Гость
Статьи
Что означает эта …

Что означает эта женская фраза ?И зачем вы это говорите?

Спрошу вас ,наш "слабый пол ".Что означает ,когда вы говорите нам ,что ,мол ,мы-не разбираемся в вашем организме ?При чем без темы .по поводу и без.Да и вообще просто так.Все чаще и чаще я стал такое замечать.Типо "Ты не разбираешься в женском организме "Это и унижение ,и "чтобы отстал" ?Вы хоть понимаете ,что вы в своей жизни теряете мужчин ?Зачем это говорить ?С какой целью ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Што, аффтырь, никак не можешь точку джи найти, штоле?

Гость
#2

Опишите ситуации, когда вам говорят эту фразу.

Гость
#3
Гость

Што, аффтырь, никак не можешь точку джи найти, штоле?

А эта ваша "Точка джи "Что значит ?Вы про мой текст ,или про то что мол я ,якобы ,не могу найти женский анус ?

Гость
#4
Гость

А эта ваша "Точка джи "Что значит ?Вы про мой текст ,или про то что мол я ,якобы ,не могу найти женский анус ?

поэтому вам так и говорят.

Гость
#5
Гость

Опишите ситуации, когда вам говорят эту фразу.

Мне ,как и другим ,девушки говорят такие фразы в стрессовых ситуациях для них.Но я не понимаю зачем это говорить ,да и в точности не уверен смысл этой фразочки.Одна сказала ,перед тем как со мной расстаться .Обычно говорят другие манипуляции ,мол "плохо ухаживал" "не дарил подарки ".А тут на !Бац !"Не знаешь женский организм ".Также мне говорили эту ситуацию когда отказали в сексе.Да и другим моим знакомым такое начали говорить.Откуда вообще взялась эта фраза ?Говорили ли ее раньше?Вообщем ,я в недоразумении....

Гость
#6
Гость

А эта ваша "Точка джи "Что значит ?Вы про мой текст ,или про то что мол я ,якобы ,не могу найти женский анус ?

Да, примерно. Если ты не знаешь, куда вставлять, то кто тебе доктор? Иди тренеруйся. На кошках (с)

Гость
#7
Гость

Мне ,как и другим ,девушки говорят такие фразы в стрессовых ситуациях для них.Но я не понимаю зачем это говорить ,да и в точности не уверен смысл этой фразочки.Одна сказала ,перед тем как со мной расстаться .Обычно говорят другие манипуляции ,мол "плохо ухаживал" "не дарил подарки ".А тут на !Бац !"Не знаешь женский организм ".Также мне говорили эту ситуацию когда отказали в сексе.Да и другим моим знакомым такое начали говорить.Откуда вообще взялась эта фраза ?Говорили ли ее раньше?Вообщем ,я в недоразумении....

У меня был один кадр. Целует - так губу засосет, почти отрывает. Обнимет, грудь обязательно больно прижмет, кожу прищемит, на ногу наступит. Ляжет рядом, обязательно на волосы. За задницу щипался так, что ноет это место потом. Пару раз нечаянно стукал лбом по зубам, пару раз нечаянно локтем прилетало. Увидел что пру тяжелые пакеты, кинулся помочь да как дернет со всей дури, а ручки перекучены. Вывих кисти. После этого я сказала всё, никакого текстильного контакта, досвидос. А то уже рефлекс, как у собаки Павлова, он подходит, а у меня весь организм сжимается и группируется, ждет, в какое именно место прилетит и где больно будет. Тоже орал, ачивотытакаянежнаяштоле. Нет, нет, нет. Нафиг, нафиг.

Гость
#8

Тактильного контакта, конечно же.

Гость
#9

ха-ха! Это ж какой недалёой должна быть баба, чтоб так говорить мужику?!!!

Гость
#10
Гость

ха-ха! Это ж какой недалёой должна быть баба, чтоб так говорить мужику?!!!

ха-ха! Это ж какой недалёкой должна быть баба, чтоб так говорить мужику?!!!

Гость
#11
Гость

Да, примерно. Если ты не знаешь, куда вставлять, то кто тебе доктор? Иди тренеруйся. На кошках (с)

😹
Это между прочим дорогое удовольствие тревожить кису после тех, кому не понятно куда это можно было вставить...😁

Гость
#12

А, еще прохладная история. У одной подруги мч любил ее щекотать. Это вообще пытка, ящитаю. Под ребра пальцем ткнуть, когда не ждешь, пятки пощекотать. Однажды она его рефлекторно лягнула вот так вот, попала в нос. Только тогда угомонился со своей щекоткой. Однако все равно расстались. Д у рр а к к был потому что, умный человек в любом случае так делать не станет. Еще знаю случай, когда у девушки сдали нервы и она послала мч подальше, потому что он стал через некоторое время все время нонстопом звуки издавать. Сидит и, если молчит, то кашлянет-отхаркнется-сморкнется-отрыгнется-вздохнет-зевнет-носом шмыгнет-отдуется-постонет и по новой по кругу сначала. И так хоть час, хоть сколько. Даже если это тик такой, то это надо лечить, почему люди окружающие должны это выдерживать?

Гость
#13

Там элементарный ответ на самом деле. Думайте автор, чувствуете женщину. Вы их не чувствуете, а себя чувствуете при этом хорошо...

Гость
#14

Блин, а ведь сколько таких, как автор убогих на самом деле. Щас вот начало вспоминаться за всю жизнь, так их таких как собак нерезаных. Еще одна подруга рассказывала, как такой же альтернативно одаренный вообще не понимал, зачем прелюдия нужна. Просто подходил и сразу сию секунду дайте ему и все тут. Насухую. Думаешь это так классно, автор? Так не думай. А соски прямо кусать и откручивать, а в ухо целовать с громким чмоком (это уже я сама проходила)? Да иди ты, афтор, нафиг.

Гость
#15

Это значит что ты не способен возбудить женщину.
И если ты не понял такого явного намека, значит ты еще и недалекий

Гость
#16
Гость

У меня был один кадр. Целует - так губу засосет, почти отрывает. Обнимет, грудь обязательно больно прижмет, кожу прищемит, на ногу наступит. Ляжет рядом, обязательно на волосы. За задницу щипался так, что ноет это место потом. Пару раз нечаянно стукал лбом по зубам, пару раз нечаянно локтем прилетало. Увидел что пру тяжелые пакеты, кинулся помочь да как дернет со всей дури, а ручки перекучены. Вывих кисти. После этого я сказала всё, никакого текстильного контакта, досвидос. А то уже рефлекс, как у собаки Павлова, он подходит, а у меня весь организм сжимается и группируется, ждет, в какое именно место прилетит и где больно будет. Тоже орал, ачивотытакаянежнаяштоле. Нет, нет, нет. Нафиг, нафиг.

Ой подруга дай вас обниму. Тоже был такой, поцелует - губы кровоточат. Думала, в груди онкология, перетрухнула - оказалось, гематома от его сжимания

Гость
#17
Гость

Ой подруга дай вас обниму. Тоже был такой, поцелует - губы кровоточат. Думала, в груди онкология, перетрухнула - оказалось, гематома от его сжимания

Хорошо, давай, только аккуратненько))) А тебе, афтар, на заметку. Подойди к роялю и сыграй как шопен сразу без подготовки. А когда не получится, падай в истерике на пол, разбей рояль и начни строчить предъявы на женских форумах. Уловил аналогию, не? Таких как ты хочется потерять сразу и навсегда, так что ответ на вопрос в старттопе - нет, не боимся. Давно миновали времена, когда ты мог лежать звездой и осчастливить женщину, просто проппперрддевшись, я имею ввиду твое младенчество, если что, ахаха. Маменька твоя тогда была обязана с тобой возиться, а больше никто. Пора взрослеть, поменьше претензий к окружающим, побольше к себе. Как говорится, если уже третья жена плюет в ммммордду, может, дело в ммморррде, а не в жене?