Гость
Статьи
Окрашивание. Как с …

Окрашивание. Как с этим бороться?

Всем доброго времени суток. Хочу обратиться с вопросом к профессионалам (если таковы есть ) . История такова крашу волосы в красный цвет без осветления (estel sensation de luxe 5/5), краска хорошо ложится , цвет бомба , но есть одна большая проблема не знаю как бороться с тем что после окрашивания все вокруг начинает пестреть красным полотенца, наволочки, одежда , вода в душе. Когда ходила в салон вода красилась самую малость и всего раза 2 потом все было хорошо . Пользовалась шампунем стабилизатором , но и это не помогло . Подскажите как с этим бороться. В салон идти не хочу краски такой у них все равно нет #волосы

SoraDel
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Краска плохая. Поищите похожий цвет у шварцкопф или лореаль, после хорошей краски даже полотенце не пачкается

SoraDel
#2
Жужа

Краска плохая. Поищите похожий цвет у шварцкопф или лореаль, после хорошей краски даже полотенце не пачкается

Спасибо за совет . Igora подойдет ?

#3
SoraDel

Спасибо за совет . Igora подойдет ?

Да игора хорошая краска. Я в салоне спрашивала по краскам, сказали все таки шварцкопф рулит, на втором месте лонда и лореаль, велла, матрикс - влт это хорошие качественные краски
Я сама сейчас итальянской крашусь на озоне беру, тоже в кра ный экспериментировпоа. Полотенце испачкалось но на этом все. Подушка чистая и после второй помывки головы полотенце чистое

SoraDel
#4
Жужа

Краска плохая. Поищите похожий цвет у шварцкопф или лореаль, после хорошей краски даже полотенце не пачкается

Спасибо Вам за ответ . Попробовала Olin Performance 5/5 . Действительно полотенце после окрашивания абсолютно чистое . Только чутка цвет не такой как хотелось , но зато все абсолютно чистое . Не ожидала что Estel может оказаться плохим красителем . В салонах только его и видно .

Гость
#5
SoraDel

Спасибо за совет . Igora подойдет ?

Игора лично для моих волос жёсткая краска..ни Игора ни палетт ни ещё пару Марк я ими никогда не буду пользоваться .но надо пробовать у каждого своя структура

Гость
#6
Жужа

Да игора хорошая краска. Я в салоне спрашивала по краскам, сказали все таки шварцкопф рулит, на втором месте лонда и лореаль, велла, матрикс - влт это хорошие качественные краски
Я сама сейчас итальянской крашусь на озоне беру, тоже в кра ный экспериментировпоа. Полотенце испачкалось но на этом все. Подушка чистая и после второй помывки головы полотенце чистое

Шварцкоп реально рулит .но лучше брать сделанный для немцев.на наш рынок качество хуже

Гость
#7

Я хочу попробовать краски в индийской лавке.типа натуральные кто пробовал отпишитесь как результат

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: