Гость
Статьи
Как исправить кривые …

Как исправить кривые ноги?

Кривые ноги

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буквой Х, разумеется? Хирургически. Таблетками и витаминками не поможет.

Гость
#2
Гость

Буквой Х, разумеется? Хирургически. Таблетками и витаминками не поможет.

Ага. Щас тут насыплют методик... Еще из древнего Вумана..
Не буду писать, чтоб всерьез не повелся человек, в конечном счете все эти методы убивают суставы

ДюймВовочка
#3

Походкой.

Орхидея
#4

Только одеждой и умением их правильно ставить при ходьбе и на фото.
Может, хирургически еще. Но первые 2 способа безопаснее)

Гость
#5

Я за всю свою жизнь видела всего одного человека с прямыми ногами, все остальные с кривыми, у кого-то больше у кого-то меньше. Так что это не тот повод, чтобы париться, это ж не лишний вес...

Гость
#6

Я йогой исправляю. Но это не быстро.

гость
#7

если колесом - никак. Если Х то танцами, растяжками - к пенсии может и выпрямите

Гость
#8
гость

если колесом - никак. Если Х то танцами, растяжками - к пенсии может и выпрямите

Бред. У меня ноги колесом (были), однажды получила травму, и месяца 2 лежала в гипсовых сапожках. Когда их сняли, к моему удивлению оказалось, что они стали намного прямее, ну в общем уже не такие страшные, как были. А теперь дожимаю йогой, через год думаю будут зашибись! Да они сейчас уже ничего)

Гость
#9

Жить с этим, ещё никто от кривых ног не умер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Бред. У меня ноги колесом (были), однажды получила травму, и месяца 2 лежала в гипсовых сапожках. Когда их сняли, к моему удивлению оказалось, что они стали намного прямее, ну в общем уже не такие страшные, как были. А теперь дожимаю йогой, через год думаю будут зашибись! Да они сейчас уже ничего)

А лет вам сколько? Наверно пластичность в юном возрасте выше.