Гость
Статьи
Не могу никак похудеть

Не могу никак похудеть

Как вы нашли компромисс с едой?

15-20 лишних килограммов.
РПП, переедания, хочется есть постоянно, если начинаю себя ограничивать - чуствую себя неполноценной.
Лишний вес доставляет массу неудобств и комплексов, но отказаться сложно, ибо это последняя радость в жизни.
На улицу выйти не могу, закрываю лицо маской. #похудение

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемая Эмма! Пока еда для Вас определяет смысл жизни , Вы не похудеете. Оглянитесь вокруг. В жизни существует много хорошего, радостного , прекрасного. Найдите достойную замену обжорству.

Мяу
#2

Да,надо в голове менять установки. Попробуйте медитацию,гипноз и т.п.

Александр
#3

Неперевариваю худых женщин , нравятся и возбуждают исключительно с лишним весом
Рекомендую не париться , все у вас ок

Гость
#4

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Анна
#5

Терпите примерно две недели,потом желудок уменьшится и не будет просить огромные порции. Далее останется только психологический голод,это к сожалению навсегда,у меня например это тоже есть,хотя лишнего веса нет,но тут для себя надо решить что еда никуда не денется и по выходным я могу есть что захочу (вы тоже можете взять на заметку это,но только после похудения что выходные это свобода от диеты,а будни контроль). У вас априори не могут сейчас радости появится понимаете,вы в комплексах,в зависимости,вы как грузчик который хочет сразу в директоры, потихоньку налаживайте жизнь, поверьте как только вы сбросите хотя бы 5 кг у вас начнут появляться желания, цели,вы поверите в себя,надо начать и идти.

Анна
#6
Александр

Неперевариваю худых женщин , нравятся и возбуждают исключительно с лишним весом
Рекомендую не париться , все у вас ок

Ой да причем тут вы то а,не вы конкретно, а мужики которым нравится или не нравится что то,понятное дело что и на 150 кг найдется любитель,ей для себя надо похудеть,а мужики дело десятое.

Гость
#7
Анна

Терпите примерно две недели,потом желудок уменьшится и не будет просить огромные порции. Далее останется только психологический голод,это к сожалению навсегда,у меня например это тоже есть,хотя лишнего веса нет,но тут для себя надо решить что еда никуда не денется и по выходным я могу есть что захочу (вы тоже можете взять на заметку это,но только после похудения что выходные это свобода от диеты,а будни контроль). У вас априори не могут сейчас радости появится понимаете,вы в комплексах,в зависимости,вы как грузчик который хочет сразу в директоры, потихоньку налаживайте жизнь, поверьте как только вы сбросите хотя бы 5 кг у вас начнут появляться желания, цели,вы поверите в себя,надо начать и идти.

Начинать надо не в одиночку, а постараться с кем нибудь объединиться . Тогда будет веселее и интереснее. Будете друг друга поддерживать , а это многого стоит

#8
Мяу

Да,надо в голове менять установки. Попробуйте медитацию,гипноз и т.п.

Гипноз? Вы пробовали

#9
Гость

Уважаемая Эмма! Пока еда для Вас определяет смысл жизни , Вы не похудеете. Оглянитесь вокруг. В жизни существует много хорошего, радостного , прекрасного. Найдите достойную замену обжорству.

Согласна, если оставить еду на десятый план - то можно и похудеть незаметно.

У меня (как у многих) нездоровое отношение к еде (еда лучшый друг, и подобное).
Привычка из детства - награждать, поощрять себя едой.

#10
Александр

Неперевариваю худых женщин , нравятся и возбуждают исключительно с лишним весом
Рекомендую не париться , все у вас ок

Интересно, с лишним весом - это каким именно?

Лишний вес лишнему весу рознь.

#11
Анна

Терпите примерно две недели,потом желудок уменьшится и не будет просить огромные порции. Далее останется только психологический голод,это к сожалению навсегда,у меня например это тоже есть,хотя лишнего веса нет,но тут для себя надо решить что еда никуда не денется и по выходным я могу есть что захочу (вы тоже можете взять на заметку это,но только после похудения что выходные это свобода от диеты,а будни контроль). У вас априори не могут сейчас радости появится понимаете,вы в комплексах,в зависимости,вы как грузчик который хочет сразу в директоры, потихоньку налаживайте жизнь, поверьте как только вы сбросите хотя бы 5 кг у вас начнут появляться желания, цели,вы поверите в себя,надо начать и идти.

Спасибо за поддержку)

Пытаюсь убедить себя, что еда никуда не убежит.

Гость
#12
Гость

Уважаемая Эмма! Пока еда для Вас определяет смысл жизни , Вы не похудеете. Оглянитесь вокруг. В жизни существует много хорошего, радостного , прекрасного. Найдите достойную замену обжорству.

Например? Я диабетик, настроение дно и мгла.

Александр
#13
Эмма

Интересно, с лишним весом - это каким именно?

Лишний вес лишнему весу рознь.

жена 88кг , рост 152
Меня устраивает на 💯 проц

Света
#14

Автор, при ваших вводных данных я вам посоветую хорошую чистку организма. Поверьте, проблемы с весом у вас вторичны, а силой воли вы результата не добьетесь (если бы это было реально, уже бы добились). Чистка вам перестроит обменные процессы в организме и похудение будет естественным. Проконсультируйтесь в центре Устиновой, они лучшие в России! Вам все подробно объяснят

Эльвира
#15

Сталкивалась с точно такой же проблемой, помогли только капсулы для похудения. Знаю что меня сейчас фикалиями закидают, мол это опасно, меньше жри, занимайся спортом... но иногда просто сил нет. Попробуйте заказать на xudeu.ru Я там несколько раз покупала, присылают не подделку.

#16
Александр

жена 88кг , рост 152
Меня устраивает на 💯 проц

Вашей жене очень повезло)

Мария
#17

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

Потерять пять килограмм за месяц мне помог препарат Голдлайн Плюс. Средство аптечное. В интернет-аптеке купила его. Выписан был врачом в больнице. Хороший минус у меня на весах в размере двух килограмм за неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: