Гость
Статьи
Женщины прозрели

Женщины прозрели

А вы заметили , что по всей России и снг женщины перестали цепляться зв штаны?? На первом месте стоит карьера и саморазвитие. Асе больше и больше девушек не рассматривают мужчину как самое главное в их жизни. Научились сами зарабатывать, и зачастую , больше мужчин . Ушли те времена, когда на женщину все давили, мол рожай. Это прекрасно))) не находите??

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да, все верно. Думаю, человечеством вообще через пару сотен лет будет асексуальным, никому не нужны будут отношения.

Гость
#2

Да, это прекрасно ;)
Мужчина больше не нужен, все равно они все изменяют, а значит и любить не способны.
Женщины сами могут все и сделать себя счастливыми тоже.

Гость
#3

Причина, по которой хватались за штаны, просто так никуда не исчезнет.

Гость
#4

Да, мы все больше превращаемся в биороботов.

Настя
#5

Я бы не сказала, что ВСЕ женщины так поступают. Некоторое количество - да. Чем больше город, тем больше женщин стремящихся к независимости и саморазвитию. В провинции - таких мало. ПГТ, село, деревня - там всё по-старинке.

Гость
#6

Я вижу другую тенденцию, очень много стало *** и девушек кто при знакомстве с нормальным парнем, тупо за старые обиды с другими мужиками, начинают вести себя неадекватно. Я реально на сайтах знакомств искал девушку для семьи, так на меня шли накаты типа - знаешь что я думаю, ты лох... Пикапер.... В конце концов я опубликовал договор на покупку квартиры и акт приема передачи квартиры где цена стояла 50+ миллионов рублей и пишу - девушку нашел, будем жить в Лозовский квартире. Какой ржачь был когда я это опубликовал, и девки было показано заходили на мою страницу, и сразу после этого удаляли свои профили. Ещё бы, шанс то упущен, вряд ли кто то ещё с пентхаусом сидел на том сз Друг Вокруг. Просто девушки по молодости дают буйным неликвидам не зная общество и то что буйный это не крутой. А потом злые на всех, типа ими пользовались, да вы сами виноваты. Я человек нацеленный на семью, с ЗП 7000+ евро, с квартирами двумя, обе больше 100 метров, искал девушку 2 года и мне всего 30, выгляжу на 23

Гость
#7

Не пиз_ Ди троллятина, ничего не изменилось, а респешек действительно стало в разы больше.

Гость
#8

Если шкур станет меньше, то я только за!

Гость
#9

это прекрасно, но вокруг меня все по старому к сож.

Привет
#10
Елена

Да, все верно. Думаю, человечеством вообще через пару сотен лет будет асексуальным, никому не нужны будут отношения.

Не будет оно (человечество) асексуальным. Невозможно, но семей и детей не будет.

Гость
#11

Они не прозрели, а очень сильно перепугались! Женщина становится сильной и независимой от страха, когда не находит нигде защиты!

Привет
#12

Да не прозрели вы а ослепли, от жадности до люкса и ненависти к мужчинам, что не могут удовлетворить вашу ненасытность.

#13

Конечно. Вон по форуму видно как перестали цеплятся. Ни одной темы про штаны. Как найти штаны, как понравится штанам, каких девушек штаны берут замуж, как улучшить отношения с обижающимися штанами, ничего такого нет. Только темы про независимость и самодостаточность.

Гость
#14

Женщина, не цепляющаяся за штаны, останется без штанов)))))

Гость
#15

Не прозрели они, это мужчины прозрели и не связываются с снгшными наташками и наташкам приходится жить самим

Трик
#16
Гость

Да, это прекрасно ;)
Мужчина больше не нужен, все равно они все изменяют, а значит и любить не способны.
Женщины сами могут все и сделать себя счастливыми тоже.

Вперёт на отдельный остров, никто вас не держит, там стройте свою цивилизацию.

Я
#17

Да не женщины прозрели, а появились со временем возможности, когда женщина наконец может себя сама обеспечить всем необходимым и для этого ей не нужен мужчина. Если раньше он гонялся за мамонтом и женщина понимала, что какой бы крутой она не была, но мамонта она не завалит + ей ещё детей рожать, у нее другая важная функция от природы, то сейчас пошла в магазин, купила все, что тебе нужно и приготовила. И это никак не несёт тебе угрозы быть затоптанной мамонтом или съеденной соблезубым тигром. Но все равно ещё много женщин, которые хотят халявы, поэтому пока такие особи есть, будут и мужчины, которые дальше будут гнуть ролевую модель "я - номер один, а ты там где-то позади меня". Со временем это уйдет совсем и мужчины уже перестанут быть альфачами. Брак совсем перестанет иметь значение и будет считаться дикостью, как и рождение детей естественным путем. Мужчины перестанут добиваться женщин, а женщины будут более контактными, но без обязательств.

Гость
#18

вы не созрели, вы перезрели.

Гость
#19

Хахаха. Это великолепно. Среди моих сверстников 90 процентов не женаты и с ними можно общаться, бухать, *** вас, дыр. И нет никаких вонючих личинок и скучных баб рядом. Это о х у е н н о.

#20

Дело не в прозрении, а в появлении возможности.
Раньше женщина без мужчины была вынужденна выживать, поэтому выйти «замуж», и сохранить брак было целью всей жизни.
Сейчас же есть выбор.

Гость
#21
Трик

Вперёт на отдельный остров, никто вас не держит, там стройте свою цивилизацию.

Сам туда звездуй, умник. Мне и тут хорошо.

Гость
#22
Я

Да не женщины прозрели, а появились со временем возможности, когда женщина наконец может себя сама обеспечить всем необходимым и для этого ей не нужен мужчина. Если раньше он гонялся за мамонтом и женщина понимала, что какой бы крутой она не была, но мамонта она не завалит + ей ещё детей рожать, у нее другая важная функция от природы, то сейчас пошла в магазин, купила все, что тебе нужно и приготовила. И это никак не несёт тебе угрозы быть затоптанной мамонтом или съеденной соблезубым тигром. Но все равно ещё много женщин, которые хотят халявы, поэтому пока такие особи есть, будут и мужчины, которые дальше будут гнуть ролевую модель "я - номер один, а ты там где-то позади меня". Со временем это уйдет совсем и мужчины уже перестанут быть альфачами. Брак совсем перестанет иметь значение и будет считаться дикостью, как и рождение детей естественным путем. Мужчины перестанут добиваться женщин, а женщины будут более контактными, но без обязательств.

Все верно, кроме последней фразы. Мужчины и секс и отношения с ними потеряют всякую ценность окончательно, ну как и в обратную сторону.

Я
#23
Гость

Все верно, кроме последней фразы. Мужчины и секс и отношения с ними потеряют всякую ценность окончательно, ну как и в обратную сторону.

А мне кажется, что секс останется, но на первое место выйдет интеллектуальная совместимость. Как никак вступаем через 5 лет в период Водолея, а Водолей за "мир-дружба-жвачка" :)

Гость
#24
Я

А мне кажется, что секс останется, но на первое место выйдет интеллектуальная совместимость. Как никак вступаем через 5 лет в период Водолея, а Водолей за "мир-дружба-жвачка" :)

Глупости. Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими мужиками, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Я
#25
Гость

Глупости. Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими мужиками, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Робот не заменит живого человека. Это путь в никуда.

Гость
#26
Гость

Женщина, не цепляющаяся за штаны, останется без штанов)))))

Тонко😆

Гость
#27
Я

Робот не заменит живого человека. Это путь в никуда.

Уже давно начал заменять, проснитесь.
Многие женщины кончают от вибраторов, а с мужиками нет. Для общения есть мессенджеры с подругами, для помощи в работе боты и программы.

Гость
#28
Гость

Глупости. Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими мужиками, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Правильно.
Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими бабами, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Гость
#29
Гость

Правильно.
Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими бабами, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Женщины редко изменяют. Я например точно нет.

Гость
#30
Гость

Женщины редко изменяют. Я например точно нет.

Не судите по себе о остальных женщинах

#31

Заметила. Дальше нас будет ещё больше ))
Я правда сама замужем , но у меня муж феминист, я его очень люблю и ценю, он моя поддержка во всем. Тот случай, когда вместе лучше , чем одной.
Хотя мне и одной неплохо было бы, жизнь прекрасна)

#32
Корнет

Конечно. Вон по форуму видно как перестали цеплятся. Ни одной темы про штаны. Как найти штаны, как понравится штанам, каких девушек штаны берут замуж, как улучшить отношения с обижающимися штанами, ничего такого нет. Только темы про независимость и самодостаточность.

Под каждой такой темой десятки комментариев в поддержку "не цепляйся, уважай себя , будь самодостаточной", так что потихоньку всё идёт куда надо.

#33
Гость

Хахаха. Это великолепно. Среди моих сверстников 90 процентов не женаты и с ними можно общаться, бухать, *** вас, дыр. И нет никаких вонючих личинок и скучных баб рядом. Это о х у е н н о.

А потом вы удивляетесь, почему мужчины мрут раньше. Ладно бы открытия научные делали , а у вас одни интересы - бухать и баб еппать потаскушных

Гость
#34
Гость

Они не прозрели, а очень сильно перепугались! Женщина становится сильной и независимой от страха, когда не находит нигде защиты!

Жырной. Жырной и независимой.

Я
#35
Гость

Уже давно начал заменять, проснитесь.
Многие женщины кончают от вибраторов, а с мужиками нет. Для общения есть мессенджеры с подругами, для помощи в работе боты и программы.

Это вы, опираясь на фильм "Суррогаты", вещаете?)))

Гость
#36
Я

Это вы, опираясь на фильм "Суррогаты", вещаете?)))

Нет. Опираясь на реальность сегодняшнюю.

Гость
#37
Гость

Глупости. Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими мужиками, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

Как на кой? А робота тебе хто купит?

Гость
#38
Гость

Как на кой? А робота тебе хто купит?

Сама себе.

Я
#39
Гость

Нет. Опираясь на реальность сегодняшнюю.

Значит мы в разных реальностях живём. И слава богу. Я все же за разделение "это - машинам, это - людям". Перегиб повлечет плачевные последствия, которые спустя много лет все с пеной у рта будут обсуждать. Давайте мыслить позитивно :)
P. S.: Если женщина кончает от вибратора, значит проблема в женщине :)

Гость
#40
Я

Значит мы в разных реальностях живём. И слава богу. Я все же за разделение "это - машинам, это - людям". Перегиб повлечет плачевные последствия, которые спустя много лет все с пеной у рта будут обсуждать. Давайте мыслить позитивно :)
P. S.: Если женщина кончает от вибратора, значит проблема в женщине :)

***, не неси чушь. Если женщины массово кончают от вибраторов, а с мужлом нет, это значит, что это убогое ***, которое даже удовлетворить этих женщин не способно. И это *** суррогат и подобие вибратора тогда, а не наоборот.

Насчет остального такая же глупость. По-твоему семья и деторождение исчезнут, но жить и секситься с мужчинами женщины все равно будут продолжать, без перспектив отношений, семьи или детей? Зачем ты мужскую логику пытаешься натянуть на женский пол. Чисто секс ради секса или дружба с мужчиной женщинам крайне редко интересны.

Гость
#41
Гость

Хахаха. Это великолепно. Среди моих сверстников 90 процентов не женаты и с ними можно общаться, бухать, *** вас, дыр. И нет никаких вонючих личинок и скучных баб рядом. Это о х у е н н о.

Вонючие личинки других размножающихся народов скоро придут к тебе в дом и vыеруt тебя окуенного.

Я
#42
Гость

***, не неси чушь. Если женщины массово кончают от вибраторов, а с мужлом нет, это значит, что это убогое ***, которое даже удовлетворить этих женщин не способно. И это *** суррогат и подобие вибратора тогда, а не наоборот.

Насчет остального такая же глупость. По-твоему семья и деторождение исчезнут, но жить и секситься с мужчинами женщины все равно будут продолжать, без перспектив отношений, семьи или детей? Зачем ты мужскую логику пытаешься натянуть на женский пол. Чисто секс ради секса или дружба с мужчиной женщинам крайне редко интересны.

Я вообще-то женщина. У вас какие-то проблемы. Смотри, если задела за живое. Тут вроде как форум, а не поле битвы. Не хватает острых ощущений, ну запишитесь на бокс что ли🙄 Слишком много негатива от вас. Извините, не хочу с вами больше общаться, до свидания.

Гость
#43
Я

Я вообще-то женщина. У вас какие-то проблемы. Смотри, если задела за живое. Тут вроде как форум, а не поле битвы. Не хватает острых ощущений, ну запишитесь на бокс что ли🙄 Слишком много негатива от вас. Извините, не хочу с вами больше общаться, до свидания.

Какая ты женщина?)))
Ни одна женщина не написала бы то, что ты сказанул "если женщина кончает от вибратора, значит проблема в женщине".
Какая проблема? Ты с дуба упал? Чел, как бы тебе сказать корректнее, если женщина получает разрядку, это точно не проблема.
Разве что такому спермотоксикознику как ты это кажется проблемой, ведь даже вибратору дают, а тебе нет)

Ну не плачь, маленький. И для тебя найдется мокренькая кисонька.

Гость
#44
Гость

Правильно.
Будут секс роботы, на кой нужен секс с вонючими бабами, которые еще и изменяют каждый первый и заразу разносят, если можно взять будет робота по своему желанию и с любой внешностью и начинкой?

будут узбеки и таджики как в 90х в своих успехостанах наташек по кругу пускать

Гость
#45
Гость

Женщины редко изменяют. Я например точно нет.

Женщины изменяют намного чаще мужчин, женщина может любому сказать пойдем трахаться и он скорее всего пойдет, мужчина так не может

Гость
#46
Гость

Женщины изменяют намного чаще мужчин, женщина может любому сказать пойдем трахаться и он скорее всего пойдет, мужчина так не может

Получить секс может легко, да. А изменить нет.

#47
Гость

Женщины изменяют намного чаще мужчин, женщина может любому сказать пойдем трахаться и он скорее всего пойдет, мужчина так не может

Неправда, женщина начинает изменять, когда влюбляется или мстит.
Мужчина же для измены достаточно того, что свежего мяска захотелось или жена в попу / рот не дает.

Гость
#48
Гость

Жырной. Жырной и независимой.

Жырной. Жырной и поэтому независимой.

Гость
#49
Гость

Нет. Опираясь на реальность сегодняшнюю.

Так ты старая жирная дрроччерша РСПшка

Гость
#50
Гость

Сама себе.

Дрооччи сама себе неликвидная РСпшка