быстрого насыщения минимальным количеством пищи.

Постоянным клиентам подарки и различные бонусы! По всем вопросам обращайтесь к нам на почту: online-reduksin@mail.ru ,

пишите нам вконтакте http://vk.com/online_reduksin , или звоните по телефону +7937-175-75-10.

Моська
#26

У меня была та же проблема. Набрала 15 кг за полгода, причем кушала правильно, бегала-прыгала, но всё таки кг взялись ниоткуда на мою голову. Пила редуксин 3 месяца и он мне помог сбросить лишних 11 кг, а остальные 4 кг я теперь стараюсь самостоятельно потерять. Советую Вам попробовать систему питания -60.

Гость
#27

Да с питанием у вас проблемы, обратитесь к профессионалам. Я участвую в марафоне "Весна.Успей.Похудей", так мне детально меню на каждый день прописали, плюс диетолог помогает. Вот такое бы для вас - ваша проблема отпала бы))

#28

главное индивидуальный подход во всем, особоенно в диетах, индивидуальный и профессиональный, программы lightweight попробуйте

#30

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Инна
#31

Я похудела с помощью назначенного врачом препарата Голдлайн Плюс. С ним процесс стал более легким и быстрым, без голодания и тому подобного. Заказывала в обычной онлайн-аптеке.

Анастасия
#32

Я истинная сладкоежка и любительница мучного, поэтому мой вес и стал 136 килограмм. Менять ситуацию меня заставила неожиданная влюбленность. Доктор прописал препарат Голдлайн Плюс, который я далее купила в онлайн-аптеке. Потеряла восемь килограмм за месяц.

#33

А вы попробуйте есть ни как раньше, считать калории это конечно занудно,но неплохо помогает,1200-1300 калорий в день для худеющих,подсчитайте сколько вы употребляет.а вообще бег по утрам и быстрая ходьба неплохо помогает ну и плюс конечно питание наладить

Гость
#34

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

#35

Я бы кроме питания Вам бы посоветовала еще подключит физ нагрузки, да может с ребенком сложнее будет, но 10-15 минут в день можно уделять + почитайте про турбослим, я когда худела брала именно его, там набор идет день/ночь в капсулах очень удобно

#36
o_mkrv964

Я бы кроме питания Вам бы посоветовала еще подключит физ нагрузки, да может с ребенком сложнее будет, но 10-15 минут в день можно уделять + почитайте про турбослим, я когда худела брала именно его, там набор идет день/ночь в капсулах очень удобно

Я про последний препарат много видела, кто советует.. А как он работает?

#37
Анна

Я про последний препарат много видела, кто советует.. А как он работает?

Там капсулы разделены на дневные и ночные, днем снижается аппетит и не налегаешь на всякие гадости и прочие бесполезные перекусы, а ночью ускоряются естественные процессы, то есть худеешь 24/7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 8-996-997-25-84 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: