Гость
Статьи
Похудеть за месяц. …

Похудеть за месяц. Реально ли?

Скажу, что изначально я не толстая, скорее skinny fat, тело никакущее совершенно. В одежде еще ничего, а вот без нее атас, запустила себя вобщем. Через месяц я возвращаюсь домой и нужно срочно худеть и приводить себя в форму. В прошлом году я весила 48 и чувствовала себя вполне комфортно, сейчас вешу 53-54 кг при просте 168. Хочу кажый день с утра пробежка, скакалка и месячные упражнения на ноги, попу и пресс. Насчет диеты не уверена, т.к. буду в Японии и сами понимаете, что от еды будет отказаться сложно, но постараюсь не есть сладкое и мучное. Каковы мои шансы на то, чтобы привести себя в форму за это время? На сколько можно похудеть?

Пончелло
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

килограмма на два похудеешь.. попробуй ко всему за 4-5 часов до сна не кушать, быстрее пойдет. я когда худею, стараюсь вообще не ужинать, иначе процесс затягивается на оооооочень долго.

Гость
#2

и да, никаких перекусов: только завтрак, обед, ужин (желательно без него)

Лика
#3

Жесть. 54кг при росте 168см, и это типа много... Да уж, дистрофаны атакуют.

При таком же росте в 10-м классе я весила 56кг, и была откровенно худой, что называется "ж.опка с кулачок". А тут мечтают о 48... какой-то сдвиг в мозгах, не иначе.

Пончелло
#4
Гость

килограмма на два похудеешь.. попробуй ко всему за 4-5 часов до сна не кушать, быстрее пойдет. я когда худею, стараюсь вообще не ужинать, иначе процесс затягивается на оооооочень долго.

Лика

Жесть. 54кг при росте 168см, и это типа много... Да уж, дистрофаны атакуют.

При таком же росте в 10-м классе я весила 56кг, и была откровенно худой, что называется "ж.опка с кулачок". А тут мечтают о 48... какой-то сдвиг в мозгах, не иначе.

Спасибо!

Тут вы ошибаетесь. Вес может и небольшой, но это кости, да жир, выглядит ужасно, живот большой, талия расплылась и бока...((( Я не мечтаю весить 48, хотя меня такой вес и устраивал, но очень хочу согнать свои мерзкий жирок и слегка подтянуть мышцы за месяц.

Гость
#5
Лика

Жесть. 54кг при росте 168см, и это типа много... Да уж, дистрофаны атакуют.

При таком же росте в 10-м классе я весила 56кг, и была откровенно худой, что называется "ж.опка с кулачок". А тут мечтают о 48... какой-то сдвиг в мозгах, не иначе.

от костяка зависит. я тонкокостная в молодости весила 48 при росте 168 и была изящная с грудью и попой - костями не гремела. сейчас мне 37 и вешу 52, если больше буду на 3-4 кг реально жиртрест.

так что автора я понимаю.

Гость
#6

автор сладкое и мучное - поменьше лучше вообще исключите. ваше это гречка рыба мясо(лучше говядина) яйца салаты овощные молочка нежирная.ну и фрукты.

чтобы не быть "худой но жирной" вам нужна мышечная масса а она растет от белка и поддерживается белком.

Гость
#7

Я 164 вес 53, хочу сбросить 3 кг. Это очень трудно, уже месяц, фитнес + полный отказ от сладкого, мучного, ушел только 1 кг :((((

Гость
#8
Гость

Я 164 вес 53, хочу сбросить 3 кг. Это очень трудно, уже месяц, фитнес + полный отказ от сладкого, мучного, ушел только 1 кг :((((

потому что вес и так небольшой с маленького веса худеть сложнее. если у вас нормальное соотношение жировой/мышечной массы то может и худеть не надо и так хороший вес\рост.

Гость
#9

Да у тебя мышц не осталось. Похудеешь, будешь греметь костями. Наращивай мышечную массу и тогда будешь выглядеть красиво, а не как тощая селедка. Перекачаться не бойся. Женщине для "перекачанного" тела надо в огромных дозах жрать фарму.

анонимэ +
#10

М/л/я, у меня 164 см, вес 53 кг. Кости легкие. Но я занимаюсь спортом 3 года, объемы у меня ого-го. И еще курить бросила. Но я себя жирной не считаю.

Гость
#11

легкие кости не = тонким.

Пончелло
#12
Гость

Да у тебя мышц не осталось. Похудеешь, будешь греметь костями. Наращивай мышечную массу и тогда будешь выглядеть красиво, а не как тощая селедка. Перекачаться не бойся. Женщине для "перекачанного" тела надо в огромных дозах жрать фарму.

я это понимаю, просто мне нужно через месяц выглядеть нормально. Навряд ли получится за месяц накачать массу, но уж лучше похудеть и греметь костями, чем ходить с свисающими боками и пузом

Марина
#13

Явный сдвиг в мозгах, у меня сестра с таким приблизительно весом и ростом подходила к зеркалу в магазинах с одеждой , и все время говорила , что то я поправилась, на нее смотрели как на сума шедшую. Я ничего не могла предпринять. Не слушалась. В итоге анерексия. Уехала за границу. Сейчас мне проблем не делает. Сейчас чутко поправилась. Голова не совсем адекватна. Так и не пришла в норму. Я полагаю это навсегда. Не сходите с ума.
То опасно.

Кость
#14

На месяц отказываетесь от соли, сахара, и содержащих их продуктов, типа разносолы, молочных продуктов , алкоголя и мяса. Жир ограничиваете столовой ложкой оливкового масла. Питаться 5 раз в день, разделяя белки и углеводы, много зелени, овощей, фруктов( кроме банана, апельсина), бобовых. Можно рис , картошку, рисовое молоко и т.д. Примерно так. 5 кг месяц гарантированно, только вряд ли вы станете краше..

Гость
#15
Кость

На месяц отказываетесь от соли, сахара, и содержащих их продуктов, типа разносолы, молочных продуктов , алкоголя и мяса. Жир ограничиваете столовой ложкой оливкового масла. Питаться 5 раз в день, разделяя белки и углеводы, много зелени, овощей, фруктов( кроме банана, апельсина), бобовых. Можно рис , картошку, рисовое молоко и т.д. Примерно так. 5 кг месяц гарантированно, только вряд ли вы станете краше..

апельсин чем не угодил?

Можно РИС???? КАРТОШКУ????

что за бред?

Кость
#16
Гость

апельсин чем не угодил?

Можно РИС???? КАРТОШКУ????

что за бред?

А чем рис с картошкой не угодили ? Диета не предполагает полного отказа от углеводов. Картошка в обед с салатом, запеченная либо вареная . Рис так же. Диету я придумала не сама, ее разрабатывал профессиональный диетолог, с этой диетой мой муж сбросил 10 кг за 2 месяца. Я вобщем только примерно описала, там были еще нюансы .

Татьяна
#17

Я после родов очень поправилась. Самой очень трудно взять себя в руки, поэтому воспользовалась помощью специалистов. Мне помогла программа для снижения веса "Совершенство". Участвуя в программе, Вам станут доступны не только секреты ухода за собой, но и секреты планирования, правильного питания, поиска правильной мотивации, полезные привычки и еще много-много чего!!! http://minefigura.ru/wppage/programma-sovershenstvo-1/
Вот у них есть реальные фото участниц и мое фото тоже есть, очень горжусь собой, мое 15 фото. http://vk.com/album-69877656_192519611

Милана MilanaErofeeva
#18

Отказ от мучного и фитнесс мне тоже особой погоды не делали. А реально похудеть на 5 кг за месяц мне помог XLS Medical. Фитнессом, конечно, продолжаю заниматься, но кушаю полноценно, без вредностей, но и без диет. Кушать, правда, меньше стала, так как хорошо снижает аппетит, нормализует пищеварение. Так что с XLS вполне реально :)

#19

могу помочь:))))

Гость
#21

Не знаю, я лично диеты не выдерживаю, только чемоданчики леовит худеем за неделю, они не голодные, к тому же там и еще много чего можно легкого кушать. А из спорта лучше всего аквааэробика мышцы подтягивает, даже за месяц, поверьте я после 2 родов за 3 месяца кубики на животе накачала и кожа идеально подтянулась, ни один другой вид спорта такого эффекта вам не даст. Но вот похудеть на акве без сундучков получилось лишь на несколько кг за пару месяцев.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема