Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не одеваются красиво?

В коллективе мужчины жалуются, что их жены одеваются как мужики: кроссы, штаны, широкие кофты. Совершенно не носят юбки, каблуки, блузки с декольте.
Оттого коллегам приходится на стороне искать красивых женщин и с ними ***.
Почему современные женщины забыли как нужно одеваться красиво и стали одеваться удобно?

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

УДОБНО. Сам же ответил на свой вопрос=)

Гость
#3

Потому что ты жирный вонючий тупой тролль, кинувший дешевый байт

Гость
#4

А эти мужчины как одеваются? Всегда в пиджаках, а по выходным комбинация рубашка-свитер?

Гость
#6
D.Koprofield

УДОБНО. Сам же ответил на свой вопрос=)

Удобно и некрасиво

#7
Гость

Удобно и некрасиво

По твоему некрасиво=)
По моему кэжуал тоже красив=)

Гость
#8
Гость

Удобно и некрасиво

Мужчина всегда может поспособствовать тому,чтобы женшина одевалась, как ему нужно. А то снова тема, что не удовлетворили теперь эстетические вкусы среднестатистического мужика...

Молодая
#9

Потому что я не хочу потрахиваться с коллегами

Гость
#10
Гость

А эти мужчины как одеваются? Всегда в пиджаках, а по выходным комбинация рубашка-свитер?

Также,как я описал выше. Треники, майка алкоголичка..

А мужчины носят брюки, рубашку и кардиган. Куртка по фигуре, шапка из енота, и отпедоренные до блеска, кожаные туфли на натуральном меху.

Настя
#11

А не потому что эти де мужики ,не запабатывают столько денег ,на красивый внешний вид жены !? Получают пусть по сеньке шапку!

Гость
#12

Скоро мода поменяется и наденем короткие платья в талию и туфельки на каблуках.

Гость
#13
Гость

Потому что ты жирный вонючий тупой тролль, кинувший дешевый байт

Он кинул целый мегабайт.

Гость
#14

Какие только оправдания своему плядству ни придумаешь 😀

Гость
#15
Молодая

Потому что я не хочу потрахиваться с коллегами

Тебе никто не предлагал.
Протри глаза свои, мадам!

Гость
#16

А где они в этом должны ходить? По дому? На каблуках? Или на работу, в зал в декольте? Чтобы другие мужчины на жену смотрели и втихоря потрахивали?

Гость
#17

Так в чем была проблема мужиков, когда они женились на девушках, предедпочитающих спортивную удобную одежду, а не юбочки, каблуки и декольте?

Гость
#18
Гость

Также,как я описал выше. Треники, майка алкоголичка..

А мужчины носят брюки, рубашку и кардиган. Куртка по фигуре, шапка из енота, и отпедоренные до блеска, кожаные туфли на натуральном меху.

Красавчики, только лучше прям шубу носить,я видела несколько раз на мужиках, отпадно смотрится в любую погоду!

Молодая
#19
Гость

Тебе никто не предлагал.
Протри глаза свои, мадам!

Как это никто?? ты и предлагал. Потом еще ушат дерьма вылил за отказ.
Зачем мне такое?

Гость
#20
D.Koprofield

По твоему некрасиво=)
По моему кэжуал тоже красив=)

И я так думаю

Гость
#21

Если современные женщины разучились одеваться, то кого на стороне потрахивают коллеги?))

Гость
#22
Гость

Так в чем была проблема мужиков, когда они женились на девушках, предедпочитающих спортивную удобную одежду, а не юбочки, каблуки и декольте?

До замужества они не предпочитали спортивную одежду, это по фото хорошо отслеживается. Платья, каблуки. Куда все делось??

Гость
#23
Гость

Если современные женщины разучились одеваться, то кого на стороне потрахивают коллеги?))

Автора. она на работу ходит в платьице из секс шопа .

Гость
#24

Почему современные женщины забыли как нужно одеваться красиво и стали одеваться удобно?

Та кпо ящику сказали, что *** выеппываться, - вот вам универсальная одежка.
Всеразмерная и унисекс. Производителям выгодно тэти тряпки продавать.

И ты - как все!

Молодая
#25
Гость

Почему современные женщины забыли как нужно одеваться красиво и стали одеваться удобно?

Та кпо ящику сказали, что *** выеппываться, - вот вам универсальная одежка.
Всеразмерная и унисекс. Производителям выгодно тэти тряпки продавать.


И ты - как все!

кстати и психоолухи так говорят - нефик носить мини на работу

Гость
#26
Гость

Скоро будет как в Европе - ненакрашенные эмансипированные тетки в удобной одежде и ухоженное, одетое с иголочки мужжло, выкидывающее коленца в брачном танце.

Ау!!!
Уже давно так, как в той европе.

Гость
#27

Потому что им есть с кем спать. Это у тебя с этим проблемы.

Гость
#28
Гость

Удобно и некрасиво

А нам пофиг красиво вам там или не очень.
мы не обязаны услаждать ваш взгляд 24/7

Гость
#29
Гость

До замужества они не предпочитали спортивную одежду, это по фото хорошо отслеживается. Платья, каблуки. Куда все делось??

Как правило и мужчины несколько видоизменяются после женитьбы, в том числе и внешне, показательно, что они сами не знают ответ, почему жена не носит каблуки, спросить не хотят, боятся услышать правду, зато активно бегут любовниц заводить..

