Гость
Статьи
Почему когда женщина …

Почему когда женщина одевается

в мужскую одежду, это нормально, а мужчина, который одевается в женскую, считается геем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Почему когда мужик *** много баб это нормально а когда баба е6ется со всеми подряд то ш л. ю х. а?

Гость
#2

Никто так не считает, поверь.
Так что надевай смело юбку

#3
Гость

Никто так не считает, поверь.
Так что надевай смело юбку

Шотландцы не дадут соврать

Гость
#4

Риторический вопрос

Гость
#5

А мне нравятся мужчины в колготках

Гость
#6

Борись за свои права, отстаивай свою гражданскую позицию!

Гость
#7

Неужели тебе настолько жарко? Ноги не забудь побрить, прежде, чем юбку надевать.

Гость
#8
зеркала

Почему когда мужик *** много баб это нормально а когда баба е6ется со всеми подряд то ш л. ю х. а?

Ага, сплошные двойные стандарты везде.

Аркаша Борщ
#9

Мужчина никому не должен. Нравится ходить в сарафанчике, ходи. Только это. Во двор не выходи. Пацаны не поймут.

𓂸
#10

Двойные стандарты. Например, один мужик пришёл на работу с нарисованными усами, и женщины с нарисованными бровями осмеяли его, сказали что дурак!

#11

А что ты, автор, считаешь мужской одеждой? Брюки? Брюки уже давно стали женскими. Они удобны, сексуальны и красивы. И я их обожаю. В то время как юбки и платья очень не удобны- в длинных путаешься, короткие задираются, постоянные засветы, не посидишь, раздвинув ноги. Мы хотим жить нормальной жизнью и носить удобную одежду, без юбочных недостатков. Вот в этом и причина. Спасибо Амелии Блумер, Коко Шанель и другим модельерам, подарившим нам столь любимые брюки. Спасибо. Да, может и не очень честно, что у нас и брюки, и юбки с платьями, а у мужчин- только брюки, но пойми, завидовать нечему. У меня, кстати, только брюки и есть, юбки- платья не ношу вообще. Как уже заметили, у мужчин есть килты, длинные рубашки, футболки длинные, пальто, а так же рясы священников- всё это в распоряжении мужчин. Надень длинную футболку с шортами- тебе будет не так обидно.

Гость
#12

вы видимо *** в жизни не встречали. а мужик в женской одежде - ***

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем