Гость
Статьи
Кривые ноги - как …

Кривые ноги - как исправить?

Девушки, у которых кривые ноги ()-образной формы, как вы скрываете этот недостаток? Или, может, есть упражнения, чтобы хоть как-то исправить форму ног?

Мне 18 лет, у мамы такие же ноги, как у меня, а у моей родной сестры абсолютно нормальные, красивые ноги. Вот что делать? У меня вполне приятная внешность, стройная фигура, хорошая кожа. Но всё портят ноги, я ,конечно, видела и похуже ноги, и я понимаю, что у людей бывают проблемы и посерьёзнее, но меня это очень беспокоит. Парни обращают на меня внимание, некоторые даже делают комплименты по поводу фигуры,но я-то понимаю, что это явный недостаток, всё равно кривизна ног заметна. Можно сделать операцию, но у меня пока нет столько денег , да и вообще, я думаю, это слишком опасно для здоровья.

Девушки, у кого такая же проблема, как вы живёте? Какую одежду подбираете, может, вам удалось исправить кривизну ног? И как у вас с личной жизнью?
Заранее спасибо.

Meredith
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить широкие брюки, джинсы прямые, длинные юбки или юбки до колена (если ноги хотя бы там канеш норм)

Гость
#2

Научитесь садиться на шпагат. Мышцы вытягиваются и ноги кажутся стройнее

Гость
#3

Да у каждого чел. есть свой физический недостаток, зачем на этом зацикливаться? Ноги к сожалению ничем не исправишь, единственно можно скрыть недостатки одеждой, носить широкие брюки, длинные юбки. У меня была одна знакомая, она работала монекенщицей с кривыми ногами! Но она так себя преподносила, что этот недостаток был незаметен! Если сами эту глупость выбросите из головы, то и парни на этом не зациклят внимание.

Гость
#4

можно подумать, что парни сами красавцы...)))))

Уверенность в себе-это главное.
Будете думать, что ноги кривые-все так будут считать.
Будете думать, что вы-королева-все так будут считать.
По-другому не бывает...

Meredith
#5
Гость

можно подумать, что парни сами красавцы...)))))

Уверенность в себе-это главное.
Будете думать, что ноги кривые-все так будут считать.
Будете думать, что вы-королева-все так будут считать.
По-другому не бывает...

Как такое вообще возможно? Понятно, что уверенность в себе очень важна. Но это реальный недостаток, заметный. Т.е. Вы хотите сказать, что можно не заметить кривые ноги, излишнюю худобу или лишний вес только потому, что сами девушки считают себя королевами?

Гость
#6

Полюбить свои ноги и себя и не надо будет ничего маскировать-исправлять

Гость
#7
Meredith

Как такое вообще возможно? Понятно, что уверенность в себе очень важна. Но это реальный недостаток, заметный. Т.е. Вы хотите сказать, что можно не заметить кривые ноги, излишнюю худобу или лишний вес только потому, что сами девушки считают себя королевами?

Мужики в ногах не разбираются. Кривые от прямых не отличают (что бы они там не говорили). Им главное, чтобы ноги были. Вот если одной ноги нет, да заметят. А так - ни черта. Так что, не парьтесь.

Гость
#9

Сочувствую вам конечно , но кости в таком возрасте если наверное только ломать у хирурга или как это происходит? а почему мама вас в грудном возрасте не пилинала пока у грудного ребенка не косточки , а хрящики , если это не на следственное заболевание и еще я читала , что у ребенка могут быть кривые ножки по причине того, что он рано начинает вставать и ходить вот под тяжестью веса они и могут искривится . А теперь о вашей проблеме я сейчас живу и работаю в Европе и буквально вчера вышла с электрички и обалдела сколько же здесь молодых девушек с кривыми ногами ну прям колесом реально и что вы думаете никто из них не прячет свою проблему одеты и в короткие юбки и в джинсы скини и все на каблуках , смотрится конечно некрасиво , но ведь дело не в этом , а в том что они такие же молодые девчонки , которым тоже хочется одеваться как и всем , так что не комплексуйте , конечно в России это сделать труднее чем в Европе т. К здесь люди толерантнее , понятливее чтоли ведь человек невиноват если у него есть какие-то недостатки