Гость
#30
D.Koprofield

По твоему некрасиво=)
По моему кэжуал тоже красив=)

Во всяком случае неприхотливо

Гость
#32
Гость

До замужества они не предпочитали спортивную одежду, это по фото хорошо отслеживается. Платья, каблуки. Куда все делось??

Сейчас бы по фоткам оценивать. Всегда можно надеть платье для фоток или на мероприятие. Не фоткались же они каждый день. И не факт, что они так одевались каждый день. Либо они сразу в загс побежали, не узнав друг друга хорошо, а посмотрев только на улучшенную версию

Гость
#33
Гость

Ау!!!
Уже давно так, как в той европе.

Нет, не так.

Там уже это прошло, и начался другой бзик.
А мы - только подтягиваемся.
Как обычно - не успеваем за "модой".

Гость
#34
Гость

Блядова.ь ннадо красиво и элегантно.

А то идет мешок с говн.. Или - го.н.о. в мешке. Без разницы.
Без слез не взглянешь.

Они этого не осознают

Гость
#35
Гость

А нам пофиг красиво вам там или не очень.
мы не обязаны услаждать ваш взгляд 24/7

Вы и свой не услаждаете.

Гость
#36
Гость

Как правило и мужчины несколько видоизменяются после женитьбы, в том числе и внешне, показательно, что они сами не знают ответ, почему жена не носит каблуки, спросить не хотят, боятся услышать правду, зато активно бегут любовниц заводить..

Да хрен его знает, все мои замужние коллеги носят каблуки, юбочки и все такое, хотя они уже много лет в браке. Не думаю, что так глобально что-то меняется после женитьбы

Молодая
#37
Гость

Блядова.ь ннадо красиво и элегантно.

А то идет мешок с говн.. Или - го.н.о. в мешке. Без разницы.
Без слез не взглянешь.

Блядова.ь надо вам, а одеваться нам?

Гость
#38
Гость

Ау!!!
Уже давно так, как в той европе.

Нет пока, мужжло еще не осознало свое место в пищевой цепочке.

Арахис
#39

Бред. Сейчас да унисекс, но в женском отделе кроссы разные, есть довольно женственные модели. Свитерки большего размера милые. В азии все так ходят. Это далеко не западная мода придумала безразмерные кофты носить. Насчёт широких штанин не поддерживаю. Мало кому идет. Но и клеш джинсы вообще то на мужские не смахивали никогда..)
Может эти мужья сами выбирают лошадей. Чтоб напрягались везли всю семью. Так это естественно как она на коня влезет в юбке? И как в горящую избу в синтетическом кружеве? Так что хотели работающих наравне а не куколок ну и нечего ныть что она в штанах ходит.

Гость
#40
Гость

Так село в город пожаловало. У них принято ходить в трениках, сопли вытирать о штаны, и плевать под ноги прохожим.

Вы видимо никогда не были в селе ибо там наоборот все перед друг другом пытаются выглядеть лучше, оттого и нарядов больше и платьев и накрашены чаще.

Гость
#41

Я на работу работать хожу, а не мужиков искать. Плюс нет никакого желания садиться в мини в метро. Весь мини облипон у меня для дома.

Гость
#42

Почему современные мужчины перестали одеваться со вкусом? Пиджачки там, галстуки, накрахмаленные рубашечки и т.д.

Гость
#43
Молодая

Блядова.ь надо вам, а одеваться нам?

Прежде всего вы это должны делать для себя!!
А потом уже и для нас.

Гость
#44
Гость

Вы видимо никогда не были в селе ибо там наоборот все перед друг другом пытаются выглядеть лучше, оттого и нарядов больше и платьев и накрашены чаще.

бывал, бывал. Это вы про раньше рассказываете.

Те, кто с умом - они так и остались с ним. А вот те - которых значительно больше, поразъехались по крупным городам.

Итог:
И боярин, и крестьянин за одним столом сидят

Молодая
#45
Гость

Прежде всего вы это должны делать для себя!!
А потом уже и для нас.

а с чего вы решили что мы этого не делаем для себя?
просто делаем это в другом месте, для других

Гость
#46
Гость

Я на работу работать хожу, а не мужиков искать. Плюс нет никакого желания садиться в мини в метро. Весь мини облипон у меня для дома.

Дома то перед кем щеголяете?

И причем здесь мини и метро?

Речь о идет, о том, что женщины теряют свою женственность. И одежду выбирают не по фигуре, а чтобы - удобно!.

Красиво - не бывает удобно. Но и здесь есть исключения.
Никто вас не заставляет ходить с голым задом и им же вытирать грязные сидения в вагоне метро.

Гость
#47
Молодая

а с чего вы решили что мы этого не делаем для себя?
просто делаем это в другом месте, для других

Так я по улице хожу - и красоты - не нахожу!

Гость
#48
Молодая

а с чего вы решили что мы этого не делаем для себя?
просто делаем это в другом месте, для других

просто делаем это в другом месте, для других

В каком, другом?
Там, где выбываете раз в год? Это в лучшем случае.

Гость
#49
Гость

Если современные женщины разучились одеваться, то кого на стороне потрахивают коллеги?))

Этих,вдоль трассы стоящих.Они там на каблуках,в юбаньках,с декольте...Все,как любят колхозаны.

Гость
#50
Гость

Этих,вдоль трассы стоящих.Они там на каблуках,в юбаньках,с декольте...Все,как любят колхозаны.

На трассе тоже стоят в удобном, в штанах