Гость
Статьи
Красная бомба

Красная бомба

Женщины в климатическом возрасте, кто пил красную бомбу третий ряд, отпишитесь, молодым необязательно они от этих таблеток стремительно худеют' сразу советую не пить, им можно и так потерпеть поголодать. Быстро похудеют. До 50 лет, две недели на кашке без соли или на рисе сразу сбрасывала быстро. Сейчас каждый 200 грамм с трудом. Взяла китайские таблетки для похудения у нас в алматы . Второй день пью . Сразу очертилась талия. Правда голова болит. Вчера сразу появился аппетит. За глушила поела яблоко. Сегодня аппетит исчез. Кому интересно буду писать, что дальше. Кто пил в возрасте отпишитесь.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Vikki
#1

Поток сознания))))

Гость
#2

А потом взорветесь что ли ? Раз это бомба

Гость
#3

мы только грибную торпеду признаем

Гость
#4

За 2 дня ОЧЕРТИЛАСЬ ТАЛИЯ ахахахахахахахахахаха

Гость
#5

Сегодня третий день пью утром одну, в обед одну перед едой, вес увеличился на полкило, старая спортивка была впритык , чутко легко застегнулась. Потерплю не буду бросать, посмотрим, что будет дальше. Другого выхода нет. Совсем не есть, кто бы , что бы не говорил трудно. Голова не болит уже, есть прилив энергии, убрала квартиру в 97 квадратов за раз, раньше убирала по 1 или 2 комнаты в день. Чувствую что то есть в этих таблетках. В анатациях ничего запрещенного вроде нет.

Марина
#6

Сегодня 4 день. Вес встал ни туда ни сюда, не брошу буду терпеть. Аппетит не пропадает, но не сильно несть хочется. Привычка ужасная штука. Не хочется есть, а как. Будто надо. Голова не болит.

Марина
#7

Сегодня выпила утром одну таблетку , в обед выпила две таблетки, чувствую себя не очень хорошо, я сбросила 2 кг. В первый день ничего, второй день вес прибавился на один кг. Так запутаюсь. Начинала была 79. Потом поправилась на 1 кг, потом вес встал. Сегодня 78 кг, не знаю это на один или два кг. Но вес тронулся с места. Мне говорили, что действует через две недели и начинает потом быстро действовать. Терплю отпишусь. Никто не хочет со мной разговаривать. Мне 50 лет, вес сбрасывать очень трудно. Но я все равно напишу. Может кому пригодится, если будет результат.

Марина
#8

Сегодня пятый день сбросила 2 кг. Болит все время голова. Аппетит пропадает. Сегодня утром выпила чай с одной конфеткой. От сладкого отхожу. Вечером яблоко одно съела. Уходит живот. Появилось настроение потерпеть. Очень медленно конечно. Потерплю.

Инга
#9

ну и в итоге? марина? получилось? жду ответа
,потому что в раздумьях...

Гость
#10
Марина

Сегодня пятый день сбросила 2 кг. Болит все время голова. Аппетит пропадает. Сегодня утром выпила чай с одной конфеткой. От сладкого отхожу. Вечером яблоко одно съела. Уходит живот. Появилось настроение потерпеть. Очень медленно конечно. Потерплю.

Я тоже хочу попробовать сегодня смотрела где купить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: