Гость
Статьи
Не могу похудеть =(((

Не могу похудеть =(((

Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 60 кг, при росте 164, 19 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю литр кефира и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.

Солнце
88 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

у меня рост и вес как у тебя но я себя полной не считаю мне 21.2 года назад я вешала 45 кг считала себя ужасно худой мечтала о 10 лишних кг потом вышла замуж родила и поправилась и очень довольна так что не парься не такая ты уж и полная.

у
#2

сочувствую. такие вещи всегда обидны. может, попробуете бутерброды на что-то менее углеводистое, но такое же вкусное заменить?

Уффф
#3

Спорт, спорт и еще раз спорт. А едите вы мало - а организм при таком режиме питания и малоподвижном образе жизни как раз СКЛОНЕН запасать жиры.

Девочка
#4

Замени бутерброды на фрукты, овощи, каши и т.п. и больше двигайся. Может ещё из-за стресса не получаться худеть. Радуйся жизни и организм тоже подстроиться и выведет всё лишнее. :)

Катерина
#5

согласна с 2. уберите из своего рациона углеводы. ешьте мясо и овощи, и все будет ок. только всякими подудательными чайками и прочей хренью себя не травите!!!!

Гость
#6

Солнце, Вы б еще бутеры шоколадом заменили - вот тогда жаловаться, что не можете похудеть было бы еще более актуально! Питаться надо правильно, а не черт-те чем, кушать нужно 3, а лучше 5 раз в день - средними и маленькими порциями. Не можете похудеть - возьмитесь за какую-нибудь систему. Меньше есть (того хуже - голодать) - не способ похудеть. Как пить дать Ваш организ сейчас живет в состоянии типа "жду войны, запасаюсь - поступает все меньше и меньше, запасаюсь активнее". Вот и делайте выводы.

А вот если "есть времени-то нет" - не обессудьте, не выработав рацион и тип питания, не уделив этому время, ничего и не добетесь.

May
#7

А может проблему не с фигурой, а с головой? Я имею ввиду, что, может быть, вместо постоянной борьбы с собой и своим телом, проще попытаться полюбиться себя с 60 кг при 164 см? Это ведь нормальный вес! Введите свои данные в любой калькулятор индекса массы тела и увидете, что у вас прекрасные параметры.

Герда
#8

я вчера йогурт съела и кефир на ночь, какие бутерброды, это катастрофа, овощи, фрукты и крупы вас спасут

Герда
#9

сегодня кстати по телеку сказали, что с переходом на зимнее время организм перестраивается и набирает за зиму 2-3 кг, так что жрать надо еще меньше, а заниматься больше.

Людмила
#10

Я втом году сидела на диете придуманной самой, это Утром завтракала что хотела, а в течении дня выпивала 1л. кефира и съедала одной яблоко... Так вот просидела так месяца 3 наверное.. Похудела не спорю...А Потом как понеслась обжираться.... Это страсть какая, и остановиться не могла. Ела, ела,ела... И За 3 месяца я стала еще больше чем была..Вот это был страх...И главное обратно настроиться не могла чтобы голодать. Ела ела ела... А потом мне мой м.ч. сказалчто "ты помойму поправилась" (Еще бы я весила 65 вместо 55-56 кг.)И я взяла себя в руки и начала правельно питаться... Теперь я завтракаю, обедаю плотно (суп, второе и салат) и после работы в спорт зал на беговую дорожку. 30 минут просто бегаю... И теперь я вешу 57 (и останавливаться не собираюсь).... А Рост у меня 160... И на выходных к стати себе вообще ни в чем не отказываю..... худею только по будням.. надеюсь мысль свою донесла.

Гость
#11

Кефир и бутерброды? Попробуйте питаться нормально.
Мне, когда очень хотелось похудеть, я завтракала овсяной кашей/творогом/мюслями, в обед обязательно ела суп какой-нибудь, можно рыбу, курицу (не жареную!, можно в духовке запечь, а лучше в пароварке приготовить), вместо ужина лучше фрукты есть или кефир выпить.
Естественно бутерброды, чипсы, жареное, мучное, сладкое - отменяется.
Еще можно калории считать, например, в день съедать не больше 1500 калорий.
Найдите в инете список калорийности продуктов ))
Ну и спорт. Купите себе велотренажер, и, например, когда телек смотрите, крутите педали)) Пресс качайте, зарядку по утрам и т.д.

Гость
#12

Главное, расходовать потребляемые калории! Побольше овощей, от мучного откажись!

Наташа
#17

К врачу обратись, к эндокринологу. Проверь гормональный фон. Возможны проблемы. Если эти проблемы не решить, то тебе никакие диеты не помогут. У меня были проблемы с гормонами. Обращалась у клинику профессора Калинченко. Там есть хороший врач эндокринолог. Реально помогает.

Гость
#18

не могу похудеть подскажите как1Я вешу 68 при росте 164 см

Эксперт
#19

Толстые реально много жрут, мало двигаются и рассказывают сказки про неправильный обмен веществ. Дорогие дамы! Я тщательно изучил эту тему и сбросил 10 кг (до 67). Хотя при моем росте и 77 считалось нормальным, теперь чувствую себя бодрее. Вникайте

Эксперт
#20

Правильное питание на каждый день.

∙ Стакан кипятка (терпимой температуры) утром натощак. Кипяток очистит кишечник от шлаков.

∙ Через 30-40 минут на завтрак фрукты или овощи.

∙ Фрукты или овощи употреблять отдельно от другой пищи (во избежание газообразования).

∙ Исключить или значительно уменьшить:

1)Сладости кроме варенья и меда. В них хотя-бы есть витамины.

2) Картофель.

3) Жареные продукты.

4) Молоко. Кстати, улучшение пищеварения за счет йогуртов ? это рекламный миф.

5) Мучные изделия: макароны, выпечка, белый хлеб.

6) Продукты попутные хлебу: сыр, колбаса, селедка.

7) Острые салаты и салаты с картофелем.

8) Кетчуп, соусы, майонез. Такая заправка не позволит вам удержаться от переедания.

9) Консервы, соленья.

10) Сладкие напитки: Соки, газировки. Соки и газировки содержат не только сахар, но и лимонную кислоту, которая разжигает жажду еще сильнее. Плюс красители, ароматизаторы, консерванты.

11) Алкоголь. Спиртные напитки не только калорийны, но и разжигают аппетит.

∙ Не кладите сахар в чай. А от кофе лучше вообще отказаться.

∙ Не ходите голодными в продуктовый магазин. Чем больше глазеешь, тем больше хочется. Прежде чем купить, подумайте: "Это вам действительно надо?"

∙ Покупайте только те продукты, которые необходимы в ближайшее время.

∙ Если требуется перебить аппетит, съешьте несколько долек горького шоколада (не менее 72% какао). Другой вариант, проглотить не разжевывая 1 порезанный зубчик чеснока.

∙ Готовить без гарнира (не смешивать продукты). Например, рис и рыбу есть в разное время.

∙ Никогда не переедать. Выдержать 15 минутную паузу, чтобы желудок понял, что он накормлен.

∙ На работу рекомендую брать овсяное печенье и воду.

∙ Не считайте калории, лучше найдите время для спорта.

∙ Не ориентироваться на режим питания окружающих.

∙ Стакан воды на ночь. Жажда иногда вызывает ложное чувство голода.

∙ Если сорвались, не гнобите себя. Вы же живой человек. Просто вернитесь к правильному питанию.

Валентина
#21

Подскажите, пожалуйста, в 14-15 лет весить 51,2 кг это не много?

Наталья
#24

Смотря какой рост, мне 18 лет, рост 167, вес 48, очень хочу похудеть, на кг 5, уже второй день ничего не кушаю, и на кило только поправилась(((((

Гость
#25
Эксперт

Толстые реально много жрут, мало двигаются и рассказывают сказки про неправильный обмен веществ. Дорогие дамы! Я тщательно изучил эту тему и сбросил 10 кг (до 67). Хотя при моем росте и 77 считалось нормальным, теперь чувствую себя бодрее. Вникайте

лена
#26

уважаемый эксперт!не все толстые много жирут,зато все дохлые жирут безмерно и в любое время суток.

Гузелинчик
#27

эксперт., а что есть то тогда? когда я худела я даже пиво себе с арахисом позволяла. я исключила мучное, крупы, макороны, дыню, виноград. а с утра я пила кофе с сыром и сахар чуток добавляла. конечно спортом каждый день: качала пресс и дома танцевала!!!

Дмитрий
#28

первым делом нужно сходить к врачу и проверить гармоны свои, так как они многое решают.. далее прочистить свой организм от шлаков и всего ненужного, Не маловажное это заниматься спортом, можно тупо бегать, записаться в бассейн, аэробика и т.д. Летом можно кататься на велосипеде, удовольствие + спорт. сесть не на жесткую диету, кушать супчики раза 2 - 3 в день, по небольшой порции))), фрукты, овощи, витамины... Не кушать хлеб, майонез, сладости разные... Самое главное это иметь силу воли, можно еще слушать какие нибудь аудио-книги что бы была мотивация к похудению))) + совет - если захочется кушать, лучше сходите поспать))) и еще купите себе весы! Ну и удачи вам))) Я лично сам много раз пытался похудеть.. но я кайфовал от еды и не мог не кушать))), часто и много хотелось есть... Много раз садился на диеты, на жесткие и не очень))) но всё равно срывался.. максимум сидел на диете 4 дня... кормил сам себя "Завтраками" и при этом понимал что всё равно завтро я не буду мало кушать))) вообщем я себя чувствовал наркоманом)))).... Ну и в общем весил я 79кг. - 2 месяца назад всё таки решился, собрался и начал вести здоровый образ жизни... Начал кушать овощи, фрукты, варкеную грудку каждый день.. И от многого отказывался... было тяжело как то... но сдержался и щас я вешаю 70кг, но почему то щас я кушаю всё, но в меру и всё равно худею.. занимаюсь каждый день спортом.. (Турник, Брусья, Бег, Пресс) .. до 68 скину и собираюсь набирать мышечную массу.. .. Вообщем )) попробуйте мой способ.. если что будут вопросы - задавайте... Отвечу помогу)))

Дима
#30

Написал статью специально для тех, кто не может похудеть: http://mem.by/z001.html

света
#31
Солнце

Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 60 кг, при росте 164, 19 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю литр кефира и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.

света
#32

я тоже уже незнаю что делать как можно жир этот убрать вроде молодые а толстые

Юрьевна
#33

Возможно у вас такая фигура от рождения. Если же нет, то советую вам питаться нормально. Полнощенно. От того, что вы съедите борщ на обед и котлету с салатом на ужин вы не наберете и килограмма, зато организм получит все необходимое для нормальной жизнедеятельности. А вы держите его в постоянном стрессе, вот он и набирает на всякий случай, на черный день... Точно точно. Начните нормально питаться, займитесь спортом и можете попить редуксин-лайт. Побочек от него никаких, а результат хороший. НО не ждите, что выпьете таблетку оно само как-то похудеется. Нет, не бывает так. Диета (подразумаевается нормальное питание, исключить только все вредности-сладкое, мучное, колбасу бы тоже перестать есть, ужас что там, и жирное- т.е. кушайте больше фруктов, овощей, каш, супы, салаты) -спорт-редуксин-лайт и результат обеспечен!!!

Гость
#34

нет у меня до родов нормальная фигура была а когда родила начела кормить грудью я начела полнеть и уже незнаю что делать что такое редуксин- лайт

Наталья
#35
Гость

нет у меня до родов нормальная фигура была а когда родила начела кормить грудью я начела полнеть и уже незнаю что делать что такое редуксин- лайт

Редуксин-лайт-это натуральный препарат для похудения. Он именно помогает похудеть, но не делает это за вас. Многим эндокринолог назначает этот препарат и люди заметно подтягиваются. Но чтобы был реальный результат обязательно нужно заниматься спортом и придерживаться диеты.Можете тоже сходить к врачу и выяснить почему вы набрали вес, может вам тоже редуксин-лайт назначат. Из всех, по моему мнению, он самый приятный, в том плане, что у него нет побочных эффектов!

Гость
#36

хорошо точно надо сходить к врачу может он чем поможет

Татьяна
#37

Девчонки, это что-то.

Я похудела очень хорошо благодоря одному бальзаму.

Этот бальзам называеться "Базовий".

Если есть вопросы пишыте)

http://vk.com/id176521487

Мария
#38

В 19 лет дошла до "критической точки" появился живот и бока, никак не могла сбросить вес, на помощь пришла подруга - 2 месяца вместе бегали по вечерам и не ели после 6 - результат - 12 кг, одеваю джинсы с колготками, которые раньше без них то натянуть не могла. Все диеты бессмысленны без занятий спортом!

#39

username могу Вам посоветовать такой вот способ, отзывов о нем достаточно много, стоит не очень дорого, ДЕЙСТВЕННЫЙ, можно подобрать свой вариант, в основном худеют при помощи фруктов.

Жмите на кнопочку

http://3yabloka.in/?p_id=4863

Наталья
#40
Дима

Написал статью специально для тех, кто не может похудеть: http://mem.by/z001.html

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ, МНОГОЕ СТАЛО ПОНЯТНО!!!

наталья
#41

у меня вес 96 кг при росте 164 см из одежды ничего не могу на себя подобрать хожу в одних заношенных штанах, болят колени, мучает давление, при всех неудобствах не могу заставить себя похудеть, организм постоянно требует сладкого. Это огромная проблема. Но причину я вижу, в том, что многое не сложилось в жизни как мне хотелось, я заедаю обиды, стрессы, унижения. как быть подскажите

#42
Солнце

Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 60 кг, при росте 164, 19 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю литр кефира и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.

#43

привет, девчонки. Сорри, если не по теме, но я тоже вообще не могу похудеть! Вес и рост как у Солнце, тока время есть и дикий аппетит!!! Жить не охота, а силы воли нет, Че делать, а?

наталья
#44
uylianka

привет, девчонки. Сорри, если не по теме, но я тоже вообще не могу похудеть! Вес и рост как у Солнце, тока время есть и дикий аппетит!!! Жить не охота, а силы воли нет, Че делать, а?

наталья
#45

ЗАШЕЙТЕ СЕБЕ РОТ И ПЕЙТЕ ВОДУ

#47

Привет девчат!!!Вот моя история))Я пробовала все что наверно в тот момент можно было попробовать..Мой вес был 85 кг при росте 172 см((Мой парень меня очень любил и я считаю именно это мне и помогло похудеть!Я стала сильней!Я знаю ,что каждый человек может похудеть и оставаться при этом здоровым человеком.)Теперь о методике!Я пробовала продукция от Гербалайфа,другие различные добавки эффекта мне не давали...я потратила кучу денег!Я стала заниматься спортом и сидеть на жуткой диете,и я начала падать в обморок!!Родители были в шоке,что яя вообще ничего не ем!!а похудеть так и не получилось...максимум 2-3 кг...а когда начинаешь кушать ты вновь их набираешь...я решила с этим смириться..и я не сказала .что я ем много!Я кушала очень мало!Но вес не покидал меня!!!Весь интернет перерыла!!!Наткнулась на сайт о подборе диеты и решила пройти его!После чего мне автоматически была предоставлена диета!Самое интересное,я это делала ради интереса!))))И тут я себе сказала!!Что если я хочу доказать,что я смогу похудеть, я должна попробовать!Девчат,за две недели я похудела на 5 кг!!!!Это было счастье!)))))))))))При этом я чувствовала себя просто замечательно!!!)

)аотом еще через две недели 7 кг!))и за месяц я стала весить около 70 кг))))Сейчас я вешу 62 кг и просто счастлива!))вот ссылка на подбор диеты

http://mojadieta.net/main.php?s=18610

Мой мужчина сделал мне предложение))))и это не потому что я похудела,а потому что любил меня такой какая я есть!))А вообще вес для мужчины не главное,но главное что хочется это прежде всего самой себе)Я это сделала))

наталья
#48

Девочки у вас нормальный вес, все проблемы в голове Вот когда вес приблизится к 100 кг, тогда будте думать

Гость
#49

))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#50
Солнце

Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 60 кг, при росте 164, 19 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю литр кефира и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.

Если бы ты ела нормально, то как раз бы худела. А так можно продолжать дальше пить кефир. Обмен веществ уже просто уснул. Дальше будешь вообще толстеть от листа салата.