Гость
Статьи
Можно ли реально …

Можно ли реально похудеть едя сникерсы?

Если в день съедать один батончик, и так 6 дней в неделю, а в седмой есть творог с медом. Можно ли так похудеть и чтобы здоровье осталось нормальным?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Нет. Посадите по очереди желудок, поджелудочную, печень, зубы. Лучше пользуйтесь какой-нибудь менее вредной диетой.

Анна ванна
#2

Можно, но очень вредно.

Гость
#3

да ты на третийдень уже тошнить от него будешь. И видеть во сне овощи.

Гость
#4

За неделю ничего не посадится.
Единственное, что после сладкого обычно тянет на ещё сладное и дольше пары дней выдержать без срыва не реально.

Гость
#5

автор к кризису готовится

Гость
#6

а потом будете плакать- че я вся пришавая..(((

Гость
#7

Автора кто-то планирует запереть в киоске по продаже сникерсов и сигарет?

Гость
#8

нет, за неделю не похудеешь. Даже если пол сникерса жрать будешь

Автор
#9

блин, нет в жизни счатья :(( а что есть?

Анна ванна
#10

Сникерсы

ne.constanta
#11

9, мясо и овощи (салаты) 2 раза в день

Тигресса
#12

Едя сникерсы - сря вообще не будешь. Слипнеццо.

Йожыг
#13

Я как то ела по 2 батончика в день:резала на несколько кусочков поперек и весь день с чаем, вес был 43 кило. В туалет ходила нормально. Но долго так не протянешь, волосы полезут, ногти поломаются, кожа испортится, болезнь начнется какая-нибудь

Гость
#14

13__" болезнь начнется какая-нибудь"__ ага.Цинга называется.

Гость
#15

похудеть-то можно, максимум на 1-1,5 в неделю, но какой ценой? Сами подумайте, охота ли вашему желудку переваривать шоколад и прочую вредную лабудень, он сам на 2-3 день дуте просить офощей-фруктов, рыбы и т.д. Меня как-то вырвало шоколадкой, так с тех пор вообще их не ем, так как увидела это в полупереваренном виде, так свой желудок стало жаль..В сникерсах 0 витаминов и 0 полезных веществ, просто дрянь, чтобы забить желудок себе..

Гость
#16

Если уж так любите шоколад, то на крайняк можете воспользоваться шоко диетой, но она рассчитана на 3 дня максимум. И вообще, автор, у меня создалось впечатление, что вам 15-16 лет от силы, вы не имеете никакого понятия о здоровом питании)

Автор
#17

15, угу, а как же орехи?? в нем много орехов!

кря-кря
#18

я как то ела два сникерса в день с чаем и кофе или 1,5 Аленки - обычно уходило от 800 гр, до 1200)))) при небольшом весе =)

в качестве одного разгрузочного эффективно, а вообще от шоколада вечером уже мутит и потом его долго не хочется.

сварливая
#19

А еще от шоколада целюлит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Inna
#20

Я примерно так худела. Помогает. Только лучше 100 гр. "Сникерса". За неделю вряд ли что себе испортите. Так что можно