Гость
Статьи
Сакраментальная …

Сакраментальная женская фраза....

"Нету сейчас настоящих мужчин"
Хочется спросить,а когда они были?ведь данное убеждение у женщин разных поколений,а еще раньше,со слов самих же женщин, женщины были вообще ниже плинтуса.И вот она вся такая умная,развитая,самостоятельная и тд,а МУЖЧИН все нет и нет,как же так,что могло пойти не так?Почему для женщин никогда нет настоящих мужчин?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это нет? Просто смотрят не туда. Одна ищет кошелек, другая член, третья подстилку в хозяйстве. Настоящие мужчины и не нужны никому.

Na_avosi
#2

Настоящих мужчин нет на вумене, в реальной жизни они есть и их не так уж мало.

Гость
#3
Гость

Почему это нет? Просто смотрят не туда. Одна ищет кошелек, другая член, третья подстилку в хозяйстве. Настоящие мужчины и не нужны никому.

У тебя ни первого, ни второго, ни третьего, настоящий такой настоящий!

#4

Ну, вот , мужчины жп почему-то уже какое поколение причитают, что девушек хороших нет, жениться не на ком. Видимо настоящие мужчины там же, где и настоящие девушки.

Гость
#5

не-не-не, мы все этих настоящих мужчин видели, они существуют. среди родни, среди мужей и братьев подруг, среди окружения у всех есть нормальный мужик, у каждой женщины. и еще толпа додиков, на которых без слез не взглянешь.
так что женщины знают, о чем говорят.

Гость
#6
Dr. EGA

Ну, вот , мужчины жп почему-то уже какое поколение причитают, что девушек хороших нет, жениться не на ком. Видимо настоящие мужчины там же, где и настоящие девушки.

это причитают те, кто вторую мамку ищет.
обычные мужики не особо разборчивые, у них критериев и нет особо, систке есть - хорошая.

Na_avosi
#7
Гость

Почему это нет? Просто смотрят не туда. Одна ищет кошелек, другая член, третья подстилку в хозяйстве. Настоящие мужчины и не нужны никому.

То есть настоящий мужчина - это человек без денег, писю.на, который не может тарелку в раковину поставить или мусор вынести?

Гость
#8
Na_avosi

То есть настоящий мужчина - это человек без денег, писю.на, который не может тарелку в раковину поставить или мусор вынести?

Так и есть! Они это называют неалень

Na_avosi
#9
Гость

Так и есть! Они это называют неалень

Ну да, точно... забыла про "не алень" и мужчина ничего не должен 😁

Август
#10
Na_avosi

Настоящих мужчин нет на вумене, в реальной жизни они есть и их не так уж мало.

Но не один из них еще не пришел на вумен, уж как я просил местных обитательниц привести хоть одного ;-) А я ведь органы на исследования извлекать не буду, просто несколько вопросов задам.

Na_avosi
#11
Август

Но не один из них еще не пришел на вумен, уж как я просил местных обитательниц привести хоть одного ;-) А я ведь органы на исследования извлекать не буду, просто несколько вопросов задам.

Зачем им приходить на женский форум?

#12

Да есть они, только на форуме не сидят. В интернет если заходят, то по делу. А не сюда

Гость
#13
Гость

Так и есть! Они это называют неалень

😂😂

Август
#14
Dr. EGA

Ну, вот , мужчины жп почему-то уже какое поколение причитают, что девушек хороших нет, жениться не на ком. Видимо настоящие мужчины там же, где и настоящие девушки.

Так причитание "жениться не на ком" это переходная стадия перед причитанием "женится незачем", осознание приходит не сразу

Август
#15
Na_avosi

Зачем им приходить на женский форум?

Ну я ведь очень прошу, на пользу науке

Гость
#16

"Настоящих" никого вообще не существует. Многолетние союзы - это результат уважения и терпения, а не настоящести.

Na_avosi
#18
Август

Ну я ведь очень прошу, на пользу науке

Ну, так обратись к ним через соцсети или телевидение, может они и зайдут.

Гость
#20
Гость

это причитают те, кто вторую мамку ищет.
обычные мужики не особо разборчивые, у них критериев и нет особо, систке есть - хорошая.

Ааа - то есть настоящий мужик должен жрать помои да? Это критерий настоящего мужика?

Август
#22
Na_avosi

Ну, так обратись к ним через соцсети или телевидение, может они и зайдут.

Так там и имею с ними контакт. Момент, что бы какая ни будь вуманиха привела покорного алена для научного опроса, вот то, что имеет исследовательскую ценность.

Na_avosi
#23
Август

Так там и имею с ними контакт. Момент, что бы какая ни будь вуманиха привела покорного алена для научного опроса, вот то, что имеет исследовательскую ценность.

Делай свои опросы на мудэшных форумах и среди антибабистов, там ваши "настоящие мужчины" и сидят 12 часов в сутки, а остальные 12 сидят на женских форумах.

Гость
#24

Перл какой то 😂 Мой муж бы даже не понял зачем его зовёт на бабий форум местный чмырь. Мне стыдно было бы про такое даже заикнуться.

Август
#25
Na_avosi

Делай свои опросы на мудэшных форумах и среди антибабистов, там ваши "настоящие мужчины" и сидят 12 часов в сутки, а остальные 12 сидят на женских форумах.

Но ведь они точно не смогут привести аленя, это животное пугливое очень, а так у меня все еще теплится надежда

Гость
#26

Дело в том что бабы сами не всегда понимают чего хотят - хочу милого заботливого хозяйственного и чтобы не пил - это для меня настоящий мужчина! Когда она такого встретит ей потом становится скучно - она ищет себе е*ыря на стороне

Na_avosi
#27
Гость

Перл какой то 😂 Мой муж бы даже не понял зачем его зовёт на бабий форум местный чмырь. Мне стыдно было бы про такое даже заикнуться.

Ну я про такое предложение заикаться и не буду. И вы не предлагайте своему 😊

Август
#28
Гость

Перл какой то 😂 Мой муж бы даже не понял зачем его зовёт на бабий форум местный чмырь. Мне стыдно было бы про такое даже заикнуться.

Ну да, ну да. Скажите ему что я назвал его чмырем. Не сработает ;-) Ну ну, расскажите это человеку без диплома психолога.

Гость
#29
Август

Но ведь они точно не смогут привести аленя, это животное пугливое очень, а так у меня все еще теплится надежда

Алень неалень *** ожп. Вы такие предсказуемые, без собственного мнения, с промытыми мозгами, так хорошо выделяетесь на фоне нормальных мужчин. Продолжайте!

Na_avosi
#30
Август

Но ведь они точно не смогут привести аленя, это животное пугливое очень, а так у меня все еще теплится надежда

Пусть теплится. Ты главное от вумана не отвлекайся даже на пописять, а то вдруг он зайдёт, пока ты нужду справляешь и не сможешь ничего спросить.

Гость
#31
Август

Ну да, ну да. Скажите ему что я назвал его чмырем. Не сработает ;-) Ну ну, расскажите это человеку без диплома психолога.

Та мне на ваш диплом вообще ***, вы даже мысли внятно выразить не можете что хотите от мужчин. Все переводите в личную эмоциональную градацию Аленей и нет. Ваш диплом, очевидно, вам ничего не даёт - общаться вы не умеете, только жалкие попытки что то доказать женщинам и Аленям.

Август
#32
Na_avosi

Пусть теплится. Ты главное от вумана не отвлекайся даже на пописять, а то вдруг он зайдёт, пока ты нужду справляешь и не сможешь ничего спросить.

Ну то есть аленя для исследований не будет, ну вот опять :-(

Август
#33
Гость

Та мне на ваш диплом вообще ***, вы даже мысли внятно выразить не можете что хотите от мужчин. Все переводите в личную эмоциональную градацию Аленей и нет. Ваш диплом, очевидно, вам ничего не даёт - общаться вы не умеете, только жалкие попытки что то доказать женщинам и Аленям.

Я хочу опросить аленя, а не что то кому то доказать ;-)

Na_avosi
#34
Август

Ну да, ну да. Скажите ему что я назвал его чмырем. Не сработает ;-) Ну ну, расскажите это человеку без диплома психолога.

Ты диплом коуч-психолога на двадцатиминутных онлайн курсах получил?

Август
#35
Na_avosi

Ты диплом коуч-психолога на двадцатиминутных онлайн курсах получил?

Хуже, как дополнительное образование. Но это вполне законно.

Na_avosi
#36
Август

Ну то есть аленя для исследований не будет, ну вот опять :-(

Ты такой примитивный и душный, что нет желания что-то отвечать, шарманка про аленей давно не интересна.

#37
Август

Я хочу опросить аленя, а не что то кому то доказать ;-)

Алень это кто? Любящий муж?

Na_avosi
#38
Август

Хуже, как дополнительное образование. Но это вполне законно.

Очень заметно

Август
#39
Вау🍷

Алень это кто? Любящий муж?

Ну да, с вашим я бы поговорил охотно, даже в паре.

#40
Август

Ну да, с вашим я бы поговорил охотно, даже в паре.

А ему это зачем? Он занят, по быту шуршит)

Na_avosi
#41
Август

Ну да, с вашим я бы поговорил охотно, даже в паре.

А ещё с кем бы поговорил?

Август
#42
Na_avosi

Очень заметно

На счет этого даже фильм снять, "Лучше звоните Солу". Врачи говорят - если пациент хочет жить, медицина бессильна. Мне кажется, что так же, если человек хочет учится, министерство образования так же в затруднении ;-)

Na_avosi
#43
Август

На счет этого даже фильм снять, "Лучше звоните Солу". Врачи говорят - если пациент хочет жить, медицина бессильна. Мне кажется, что так же, если человек хочет учится, министерство образования так же в затруднении ;-)

Давай ты своим камрадам сопливым подмигивать будешь, ок

Август
#44
Na_avosi

А ещё с кем бы поговорил?

Да вы тех не знаете, я думаю, не вижу признаков к обратному

Август
#45
Na_avosi

Давай ты своим камрадам сопливым подмигивать будешь, ок

А давай нет. Лучше скажите мне все то, что против тех "комрадов" имеете. Они то, насколько я знаю, вас слушать не будут, а вот я послушаю внимательно.

Гость
#46

Такие психологи пошли, без прелюдий и мыла «вы там сами приведите вашего аленя, мне царю, мне надо опросить». Как в детсаду. Ты интерес чтоль вызови сначала, неужто это психологу не понятно? Поищи где интересующая ца пасётся. Днище, конечно, уровень образования в нашей стране. Это как реклама по тв и билбордах без картинки и описания, по названию догадайтесь сами что там и потратьте свои деньги

Na_avosi
#47
Август

Да вы тех не знаете, я думаю, не вижу признаков к обратному

Ты лучше с Гамлетом поговори, с Serg, Ве. Может хоть ты им поможешь...

Гость
#48

Я хочу спросить у местных баб - как бы вы охарактеризовали мужчину который на женские манипуляции слезами отвечает - не*уй смотреть как баба плачет и конь потеет , побольше поплачет поменьше пос*ыт

Na_avosi
#49
Август

А давай нет. Лучше скажите мне все то, что против тех "комрадов" имеете. Они то, насколько я знаю, вас слушать не будут, а вот я послушаю внимательно.

Ничего против них не имею, правоохранители их высказываниями в сторону женщин заинтересовались. Может их тоже скоро, как и МГ признают экстремистскими и женский форум наконец-то будет существовать без них

#50
Гость

Я хочу спросить у местных баб - как бы вы охарактеризовали мужчину который на женские манипуляции слезами отвечает - не*уй смотреть как баба плачет и конь потеет , побольше поплачет поменьше пос*ыт

Ни один мужчина недостоин наших слез!