Meredith
#10
Гость

Сочувствую вам конечно , но кости в таком возрасте если наверное только ломать у хирурга или как это происходит? а почему мама вас в грудном возрасте не пилинала пока у грудного ребенка не косточки , а хрящики , если это не на следственное заболевание и еще я читала , что у ребенка могут быть кривые ножки по причине того, что он рано начинает вставать и ходить вот под тяжестью веса они и могут искривится . А теперь о вашей проблеме я сейчас живу и работаю в Европе и буквально вчера вышла с электрички и обалдела сколько же здесь молодых девушек с кривыми ногами ну прям колесом реально и что вы думаете никто из них не прячет свою проблему одеты и в короткие юбки и в джинсы скини и все на каблуках , смотрится конечно некрасиво , но ведь дело не в этом , а в том что они такие же молодые девчонки , которым тоже хочется одеваться как и всем , так что не комплексуйте , конечно в России это сделать труднее чем в Европе т. К здесь люди толерантнее , понятливее чтоли ведь человек невиноват если у него есть какие-то недостатки

Всё моя мама делала, и пеленания, и всё что нужно, дело ведь не в этом. У неё у самой такие же ноги, только вот у моей сестры всё в порядке. После операции надо долго восстанавливаться и то не факт, что вс нормально сделают. Так надоело уже всё это, я тоже хочу на свидания ходить в красивых платьях, а приходиться только в джинсах ходить.( Спасибо за Вашу поддержку.

Гость
#11
Гость

Meredith



Как такое вообще возможно? Понятно, что уверенность в себе очень важна. Но это реальный недостаток, заметный. Т.е. Вы хотите сказать, что можно не заметить кривые ноги, излишнюю худобу или лишний вес только потому, что сами девушки считают себя королевами?

Мужики в ногах не разбираются. Кривые от прямых не отличают (что бы они там не говорили). Им главное, чтобы ноги были. Вот если одной ноги нет, да заметят. А так - ни черта. Так что, не парьтесь.

А вы знаете, ведь еще зависит от степени кривизны я видела очень кривые ноги и соответственно походка ужас человек как бы покачивается из стороны в сторону , такое невозможно не заметить, и еще чем худее человек тем заметнее больше у полных людей и так все круглое более мягкий переход чтоли

Гость
#12

у нас есть девушка на работе. в ней идеально все, но ноги у нее кривые. но в общем впечатление это не портит, а мужики так вообще не замечают:)

Гость
#13
Гость

Meredith



Как такое вообще возможно? Понятно, что уверенность в себе очень важна. Но это реальный недостаток, заметный. Т.е. Вы хотите сказать, что можно не заметить кривые ноги, излишнюю худобу или лишний вес только потому, что сами девушки считают себя королевами?

Мужики в ногах не разбираются. Кривые от прямых не отличают (что бы они там не говорили). Им главное, чтобы ноги были. Вот если одной ноги нет, да заметят. А так - ни черта. Так что, не парьтесь.

Ерунду говорите. Я мужчина. Взгляд у нас идет снизу вверх. НОГИ- это первое, что мы рассматриваем, они же- сексуальный "объект". если можно так сказать. Длинные и стройные должны быть. Не обращают на них внимание только алкаши и маргиналы, которым "было бы за что подержаться"

Meredith
#14
Гость

Гость
Мужики в ногах не разбираются. Кривые от прямых не отличают (что бы они там не говорили). Им главное, чтобы ноги были. Вот если одной ноги нет, да заметят. А так - ни черта. Так что, не парьтесь.
Ерунду говорите. Я мужчина. Взгляд у нас идет снизу вверх. НОГИ- это первое, что мы рассматриваем, они же- сексуальный "объект". если можно так сказать. Длинные и стройные должны быть. Не обращают на них внимание только алкаши и маргиналы, которым "было бы за что подержаться"

Меня не особо волнует мнение именно мужчин. Мне просто для себя хочется быть красивой, привлекательной. Я знаю многих девушек, которые замужем будучи с кривыми ногами, лишним весом и т.д. У каждого свои понятия красоты. Некоторым девушкам нравятся мужчины за 2 метра ростом, для меня это слишком. Так что у всех своё мнение.

ПростоЯшка
#15

Знаете, у меня где-то здесь была тема про ноги, затерялась. Тоже хочу исправить. Между коленями 5 см, икры тоже не сходятся. В общем вид не совсем ужас-ужас, но кривизна видна. Чтобы сгладить, приходится так корячиться (вставать, чуть сгиная ноги, вместе их не ставить и т.д., я думаю, эти приемы вам известны). Тот, кто говорит про уверенность - все это ЕРУНДА. Будешь тут уверенной, когда идешь на кривульках, спешишь на свидание, а впереди тебя девушка с ровными ножками. И думаешь про себя - лучше бы у меня было простое лицо (намазюкаться можно) чем этот О-образный ужас.

Можно сколько угодно краситься перед зеркалом, подбирать дорогущие вещи, но факт остается фактом. Если ноги кривые - не оденешь модные джинсы, не оденешь юбку даже до колен (именно такая длина подчеркивает кривизну). Можно сколько угодно заверять себя, что ты красивая, но взгляд опускается ниже - и все.. Я все это прошла. Забить полностью не получается. Я же не одна на острове.

Да, понятно, надо радоваться, но хочется черт побери нормальные ноги, хотя бы чтоб 1 см между коленями был. Я бы и этому радовалась. Автор, по теме - я 2 недели икры качаю, вроде чуток результат есть. Решила поднакачать икры и в течение дня стараюсь сводить колени вместе. Они какие-то резиновые у меня стали, вместе теперь держать легче. Заказала специальные приспособления, чтобы перевязывать ноги, но что-то ответ не приходит на мыло, неделю уже жду.

Люди, пожалуйста, не пишите - полюби себя такой. Мы, кривоногие, любим себя, и именно поэтому тоже хотим нормальные ноги. Это абсолютно естественное желание. Что-то я не видела, чтобы молодые девушки обожали себя с прыщами, лишним весом, крысиными волосами - все стремятся себя улучшить.

ПростоЯшка
#16

Автор, сколько у вас расстояние наибольшее где кривизна видна?

Гость
#17

Ой, девочки... Ох,уж эти кривые ноги... Сама планирую через год делать операцию.
Раньше комплексовала, но сейчас и в коротких шортах и юбках, платьях хожу. И плевать я хотела, на чужое мнение. Но правда есть в ответе Гостя №9, что в Европе достаточно много девушек не идеальных, с различными недостатками... Но разница в том, что никто не скажет громко: "Смотрите, какие кривые ноги!" как это было со мной пару раз в России... Сейчас живу в Испании и наоборот в моем гардеробе только короткие шорты, юбки, платья. Но самое главное, что мне помогло избавиться от этого комплекса, так это спорт. Ежедневные тренировки привели к тому, что у меня получился очень красивый рельеф мышц, который визуально притягивает все внимание на себя и уже не так бросается кривизна в глаза. Плюс у меня совершенно нет обуви без каблука, только с каблуками 12-15 см, я нашла форму колодки, которая делает ноги зрительно длиннее и прямее. Например мой муж только восхищается накаченными ногами, попой. (Не путать с перекаченными женщинами-бодибилдерами) Так что Автор, ищите свой стиль в одежде. И ради интереса посмотрите фото Кристины Агилеры, Памелы Андерсон, Сары Джессики Паркер, Ксении Собчак. На их примере можно подчерпнуть идеи как скрыть кривизну, и при этом выглядеть очень хорошо.

Meredith
#18
ПростоЯшка

Автор, сколько у вас расстояние наибольшее где кривизна видна?

Примерно 5-6 см. На самом деле, проблема не столько в расстоянии, сколько в том, что от колена кости как-будто гнутся. Вообще, я довольно часто вижу девушек в кривыми ногами, но это не так заметно у них, и все при парнях. Одна моя знакомая тоже с кривыми ногами постоянно в юбках ходит, я так не могу, лишний раз подчёркивать свой недостаток не хочу.

Сколько Вы делаете упражнения, каждый день? И что это за приспособления для перевязывания?

Meredith
#19
Гость

Ой, девочки... Ох,уж эти кривые ноги... Сама планирую через год делать операцию.
Раньше комплексовала, но сейчас и в коротких шортах и юбках, платьях хожу. И плевать я хотела, на чужое мнение. Но правда есть в ответе Гостя №9, что в Европе достаточно много девушек не идеальных, с различными недостатками... Но разница в том, что никто не скажет громко: "Смотрите, какие кривые ноги!" как это было со мной пару раз в России... Сейчас живу в Испании и наоборот в моем гардеробе только короткие шорты, юбки, платья. Но самое главное, что мне помогло избавиться от этого комплекса, так это спорт. Ежедневные тренировки привели к тому, что у меня получился очень красивый рельеф мышц, который визуально притягивает все внимание на себя и уже не так бросается кривизна в глаза. Плюс у меня совершенно нет обуви без каблука, только с каблуками 12-15 см, я нашла форму колодки, которая делает ноги зрительно длиннее и прямее.

Не боитесь делать операцию?
Какие упражнения делаете?

Meredith
#20
Гость

И ради интереса посмотрите фото Кристины Агилеры, Памелы Андерсон, Сары Джессики Паркер, Ксении Собчак. На их примере можно подчерпнуть идеи как скрыть кривизну, и при этом выглядеть очень хорошо.

Ещё у Виктории Бэкхем такие ноги. В любом случае, это видно.(

Гость
#21

Da, ponimau chto vidno (( No v lubom sluchae luchshe natrenirovannye, v meru nakachenye nogi hot i krivye, chem obychnye, kotorue s vozrastom nachinayt vyglyadet eshe bolee nepriyatno. Sama inogda popodau pod vliyanie plohogo nastroeniya iz-za etogo. Nu v takom sluchae vyhod tolko kopit na operaciy... Sama seichas vcy zarplatu ostavlyau na kartochke, chtoby poskoree nakopit.

Гость
#22

V sluchae krivyh nog nikakie uprazhneniya ne izmenyat formu kosti, eto podvlastno tolko operacii. Tak chto vybor ili vsu zhizn hodit s krivymi nogami ili idti na risk i iskat opytnogo vracha dlya operacii.

Гость
#23
Meredith

Ещё у Виктории Бэкхем такие ноги. В любом случае, это видно.(

что видно? у нее ноги как ноги, кривизна там минимальная и не выглядит уродством.

Гость
#24
Гость

Ерунду говорите. Я мужчина. Взгляд у нас идет снизу вверх. НОГИ- это первое, что мы рассматриваем, они же- сексуальный "объект". если можно так сказать. Длинные и стройные должны быть. Не обращают на них внимание только алкаши и маргиналы, которым "было бы за что подержаться"

Ой, да ладно! Почему тогда столько вашего брата, мужчин, не алкашей, не маргиналов, ходит с девушками, у которых "ножки, как у козы рожки"? У одноклассницы ноги жутким иксом, а парень её спрашивает: "Ты почему мини не носись? - Ведь красиво!"

#25

Такая же проблема,не знаю что делать.Тоже очень комплексую(

Meredith
#26

Девушки, я нашла тему, где девушка Алматинка пишет, что исправила кривые ноги упражнениями с расстояния 8 см до 3 см.

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/16/

Я вдохновилась), буду делать упражнения.

Мармотка
#27

оставьте ноги в покое. подкачайте слегка. остальные части тела тоже проработайте.
я когда читаю тему " у меня большой нос/кривые ноги и т. п." все время думаю что там наверное не только одна часть тела подгуляла.
например девушка беспокоится о растяжках на коже с которыми ничего кроме мелкохтрургических манипуляций сделать нельзя и которые почти незаметны. при это у нее вся морда в прыщах которые убрать легче чем растяжки но это ее не беспокоит.
как в передаче по телеку - пришла девушка "у меня большой нос, помогите с операцией" ей одна дама ответила "детка, у тебя не нос большой, у тебя ж.о.п.а жирная "

Гость
#28

Гость 27, мармотка

Так часто проблема непривлекательности бывает в целом, как у Собчак все некрасивое за что не схватись. Если человек красивый и что-то некрасивое (даже то, что исправить нельзя) все равно все считают его красивым, а если все среднее или некрасивое, то тут уж как говорится "горбатого могила..."

П.С. это я не об авторе а в целом

Гость
#29
Гость

Ой, девочки... Ох,уж эти кривые ноги... Сама планирую через год делать операцию.
Раньше комплексовала, но сейчас и в коротких шортах и юбках, платьях хожу. И плевать я хотела, на чужое мнение. Но правда есть в ответе Гостя №9, что в Европе достаточно много девушек не идеальных, с различными недостатками... Но разница в том, что никто не скажет громко: "Смотрите, какие кривые ноги!" как это было со мной пару раз в России... Сейчас живу в Испании и наоборот в моем гардеробе только короткие шорты, юбки, платья. Но самое главное, что мне помогло избавиться от этого комплекса, так это спорт. Ежедневные тренировки привели к тому, что у меня получился очень красивый рельеф мышц, который визуально притягивает все внимание на себя и уже не так бросается кривизна в глаза. Плюс у меня совершенно нет обуви без каблука, только с каблуками 12-15 см, я нашла форму колодки, которая делает ноги зрительно длиннее и прямее. Например мой муж только восхищается накаченными ногами, попой. (Не путать с перекаченными женщинами-бодибилдерами) Так что Автор, ищите свой стиль в одежде. И ради интереса посмотрите фото Кристины Агилеры, Памелы Андерсон, Сары Джессики Паркер, Ксении Собчак. На их примере можно подчерпнуть идеи как скрыть кривизну, и при этом выглядеть очень хорошо.

И? Тперь у вас кривые, накачаенные ноги, а были кривые, ненакаченные ноги. Радикально ситуацию может испарвить только операция. Единственное, что посоветую без операции так это не носить джинсы скини (юбки, шорты, платья можно) и не носить каблуки 12-15 см. Неужели вы не понимаете, что такеи каблуки только привлекают внимания к вашим ногам? Каблук 5-7 см вполне достотачно.

Шлюшечка
#30

Операция не выход. Кривизна ног - следствие неправильного положения костей в суставах и атрофии мышц. Очень часто спустя некоторое время после операции ноги становятся снова кривыми. Автор, почитайте темы про исправление кривизны упражнениями. Вот это реально помогает.

Гость
#31

Tut vyshe uzhe dali ssylku na topik, posmotrite. Ya podtverzhdayu chto mozhno ispravit'

Net, ideal'nyh u menya nikogda ne budet ( korotkonogaya i korenastaya), no formu ya podpravila otlichno. Noshu skini (i ne mechtala), v sapogah otlichno smotryatsya nogi v korotkih yubkah, na kabulukah vpolne prilichno.

Tak chto udachi. I terpeniya ( mne dolgo prishlos' razbirat'sya)

Meredith
#32
Гость

Tut vyshe uzhe dali ssylku na topik, posmotrite. Ya podtverzhdayu chto mozhno ispravit'

Net, ideal'nyh u menya nikogda ne budet ( korotkonogaya i korenastaya), no formu ya podpravila otlichno. Noshu skini (i ne mechtala), v sapogah otlichno smotryatsya nogi v korotkih yubkah, na kabulukah vpolne prilichno.

Tak chto udachi. I terpeniya ( mne dolgo prishlos' razbirat'sya)

Спасибо! А расскажите, какие именно упражнения Вы делали и сколько по времени это заняло?

Гость
#33

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: www.Newbodyka

Виктория
#34

У меня вообще ноги не понятные!!! Если их прижимать друг к другу, то колени вместе, если нет то расстояние между ними 1-2 см. Выше колена (ляжки) если даже прижимать будет такое же расстояние, как и до прижимания (2-3 см). Между коленом и икрами до прижимания 5-6 см, после 1 см, икры-до прижимания 1-2 см, после прижимания нету места, между щиколоткой и икрами расстояние до прижимания 3-4 см, после прижимания 1-2см!!! Что мне делать? Мне 13 лет, может еще можно что-то исправить? Кто не верит и хочет посмотреть на мои ноги вот моя страничка ВКонтакте http://vk.com/id185085972!!!

Гость
#35
Виктория

У меня вообще ноги не понятные!!! Если их прижимать друг к другу, то колени вместе, если нет то расстояние между ними 1-2 см. Выше колена (ляжки) если даже прижимать будет такое же расстояние, как и до прижимания (2-3 см). Между коленом и икрами до прижимания 5-6 см, после 1 см, икры-до прижимания 1-2 см, после прижимания нету места, между щиколоткой и икрами расстояние до прижимания 3-4 см, после прижимания 1-2см!!! Что мне делать? Мне 13 лет, может еще можно что-то исправить? Кто не верит и хочет посмотреть на мои ноги вот моя страничка ВКонтакте http://vk.com/id185085972!!!

на вумане есть тема
выпремление/исправление
кривых ног без операций
зайдите туда там многие уже
исправили
гость

Гость
#36

Здравствуйте! Очень долго искала выход исправления кривизны своих ног, а именно не развита внутренняя часть икорножной мышцы, и увы это с детства не исправило плавание и т.д.... Я очень часто нахожусь в светской тусовке, на различных мероприятиях и этот недостаток постоянно у меня в голове, если Гоги открыты или обтянуты джинсами. Сейчас думаю конечно об операции, но на нее еще надо решиться и освободить достаточно времени. По профессии я дизайнер- скульптор) и мои навоки и эксперименты с различными материалами сотворили чудо!!! Уже 2 месяца я с прямыми ногами в джинсах, лосинах и плотных колготках! А главное не в сапогах а в ботильенах) что раньше для меня было не приемлемо. Я в буквальном смысле слепила голени! Легкие, идеально закрепляются на ноге, не деформируются и с очень тонким краем, который не делает незаметным переход! как настоящие))) если кому интересно скину фото и помогу чем смогу)

аня
#37
Гость

Здравствуйте! Очень долго искала выход исправления кривизны своих ног, а именно не развита внутренняя часть икорножной мышцы, и увы это с детства не исправило плавание и т.д.... Я очень часто нахожусь в светской тусовке, на различных мероприятиях и этот недостаток постоянно у меня в голове, если Гоги открыты или обтянуты джинсами. Сейчас думаю конечно об операции, но на нее еще надо решиться и освободить достаточно времени. По профессии я дизайнер- скульптор) и мои навоки и эксперименты с различными материалами сотворили чудо!!! Уже 2 месяца я с прямыми ногами в джинсах, лосинах и плотных колготках! А главное не в сапогах а в ботильенах) что раньше для меня было не приемлемо. Я в буквальном смысле слепила голени! Легкие, идеально закрепляются на ноге, не деформируются и с очень тонким краем, который не делает незаметным переход! как настоящие))) если кому интересно скину фото и помогу чем смогу)

аня
#38

мне помогите)

Елена
#39

Мои ноги – моё расстройство. Они всегда казались мне худыми и кривыми. И вот наконец я решилась на операцию. Ворошкевич произвел очень хорошее впечатление: такой уверенный, рассудительный, без эмоций воообще! Чувствуется , что человек знает свое дело. Андрей Альбертович поставил имплант, который заполнил внутреннюю (между ног) часть голени. Операция через маленький разрез в ямке под коленками. Ноги теперь ровные!!! О чем я ***** думала 10 лет не знаю, теперь наверстываю упущенное!

Гость
#40

В большинстве случаев встречается кривизна ног буквой x, эта форма кривизны чаще при длинных ногах, а кривизну ног буквой о ни разу пока не видела.

Гость
#41

Как исправить кривые ноги упражнениями .. https://vk.com/podagra_lechenie

Илона
#42

Всё можно исправить стоит только захотеть... Просто всё индивидуально, кому-то поможет спорт, а кому-то операция, а кому-то просто нужно себя хоть чуточку полюбить

Онуфрий
#43

Про Аллу Борисовну забыли. ВОт у кого действительно кривые ноги!

Гость
#44

Чтобы ноги были ровные, надо с самого детства активный образ вести. А лучше — плавать. Кривые обычно у тех, кто мало двигался в детстве.

Юля
#45
Meredith

Всё моя мама делала, и пеленания, и всё что нужно, дело ведь не в этом. У неё у самой такие же ноги, только вот у моей сестры всё в порядке. После операции надо долго восстанавливаться и то не факт, что вс нормально сделают. Так надоело уже всё это, я тоже хочу на свидания ходить в красивых платьях, а приходиться только в джинсах ходить.( Спасибо за Вашу поддержку.

Можно вставить импланты в икры .У меня тоже немнооо неровные ножки ,в остальном внешность яркая ..Но меня всегда мужчины на руках носили ,и никто не сказал ни слова ) замужем за красавцем ) но ног стесняюсь ) никому только не говорю об этом .и не прячу ноги под одеждой .живу на Юге,и не собираюсь прятаться в длинных юбках и брюках в жару.

Гость
#45

Блин, а мне наоборот казалось красивым когда у девушки немного колесоваты ноги, дополнительная пикантность и изюминка. Одноклассница была девчонка смуглая, глазки чёрные и ноги колёсили, ярко розовая миниюбка классный образ.

Гость
#46
Гость

Здравствуйте! Очень долго искала выход исправления кривизны своих ног, а именно не развита внутренняя часть икорножной мышцы, и увы это с детства не исправило плавание и т.д.... Я очень часто нахожусь в светской тусовке, на различных мероприятиях и этот недостаток постоянно у меня в голове, если Гоги открыты или обтянуты джинсами. Сейчас думаю конечно об операции, но на нее еще надо решиться и освободить достаточно времени. По профессии я дизайнер- скульптор) и мои навоки и эксперименты с различными материалами сотворили чудо!!! Уже 2 месяца я с прямыми ногами в джинсах, лосинах и плотных колготках! А главное не в сапогах а в ботильенах) что раньше для меня было не приемлемо. Я в буквальном смысле слепила голени! Легкие, идеально закрепляются на ноге, не деформируются и с очень тонким краем, который не делает незаметным переход! как настоящие))) если кому интересно скину фото и помогу чем смогу)

А как это понять в буквальном смысле слепила голени.

Гость
#47
Елена

Мои ноги – моё расстройство. Они всегда казались мне худыми и кривыми. И вот наконец я решилась на операцию. Ворошкевич произвел очень хорошее впечатление: такой уверенный, рассудительный, без эмоций воообще! Чувствуется , что человек знает свое дело. Андрей Альбертович поставил имплант, который заполнил внутреннюю (между ног) часть голени. Операция через маленький разрез в ямке под коленками. Ноги теперь ровные!!! О чем я ***** думала 10 лет не знаю, теперь наверстываю упущенное!

Здравствуйте, сколько стоит такая операция?

Гость
#50
Гость

Блин, а мне наоборот казалось красивым когда у девушки немного колесоваты ноги, дополнительная пикантность и изюминка. Одноклассница была девчонка смуглая, глазки чёрные и ноги колёсили, ярко розовая миниюбка классный образ.

И мне кривые ноги колесом нравится. А еще обладатеоьницы таких ног очень страстные!!!