Гость
Статьи
Крем для увеличения …

Крем для увеличения груди Bust Size?

Что можете о нем сказать? кто пользовался?

Натали
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально верите, что какой-то косметический продукт в состоянии увеличить грудь.

feloska
#2

Я только недавно стала пользоваться кремом для увеличения груди Bust Size. Пока только кожа стала более упругая. Надеюсь, что со временем будет хороший результат. На данный момент пока все устраивает.

Гость
#3

а вы не боитесь что от этого крема будет рак?

Гость
#5

Автор, мажь голову этим кремом, авось мозг вырастет.

мари-анри
#6

Всем умным гостям доброго дня=))) А я после родов стала пользоваться крем для увеличения груди bust size. На размер больше конечно не рассчитываю, но подтянуть надеюсь, крем неплохо помогает.

#7
Гость

а есть крем для уменьшения носа? а для увеличения размера ноги? хочу попробовать...) автор, это из той же серии!!)) как можно быть такой тупой?

Хотела вам возразить. Если конечно у вас нос велик или ноги разные, то простите. А вот если есть возможность увеличить свои части тела, которые хотелось бы увеличить, почему бы и не попробовать. Я довольна была своей грудью, пока не родила второго ребенка. После кормления у меня грудь обвисла
, стала не очень красивой,поэтому я крем купила Bust Size. Пользовалась две недели утром и вечером, грудь стала намного красивее,подтянута и кожа эластичная. Каждый выбирает для себя, то в чем нуждается.

Валерия
#8

Я с этим кремом знакома, по поводу опасения рака скажу так, в его составе нет гормонов, так что не нужно пугать этим, во вторых всегда женщина следит за своей грудью и если есть проблема со здоровьем это к врачу, а если привести зону декольте в порядок это другое. Этим кремом я пользуюсь на протяжении 2 месяцев, потому что после родов и сброса веса грудь не в самом лучшем виде, и это крем смог помочь в том, что кожа подтянулась, ушли растяжки, и форма стала заметно аккуратнее. Поэтому я лично в нем не разочаровалась, а наоборот приятно удивлена..

#10

Кожу груди хорошо крем подтягивает. Я тоже стала покупать крем Bust Size, мне нравится эффективность, как будет дальше, время покажет.

#11

Я уже несколько недель пользуюсь кремом Bust Size и довольно его результатами, хотя срок еще не очень большой, но мне нравиться как он пахнет и что кожа после него становиться более гладкой и упругой.

LoRi
#12

А я вот родила и соответственно откромила ребенка. Грудь стала как уши спаниэля :( Хорошо, крем Bust Size нашла, ато уже плакать охота было ( Так хоть кожа подтянулась. Мне увеличивать не надо грудь, главное, чтоб форма вернулась обратно. Пока что результат меня устраивает, но еще и тренировками занимаюсь. Запах, как написали выше, приятный и нерезкий, что радует, а то у меня нюх после беременности обострился

Элечка
#14

Я думала что растяжки бывают только после родов, может большой вес скинули? У меня просто проблема с формой груди было после родов. Пока только месяц использовала крем Bust Size( по инструкции) и все устраивает. Кожа более эластичная и упругая, растяжек не было.

Виктория
#15

Bust Size это чудо крем. Мне его подруга подарила, сказала, что мне к лету нужно форму груди немного изменить. Я ей конечно не поверила. Но пользоваться стала. После недели применения увидела, что грудь-то не только приподнялась, но и увеличилась в размере.

лида
#17
Гость

это правда?

а фото этого чудесного тюбика можно?

лида
#18
LoRi

А я вот родила и соответственно откромила ребенка. Грудь стала как уши спаниэля :( Хорошо, крем Bust Size нашла, ато уже плакать охота было ( Так хоть кожа подтянулась. Мне увеличивать не надо грудь, главное, чтоб форма вернулась обратно. Пока что результат меня устраивает, но еще и тренировками занимаюсь. Запах, как написали выше, приятный и нерезкий, что радует, а то у меня нюх после беременности обострился

а фото это крема можно или ссылку ?

Гость
#20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно приобрести крем bust size,(на каком сайте)? Буду очень признательна!

Гость
#21

девочки подскажите на каком сайте заказывали bust size.

диля
#22

где продоётся этот крем

Юля
#23

Девченки неужели это правда что крем так может увеличить грудь?

Гость
#24

кому крем помог,сбросьте фото тюбика,пожалуйста!

гость
#25
Гость

кому крем помог,сбросьте фото тюбика,пожалуйста!

а лучше своих тюбиков-до и после,сравним

Белла
#26

Что все стухли? Не хотите делиться "успехами"?

Анна
#28

а вы уверенны что никаких последствий после этого чудодейственного крема не будет? например рак груди,

Гость
#29

http://godji.in/?big

#30

Буквально только 10 минут назад оставила заявку на сайте, тут же перезвонила с московского номера оператор, представилась из компании LeadTop, и начала рассказывать про их там акции, предложения и т.д. Ну, я решила заказать пока для первого раз две упаковки (одна стоит 1290, а две 1890, по сути выгоднее взять две). Сказала, заказ на почту придет через 9-10 дней. Будем ждать. Хотя пока что всё-таки как-то маловато верится в чудодейственность этого крема, особенно с учётом того, что сейчас люди так и зарабатывают, раскручивая как-то товар своим отзывом...

Галина
#31

Хочу поделиться своим опытом. Мне бы не помешал подобный совет от того, кто пытался увеличить грудь сам. Мне так же, как многим здесь, не верилось в чудо-крем.Когда почитала как им пользоваться, пришло понимание, что работает не совсем крем. Взяла увлажняющий и питательный крем для тела и 2 недели утром и вечером по10 минут массажировала каждую грудь. Тот ещё труд скажу я вам. Но я настырная.И результат превзошел ожидания.Кстати упражнения для увеличения груди тоже нашла в интернете. А потом прочитала ещё разок отзывы и про историю с Ани Лорак. Якобы крем содержит фито-эстроген, которому нет аналогов. Решила заказать. Сегодня получила.На тюбике и коробочке с кремом нет ни лова о том, что он увеличит бюст. Нет и подробной инструкции по массажу. Просто наносить легкими круговыми движениями до полного впитывания. Рассчитывала на диск с упражнениями. Благо сама накопала инф-ии. Но деньги уплачены и доведу до конца эту историю. Учитывая что с нулевого до первого у меня и без крема всё вышло, с кремом будет точно не хуже, а лениться "*****" не позволит.По 20 минут утром и вечером прийдется делать массаж пока не кончатся все 5 тюбиков.

Гость
#32
Галина

Хочу поделиться своим опытом. Мне бы не помешал подобный совет от того, кто пытался увеличить грудь сам. Мне так же, как многим здесь, не верилось в чудо-крем.Когда почитала как им пользоваться, пришло понимание, что работает не совсем крем. Взяла увлажняющий и питательный крем для тела и 2 недели утром и вечером по10 минут массажировала каждую грудь. Тот ещё труд скажу я вам. Но я настырная.И результат превзошел ожидания.Кстати упражнения для увеличения груди тоже нашла в интернете. А потом прочитала ещё разок отзывы и про историю с Ани Лорак. Якобы крем содержит фито-эстроген, которому нет аналогов. Решила заказать. Сегодня получила.На тюбике и коробочке с кремом нет ни лова о том, что он увеличит бюст. Нет и подробной инструкции по массажу. Просто наносить легкими круговыми движениями до полного впитывания. Рассчитывала на диск с упражнениями. Благо сама накопала инф-ии. Но деньги уплачены и доведу до конца эту историю. Учитывая что с нулевого до первого у меня и без крема всё вышло, с кремом будет точно не хуже, а лениться "*****" не позволит.По 20 минут утром и вечером прийдется делать массаж пока не кончатся все 5 тюбиков.

А подскажите, пожалуйста где вы нашли упражнения и если можно ссылочку ))) и что правда за месяц одними упражнениями размер вырос?))

Гость
#33

Какую чушь пишут про этот крем,читаю и удивляюсь наивности наших людей.Крем ни когда не увеличит грудь чем бы вы не пользовались .Крем может только сделать кожу не много упругой.На самом деле грудь может увеличить только оперативным путём не иначе.А отзывы могут писать люди продающие и распространяющие информацию об этом креме.Не возможно увеличить ни чего за 5 или 10 дней .Так же как похудеть за 1 неделю или за 2 недели.Всё делается для того чтобы продать быстрее продукцию РЕКЛАМА.

Гость
#34

Девочки, не верьте в эту чушь собачью, уже и Ани Лорак припасали этот крем, типа она на передаче пусть говорят о нем рассказала, все это муляж, развод и реклама!

Гость
#35

И вообще я кремом пользуюсь, который в 3 раза дороже стоит и поверьте мне грудь не увеличивается от этих кремов, могут только растяжки уйти и форма приподнятся и то благодаря постоянным тренировкам, просто крем ничего вам не изменит

Гость
#36

я то же чуть не повелась, когда статью прочитала про Лорак, специально пришла домой включила передачу Пусть говорят, до последнего не верила в это , и правда , разводят с помощью звезд. Хорошо я такая, проверю все прежде чем во что то поверить, а многие не задумываясь заказывают

Евгеша
#37

Девушки! Этот крем грудь не увеличивает. Он только приводит кожу в порядок. Того же эффекта вы добьетесь если купите обычный питательный крем за 100 р и начнете делать массаж груди утром и вечером (посмотреть массаж груди можно в интернете). Я понимаю, что всем хочется верить в сказку, я сама такая, но грудь увеличивается ТОЛЬКО во время беременности, во время грудного вскармливания и хирургическим путем. Удачи всем :-*

Дарья
#38
Гость

Какую чушь пишут про этот крем,читаю и удивляюсь наивности наших людей.Крем ни когда не увеличит грудь чем бы вы не пользовались .Крем может только сделать кожу не много упругой.На самом деле грудь может увеличить только оперативным путём не иначе.А отзывы могут писать люди продающие и распространяющие информацию об этом креме.Не возможно увеличить ни чего за 5 или 10 дней .Так же как похудеть за 1 неделю или за 2 недели.Всё делается для того чтобы продать быстрее продукцию РЕКЛАМА.

Знаете а у меня может такой организм, но я худею очень быстро. За день могу 3 кг скинуть свободно. И на след день не набрать. Просто поддерживая питание. А поправляюсь в весе недели за 2-3 если себя распустить и потом опять за день два скидываю кг лишние. Так что по поводу веса не соглашусь. А по поводу крема скажу так: увидела рекламу в интернете, заинтересовалась. Но я сейчас дочку грудью кормлю и так полагаю что от ***** мы пока не отучимся) поэтому крем опробовать не смогу, но хочется. Хотя мозгами понимаю что можно и любой другой крем питательный купить добавить в него масла для лучшего эффекта и массировать грудь круговыми движениями наверх. Думаю какой то эфект тож должен появиться.

Гость
#39
Гость

И вообще я кремом пользуюсь, который в 3 раза дороже стоит и поверьте мне грудь не увеличивается от этих кремов, могут только растяжки уйти и форма приподнятся и то благодаря постоянным тренировкам, просто крем ничего вам не изменит

Зачем тогда пользуешься?

Елизавета
#40

Все полная ерунда, обычный увлажняющий крем, на рост груди ни как не влияет, обычный обман.

No Name
#42

Привет всем))у меня рост 174 полагаю из за этого не очень видно грудь,мне 18 лет я не рожала и не худела не толстела но грудь у меня 1 размера с растяжками ужасная, в этот крем не верю!!!Хорошо что не заказала,подскажите женские гармоны увеличивают грудь?поможет?

Светлана Гриего
#43

Можно ли увеличить грудь с помощью физических упражнений. Для ответа на этот вопрос необходимо обратить внимание на строение женской груди.
Молочная железа состоит из железистой, жировой и соединительной ткани.
Собственно под молочной железой находится большая и малая грудные мышцы, которые являются как-бы «подушкой» для нее.
В самой молочной железе никаких мышц нет.
Вот почему никакие физические упражнения увеличить грудь не могут, а могут укрепить только мышцы, лежащие под молочной железой. Это поможет слегка приподнять грудь, за счет чего она будет зрительно казаться больше .

Кремы для увеличения груди
В состав подобных средств также входят либо половые гормоны, либо растительные вещества, которые их имитируют – фитоэстрогены.
Только действуют они местным образом - всасываются через кожу в молочную железу и оказывают свое действие именно в ней, создавая непосредственно в ткани молочной железы неизвестную и неконтролируемую концентрацию гормонов и других химических веществ и увеличивая тем самым риск развития гормонозависимых новообразований молочных желез.

Во-вторых, в них содержатся различные вещества, вызывающие временный прилив крови, что и приводит к некоторому увеличению груди. Таким образом, грудь получается скорее набухшая, нежели увеличенная. При этом эффект сохраняется исключительно на период применения кремов. Затем, как и в случае с биодобавками, грудь снова возвращается в исходное состояние.

Так что ни о каком стойком увеличении груди и в этом случае говорить не приходится. Да и безопасным такой метод увеличения груди тоже не назовешь!

Таким образом, никакие чудо-средства повлиять на генетически запрограммированные размеры молочных желез не могут.

Татьяна
#44

Даже на этом крему не написано что он увеличивает!!!!!!!!!!!!Грудь в клинике только увеличивается=)

Гость
#45
Гость

http://godji.in/?big

Гость
#46
диля

где продоётся этот крем

на сайте можно заказать.я только получила на почте его сегодня

Настёна
#47

я по интернету заказывала его.и сегодня получила на почте его...

марго
#48

я вчера получила. а не знаете на какое время одного тюбика хватит? он же такой маленький?

andriana
#50

сегодня получила крем по почте начала пользоваться так что потом напишу а результатах