Гость
Статьи
Передаю, как бороться?

Передаю, как бороться?

Здравствуйте. У меня такая проблема : я не могу контролировать количество съеденного. Каждый день я съедаю намного больше, чем нужно моему организму, но не могу остановиться, я как будто не замечаю, или не знаю. Я начала набирать вес, но не хочу возвращаться к прежнему(раньше весила 65 кг) .Как бороться с этим? Пп пробовала, взвешивать пробовала, на ип и иг сидела, срывалась, сейчас вообще это ежедневно, как будто я вообще не ела и это последняя еда в моей жизни. Как бороться с этим? Что делать? Спасибо за ответ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

См. мой коммент в теме выше

Гость
#2
Гость

См. мой коммент в теме выше

Извините

Гость
#3

Это называется компульсивное переедание. Почитай инфу про кп от диетологов. Никак не бороться, искать причину. Либо стресс, либо вы худели раньше на голоде и организм просто набирает обратно (это естественный защитный механизм организма), либо заболели чем-то. Гормональное лечение еще аппетит провоцирует

Гость
#4
Гость

Это называется компульсивное переедание. Почитай инфу про кп от диетологов. Никак не бороться, искать причину. Либо стресс, либо вы худели раньше на голоде и организм просто набирает обратно (это естественный защитный механизм организма), либо заболели чем-то. Гормональное лечение еще аппетит провоцирует

Я похудела за 9 месяцев на 12 кг

Гость
#5
Гость

Я похудела за 9 месяцев на 12 кг

Вот и откат ловите. Это кп продлится пока оргагизм не наберет все обратно, причем он модет набрать +10 или 20 кг сверху. Это защитгая реакция на голод.

Гость
#6
Гость

Это называется компульсивное переедание. Почитай инфу про кп от диетологов. Никак не бороться, искать причину. Либо стресс, либо вы худели раньше на голоде и организм просто набирает обратно (это естественный защитный механизм организма), либо заболели чем-то. Гормональное лечение еще аппетит провоцирует

Спасибо большое, буду бороться с этим

Гость
#7

Слишком много углеводов

Гость
#8
Гость

Спасибо большое, буду бороться с этим

С этим не надо бороться, давайте организму то, что он хочет. А калории сжигайте спортом

Гость
#9
Гость

Я похудела за 9 месяцев на 12 кг

Хороший результат. Но я не особо удивлена.

Гость
#10
Гость

Вот и откат ловите. Это кп продлится пока оргагизм не наберет все обратно, причем он модет набрать +10 или 20 кг сверху. Это защитгая реакция на голод.

И с этим ничего нельзя поделать? То есть, чтобы сверху не набрать кг

Гость
#11
Гость

И с этим ничего нельзя поделать? То есть, чтобы сверху не набрать кг

Нет, можно только то, что нажрала, сбрасывать спортом.

Гость
#12
Гость

Нет, можно только то, что нажрала, сбрасывать спортом.

Бред писать не надо. Это вопрос не спорта, а гормонов. Высокий инсулин и сниженная к нему чувствительность = набор веса, а переедание от постоянных скачков и падений инсулина.

Гость
#13
Гость

Бред писать не надо. Это вопрос не спорта, а гормонов. Высокий инсулин и сниженная к нему чувствительность = набор веса, а переедание от постоянных скачков и падений инсулина.

И что с этим делать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема