Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали красиво одеваться?

Мне 37, лет 10, 15 назад женщины выглядели секси всегда, хотели внимания нашего, заискивали, счас таких почти нет. Почти все молодые женщины до 30, в широких джинсах, футболках, кедах, и тд. А раньше постоянно на каблуках, в коротких юбках, в джинсах с низкой талией, что трусы можно было увидеть, прикольно было, а сейчас что, почему женщины не хотят нас радовать, вам не нужно мужское внимание?

Владимир
175 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Да. Не важно. Валите в пень.

Гость
#2

Просто вы нас не так радуете, как раньше, сплошное разочарование

Гость
#3

Смирись что сейчас все молодые девушки феминистки, а не тупые курочки которые пытаются из кожи вон лезть чтобы понравится облезлым Вованам

Гость
#4

Я надеваю платья и мини юбки и туфли, но мне мужское внимание не нужно, муж есть

Гость
#5

Мужчина, потому что мода меняется, сейчас в моде комфорт и удобство, сейчас молодые девушки как раз больше следят за трендами и одеваются по последней моде, но предпочитают удобство в повседневной жизни. Сейчас в моде джинсы и стиль кежуал, это мировой тренд и благодаря борьбе феминисток, женщина может расслабится и выглядеть как ей того хочется, а не ублажать взор всяких извращенцев, если женщина нравится мужчине, то какая разница во что она одета, это какое это извращение получается

Владимир
#6
Гость

Просто вы нас не так радуете, как раньше, сплошное разочарование

Ну ну, поподробнее

Владимир
#7

Неужели так тяжело надеть юбку короткую и каблучки для нас, вам не хочется внимания от мужчин на улице?

Владимир
#8
Гость

Смирись что сейчас все молодые девушки феминистки, а не тупые курочки которые пытаются из кожи вон лезть чтобы понравится облезлым Вованам

Сочувствую им

Владимир
#9
Гость

Я надеваю платья и мини юбки и туфли, но мне мужское внимание не нужно, муж есть

А зачем надеваешь

Гость
#10

Нужно! Только не от 37летнего дpoчилы, трусы он не видит.

Гость
#11

кто хочет внимания, тот носит мини. Это не зависит ни от моды, ни от возраста. Зависит только лишь от желания самой девушки. Много юных красавиц вижу с открыми ножками или животом. Сейчас весна, девочки достали юбочки. Мне же не нравится, когда на меня смотрят, потому ношу серо-черное, желательно овер, чтобы все закрыто и обязательно любимые кросовки. Не все хотят мужского внимания. Я уж точно нет. Я от него устала.

Гость
#12

Мне 38. Так, как вы описываетк олевались только левушки из глубокой провинции уже лет 15 минимум. Может вам прикольно было так. Мне же никогда не хотелось ТАКОГО внимания. Помните, на что ловите- на то и клюют. Оно мало того, что неудобно, так еще в долгосрочной перспективе и не выгодно.

Гость
#13
Владимир

А зачем надеваешь

Чтобы смотрели и завидовали мужу

Пупсик
#14

Внимание не нужно. Бесит, тошнит от того если какой-то мужик пялиться

Гость
#15

Нафиг это внимание надо, мужики и так мо своим сексом чокнулись

Гость
#16
Владимир

Неужели так тяжело надеть юбку короткую и каблучки для нас, вам не хочется внимания от мужчин на улице?

Внимания от кого? от мигрантов всяких? Зачем это нужно, это же харасмент и ничего серьезного в этом нет, нормальное внимание и серьезные отношения можно получить, только пообщавшись с человеком долгое время и узнав его как личность.

Гость
#17
Гость

Мне 38. Так, как вы описываетк олевались только левушки из глубокой провинции уже лет 15 минимум. Может вам прикольно было так. Мне же никогда не хотелось ТАКОГО внимания. Помните, на что ловите- на то и клюют. Оно мало того, что неудобно, так еще в долгосрочной перспективе и не выгодно.

Именно так, печаль старого дpoчepa, трусов не видать из под юбок, плакплак.

Гость
#18
Владимир

Неужели так тяжело надеть юбку короткую и каблучки для нас, вам не хочется внимания от мужчин на улице?

Чтоб какой то (м)удак вспомнил вечером и поддрочил? Нет, спасибо. Или в принципе изнасиловал, а потом сказал- самавиновата явно хотела? Тоже не хочу.

Гость
#20

А какой толк от вашего мужского внимания?

Гость
#21
Гость

Женщины не перестали, а бабы никогда красиво и неодевались. Просто кол-во женщин неумолимо сокращается, а пголовье тупорылых баб растет.

Уже перешел на мужиков, ценитель?

Владимир
#22
Гость

Нужно! Только не от 37летнего дpoчилы, трусы он не видит.

А что не так?

Владимир
#23
Гость

кто хочет внимания, тот носит мини. Это не зависит ни от моды, ни от возраста. Зависит только лишь от желания самой девушки. Много юных красавиц вижу с открыми ножками или животом. Сейчас весна, девочки достали юбочки. Мне же не нравится, когда на меня смотрят, потому ношу серо-черное, желательно овер, чтобы все закрыто и обязательно любимые кросовки. Не все хотят мужского внимания. Я уж точно нет. Я от него устала.

Кто юбки достал?

Гость
#24

Нет стимула, для кого стараться,перевелись нынче мужики, одни мамсики инфантильные остались

Владимир
#25
Гость

Мне 38. Так, как вы описываетк олевались только левушки из глубокой провинции уже лет 15 минимум. Может вам прикольно было так. Мне же никогда не хотелось ТАКОГО внимания. Помните, на что ловите- на то и клюют. Оно мало того, что неудобно, так еще в долгосрочной перспективе и не выгодно.

Почему не хотелось? Вы фригидна?

Владимир
#26
Гость

Чтобы смотрели и завидовали мужу

Странно

Владимир
#27
Пупсик

Внимание не нужно. Бесит, тошнит от того если какой-то мужик пялиться

Больная

Владимир
#28
Гость

Именно так, печаль старого дpoчepa, трусов не видать из под юбок, плакплак.

👊

Владимир
#29
Гость

Чтоб какой то (м)удак вспомнил вечером и поддрочил? Нет, спасибо. Или в принципе изнасиловал, а потом сказал- самавиновата явно хотела? Тоже не хочу.

Фригидка

Владимир
#30
Гость

А какой толк от вашего мужского внимания?

Большой

Na_avosi
#31

Не хочется, внимания мужа достаточно. Когда с ним идём куда-то, я всегда прекрасно одеваюсь.

Гость
#32
Владимир

А что не так?

Старый дpoчеp — ты отвратителен!

#33

Мне 47 и я наряжаюсь. Могу себе позволить, так как моего внимания редко ищут посторонние мужчины в общественных местах. А молодым женщинам не советую :) И свои молодые годы вспоминаю, как постоянный стресс от внимания озабоченных и враждебно настроенных мужчин в общественных местах.

Гость
#34

Что может быть отвратительнее сальных взглядов незнакомых мужиков?

Гость
#35
Владимир

Неужели так тяжело надеть юбку короткую и каблучки для нас, вам не хочется внимания от мужчин на улице?

Мне лично п*о*х*е*р на мужское внимание, моя самооценка не привязана к этому)
Я 6 лет в спорте, люблю спортивный стиль. А каблуки на танцах одеваю (стрип денс).

Гость
#36
Гость

Мне лично п*о*х*е*р на мужское внимание, моя самооценка не привязана к этому)
Я 6 лет в спорте, люблю спортивный стиль. А каблуки на танцах одеваю (стрип денс).

Че жалко чели, 37 летний извращуга вдpoчнет?! Плохая, плохая баба!

Гость
#37
Владимир

Большой

От кого действительно может быть большой толк такую ерись не несут и здесь не сидят. Контингент так себе липнет когда ты на улице и в короткой юбке. Это надо для своего мужчины а не для остальных. Я знакомилась с лучшими по качеству мужчинами когда была в спортивной одежде!

#38
Гость

Уже перешел на мужиков, ценитель?

Не перейдет. Мужчины в общественных местах - довольно жалкое зрелище. Глаза б не смотрели, если уж по правде сказать.

Владимир
#39
Гость

Нет стимула, для кого стараться,перевелись нынче мужики, одни мамсики инфантильные остались

А для себя даже? Не хочется, джинсы с низкой талией, каблуки, юбку? Э о стильно и красиво

Владимир
#40
Na_avosi

Не хочется, внимания мужа достаточно. Когда с ним идём куда-то, я всегда прекрасно одеваюсь.

Что для вас "прекрасно "?

Гость
#41
Владимир

Почему не хотелось? Вы фригидна?

Да, фригидная. Предпочитаю секс с мужем. До- с первым мужем. До- со своим парнем, а не с левыми мужчинами, у которых встало на улице. И «ловить» предпочитала на себя не как на самоходную вагину.

Гость
#42
Владимир

Фригидка

Спасибо.

Гость
#43
Елена

Мне 47 и я наряжаюсь. Могу себе позволить, так как моего внимания редко ищут посторонние мужчины в общественных местах. А молодым женщинам не советую :) И свои молодые годы вспоминаю, как постоянный стресс от внимания озабоченных и враждебно настроенных мужчин в общественных местах.

Как честно и точно описали и прошлое и нынешнее

Гость
#44

Молодым девушкам внимание 37-летнего мужчины точно не то, что не нужно, а с их стороны даже не желательно. А внимание сверстников, у которых и так гномоны играют точно в любой одежде будет.

А в поколении женщин под 40 ещё можно найти любительниц мини, яркого макияжа и одежды в обтяг.

Гость
#45
Елена

Мне 47 и я наряжаюсь. Могу себе позволить, так как моего внимания редко ищут посторонние мужчины в общественных местах. А молодым женщинам не советую :) И свои молодые годы вспоминаю, как постоянный стресс от внимания озабоченных и враждебно настроенных мужчин в общественных местах.

Вот абсолютно согласна.

Гость
#46
Гость

Молодым девушкам внимание 37-летнего мужчины точно не то, что не нужно, а с их стороны даже не желательно. А внимание сверстников, у которых и так гномоны играют точно в любой одежде будет.

А в поколении женщин под 40 ещё можно найти любительниц мини, яркого макияжа и одежды в обтяг.

И то 37летний извр не нужен!

#48

После слова "заискивали" самой перехотелось женственно одеваться. Вот поэтому и не хотят, что не нужны уже те, кто готов вот так женщину унижать. Хоть словами, хоть как. А вы-то что забеспокоились-почувствовали, что никому не нужны?

Гость
#49
Владимир

Неужели так тяжело надеть юбку короткую и каблучки для нас, вам не хочется внимания от мужчин на улице?

Внимание от подсорокетного старикана зачем нужно?

Гость
#50

Мужское внимание мне не нужно. Зачем? Муж мне и так внимание уделяет. Еще не хватало каких-то левых мужчин радовать.